3.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Паттерн как основа торговой системы

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Игорь10, 14 июн 2013.

Цена: 1099р.-91%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2013
    #1
    Игорь10
    Игорь10 ЧКЧлен клуба

    Паттерн как основа торговой системы


    Предлагаю вашему вниманию новый мастер-класс, который глубоко раскрывает работу со свечным паттерном TTE («Trader’s Trick Entry» или "Хитрость трейдера"). Этот паттерн был в свое время описан и применен на разных рынках Джо Россом, трейдером со стажем более 40 лет, ветераном методов price action.
    Сегодня Джо Росс и его ученики зарабатывают тысячи долларов ежедневно, используя только один этот паттерн. Один трейдер из Германии совершил около 50 прибыльных сделок подряд, используя TTE при торговле фьючерсом на индекс DAX и валютами.
    Почему «TTE» так эффективен?

    • Он очень прост – на графике любого размера (таймфрейма) вы сможете находить торговые ситуации с использованием этого паттерна. Решение приходится принимать быстро, поэтому у трейдера нет времени анализировать сложные построения.
    • Он позволяет находить вход таким образом, чтобы практически сразу ваша позиция вышла в «бумажную» прибыль, после чего вы можете забрать эту прибыль полностью либо частично, а также уменьшить размер первоначального стопа.
    Итого, на мастер-классе мы детально разберем следующие вопросы:

    1. Как строится паттерн TTE?
    2. Какие модификации паттерна встречаются на рынке Forex?
    3. Какие признаки использовать для фильтрации входов?
    4. Как рассчитать цели при торговле на больших таймфреймах используя формулу?

    Все это будет подкреплено примерами с реальных рыночных ситуаций. Также, вы получите Excel-таблицу для расчетов, личную ссылку на запись вебинара и pdf-презентацию.

    В данный момент вы можете приобрести запись мастер-класса.

    Формат:
    2 .flv файла (совместимые с Adobe Flash Player, VLC Player и др.), размер 168 мб. и 101 мб., Excel-форма для расчета целей и pdf-презентация.
    Продолжительность:
    Часть I: 1 час 30 минут.
    Часть II: 46 минут.

     
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2013
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      11 янв 2024
    3. skladchik.com
      Павел Раневский не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      11 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 4/5,
      Нормально все
      2 окт 2013
    • 5/5,
      Спасибо за организацию, давно хотел ознакомится с этим курсом.
      27 сен 2013
    • 2/5,
      Вебинар ни о чём. Классические паттерны Price Action автор называет TTE.
      24 июн 2013
  4. Обсуждение
  5. 14 июн 2013
    #2
    Игорь10
    Игорь10 ЧКЧлен клуба
    Предлагаю принимать участие в складчине, т.к. автор толковый и доказал свою квалификацию, пройдя отбор в ТСТ. Просьба: при ответах фамилию автора убирать под Хайд. Требуется организатор.
     
  6. 14 июн 2013
    #3
    Dimagenus
    Dimagenus ЧКЧлен клуба
    Пока записываюсь...
     
  7. 15 июн 2013
    #4
    anton4ik
    anton4ik ЧКЧлен клуба
    Все паттерны сводятся к уровням поддержки и сопротивления. Как узнать что будет прорыв или отскок. Правильно никак. Кукл может как набирать позицию так и лопухам отдавать. Вы скажете смотри ленту. А в ленте видим чёрти што. Сам лично видел как на полу купили 100к шерс в средней по толщине тикету и хоть бы шелохнулся тикет. Наоборт все обосрались и никакого прорыва не было. По отбою от границ та же фигня. Реальной позиции никогда не увидите т.к. ордера крупные скрываются. Об толстосума могут целый день бить огромными лотами и он не сдастя. Ещё и спреды на границе кидает выбивая дейтрейдеров :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 июн 2013
    #5
    Игорь10
    Игорь10 ЧКЧлен клуба
    Какую-то ты мрачную картину нарисовал. И шо ж теперь делать? Податься в управдомы? А я так думаю, что раз кто-то деньги проигрывает, то существует возможность их кому-то и заработать. Так вот, чтобы оказаться во 2-й компании нужно учиться у успешных трейдеров, что мы и хотим сделать.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 июн 2013
    #6
    anton4ik
    anton4ik ЧКЧлен клуба
    Занятся другим бизнесом, как я и сделал.:) Тем более что выхлоп маленький. Не думайте что депо будете на 100% в месяц делать)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 июн 2013
    #7
    Игорь10
    Игорь10 ЧКЧлен клуба
    Ну я на самом деле писать заявление в управдомы не планировал, а так же делать 100% в месяц. Иллюзии находятся в прошлом. Кстати по описаной тобой ситуации вижу 2 варианта: на уровне с бай ликвидностью селл-лимитами фиксили прибыль от шорта или подставляли лимиты, чтобы удержать уровень + еще долиться в шортовую позицию. Различить эти варианты с набором в бай возможно. А то, что паттерны надо смотреть на уровнях подд/сопр-я - конечно, правильно с любого бока.
     
  11. 16 июн 2013
    #8
    Игорь10
    Игорь10 ЧКЧлен клуба
    А вверху страницы написано, что "Сбор взносов 19 июн 2013"
     
  12. 16 июн 2013
    #9
    Wartis
    Wartis БанЗабанен
    Написано 20 июня. :)
     
  13. 16 июн 2013
    #10
    Игорь10
    Игорь10 ЧКЧлен клуба
    Так, что это у меня одного так?
    1111.jpg
     
  14. 16 июн 2013
    #11
    Wartis
    Wartis БанЗабанен
    Даже не знаю как такое возможно.))
     
  15. 16 июн 2013
    #12
    Игорь10
    Игорь10 ЧКЧлен клуба
    Я, собственно, голосую за 20.06, т.к. счас на отдыхе и приеду как раз 25-го. Не хочется устанавливать тут кошелек ВМ, тем более с этим будет куча заморочек. Богдан, ты уточни у модератора: как эту дату правильно установить, чтобы потом не было опоздавших и пострадавших.
     
  16. 16 июн 2013
    #13
    Wartis
    Wartis БанЗабанен
    Сбор взносов будет точно 20.06
     
  17. 16 июн 2013
    #14
    Игорь10
    Игорь10 ЧКЧлен клуба
    Это - гуд. Ты все-таки уточни у модератора, как дату поменять в теме, тк 19-го она уже перейдет в статус Активно. Я тут недавно и всех тонкостей не знаю, но лучше все сделать правильно заранее. По-крайней мере и здесь тоже стоит 19.06
    1111.jpg
     
  18. 16 июн 2013
    #15
    Wartis
    Wartis БанЗабанен
    Активной она станет тогда, когда я дам реквизиты для оплаты, а я их дам 20 числа.)) Так что в любом случае не страшно.
     
  19. 16 июн 2013
    #16
    Игорь10
    Игорь10 ЧКЧлен клуба
    Участники складчины - члены клуба, вы еще можете привлечь участников в Основной список, ежели разместите ссылку в своей подписи. Пока еще есть время для снижения взноса.
     
  20. 18 июн 2013
    #17
    happyrider
    happyrider ЧКЧлен клуба
    Все дело в разнице часовых поясов. Как только на другой континент отъедешь, сразу непонятки начинаются.:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  21. 18 июн 2013
    #18
    Игорь10
    Игорь10 ЧКЧлен клуба
    Не пойму: почему начал образовываться резервный список?
    "13. Набор участников в основной список происходит только на этапе, когда тема складчины имеет статус «Открыто». Выписаться из основного списка складчины можно только на данном этапе до объявленной организатором даты сбора взносов.
    15. После начала сбора взносов тема складчины получает статус «Активно». На этом этапе участники, не успевшие принять участие в основном списке данной складчины, могут записаться в резерв, вплоть до ее приостановки организатором."
    Еще ж статус "открыто", т.е взнос может уменьшаться?
     
  22. 18 июн 2013
    #19
    happyrider
    happyrider ЧКЧлен клуба
    Участники с личным статусом "Резервист" могут попасть только в резервный список.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 20 июн 2013
    #20
    Wartis
    Wartis БанЗабанен
    Для оплативших складчину доступны ссылки для скачивания.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей