Открыто

Пейзажная акварель [Диана Лакшман] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Кайо-Ларго, 13 окт 2020.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 13 окт 2020
    #1
    Кайо-Ларго
    Кайо-Ларго ЧКЧлен клуба

    Пейзажная акварель [Диана Лакшман] [Повтор]

    [​IMG]
    КУРС "ПЕЙЗАЖНАЯ АКВАРЕЛЬ"

    3990Р
    90 дней доступа, возможность проходить уроки в своем темпе,обратная связь преподавателя по каждой работе, возможность продления.

    Переживаете, что пейзажи - это слишком сложно или не уверены, что вам подойдет онлайн формат? Попробуйте пробный урок с горами и лесом)

    Автор и преподаватель
    Диана Лакшман:
    " Я училась на Художественно-графическом факультете по специальности архитектура, и была уверена, что акварель "не мое". Нас научили теории, но редкие часы практики, доступные архитекторам, были посвящены натюрмортам, неизменно нагоняющим скуку.

    Спустя несколько лет после завершения учебы, я решила взяться за акварель снова, но теперь писать только то, что мне нравится.

    И уже после первой работы, написанной по вдохновению, поняла: если кажется, что "это не твое", тебе просто не подходил формат обучения или ты не с того начал.


    С тех пор я с удовольствием погрузилась в мир живописи, применяла теоретические знания и практиковалась в самом интересном для меня направлении - пейзаже.


    Теперь я готова передать свой опыт ученикам и показать, что открыть в себе талант живописца под силу каждому!"

    Продажник
     
  2. Последние события

    1. Tom Ford
      Tom Ford не участвует.
      31 янв 2024
    2. Цирилла91
      Цирилла91 не участвует.
      4 окт 2023
    3. larimar
      larimar не участвует.
      1 сен 2023
    4. IceMonk
      IceMonk не участвует.
      17 ноя 2022
  3. Обсуждение
  4. 13 окт 2020
    #2
    Кайо-Ларго
    Кайо-Ларго ЧКЧлен клуба
    для тех, кто тоже оооочень хотел, но кого не взяли:(
     

Поделиться этой страницей