Доступно

Пастель для начинающих (2019) [Kalacheva School] [Елена Таткина] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем AlenaPavlovaZel, 15 мар 2019.

Цена: 3999р.-87%
Взнос: 500р.
57%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2019
    #1
    AlenaPavlovaZel
    AlenaPavlovaZel ДолжникДолжник

    Пастель для начинающих (2019) [Kalacheva School] [Елена Таткина] [Повтор]

    Друзья! Меня зовут Елена Таткина, и я уже несколько лет преподаю в Школе рисования Вероники Калачевой курсы по пастели. Я заметила, как за это время вырос интерес к пастельной технике: с каждым набором становится все больше новых учеников, и их творческие успехи меня очень радуют.

    Представляю вам мой новый онлайн-курс по пастельным техникам. Очень надеюсь, что он вам понравится.

    Этот курс особенный

    • Методика курса построена на основе академической базы рисования пастелью, но при этом имеет занимательную подачу материала.
    • Курс — это не просто ряд видеоуроков, это выстроенная, продуманная методическая программа на основе многолетнего педагогического опыта.
    • Переосмысленные задания, содержащие новые техники, новые материалы и темы уроков.
    • Курс дает все актуальные знания о пастели — как и где ее хранить, на чем лучше рисовать, как подготовить рабочее место, как сочетать цвета, как сделать работу ярче и сочнее, а также многое другое.
    • Курс состоит из трех практических блоков: будем рисовать пейзажи, натюрморты и сделаем несколько работ по анималистике. В каждом из блоков — упражнения на отработку и закрепление того или иного навыка.
    • Задания содержат новые интересные сюжеты, выполнив которые, вы получите завершенные работы — их можно будет не только поставить в рамочку, но и вложить в портфолио.
    • В курс включены уникальные темы и уроки, аналогов которым нет ни в одной другой школе.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2022
    2. YaMaya
      YaMaya участвует.
      25 дек 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 250р.
      25 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 250р.
      25 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 дек 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.12.2022.
      23 дек 2022
  3. Обсуждение
  4. 18 янв 2020
    #2
    Ekaterina_Mas
    Ekaterina_Mas ЧКЧлен клуба
    Соберём?)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей