Закрыто

"Пентагон" Создание пяти источников дохода в интернете [Алексей Морусов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Катерина Глушкова, 18 авг 2018.

Цена: 2990р.-89%
Взнос: 304р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 авг 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    "Пентагон" Создание пяти источников дохода в интернете [Алексей Морусов]

    Пентагон
    Онлайн курс по созданию в интернете денежного потока из пяти источников от 2000 в день

    [​IMG]



    Вся информация в этом видео

    Включи звук и посмотри видео до конца



    об авторе
    — 10 лет работы на мебельной фабрике.— собственный классический бизнес.— с 2013 года свой канал на YouTube— выпустил десятки курсов по заработку в интернете(7 из них бесплатных).— собственные уникальные методики по заработкуна "партнёрках".— основатель школы по заработку на партнёрских программах "Бери и Делай".Привет! Проработав более 7 лет на мебельной фабрике обстрельщиком мягкой мебели, пришел к осознанию, что так больше не может продолжаться, а ипотека на квартиру заставила искать другие источники дохода.
    Открыл собственный классический бизнес - Фотоателье, а затем еле рассчитался с кредиторами, продав его с концами. Пришлось вернуться обратно на фабрику. Знакомая ситуация для многих в нашей стране? В общем в моей жизни были взлеты и падения. Еле хватало на жизнь и оплату ипотеки. Вернувшись на фабрику я начал интересоваться заработком в интернете. Прошло 3 года, прежде чем я решил окончательно уйти с производства. Это произошло, когда мои заработки в интернете приблизились к зарплате на работе.
    Сегодня я без проблем ежемесячно оплачиваю по 150.000 р. за ипотеку. А мой опыт в Инфобизнесе приблизился к 6 годам.
    Сегодня существуют способы, о которых узнаете и вы, они помогут вам заработать месячную зарплату за 3 дня!


     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 сен 2018
    3. Natashakop78
      Natashakop78 участвует.
      9 сен 2018
    4. ultra007
      ultra007 участвует.
      9 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 сен 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 152р.
      3 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 сен 2018
  3. Обсуждение
  4. 28 авг 2018
    #2
    Катерина Глушкова
    Катерина Глушкова БанЗабанен
    Скажите, а до какой суммы будем снижать взнос? Меня 5% от стоимости уже устраивает :) за 5 то курсов :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей