Доступно

Пастельный пейзаж в смешанной технике. Демоклассы [Ольга Абрамова]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Gagaly, 9 сен 2019.

Цена: 1900р.-94%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2019
    #1
    Gagaly
    Gagaly ЧКЧлен клуба

    Пастельный пейзаж в смешанной технике. Демоклассы [Ольга Абрамова]

    Пастельный пейзаж в смешанной технике
    Демокласс с Ольгой Абрамовой

    2b632ba820a531af210dd03c914b4a70.jpg 7f73c4a0b688b3f47786d2bdc4dfe527.jpg 47197070_24109455291.jpg viewImage.jpg Середина-лета-Mid-summer-80x80.-2018.jpg


    Вы предпочитаете работу с одним материалом? Или обожаете эксперименты и находитесь в постоянном поиске своего голоса? Художница Ольга Абрамова на своём демоклассе откроет для вас невероятное пространство для исследований и творческих экспериментов! Вы узнаете, как сочетать материалы, которые на первый взгляд абсолютно несовместимы, и добиваться прекрасных результатов, играя с классической живописью и стандартами красоты.

    Участвуйте в демоклассах лично или посетите их онлайн! Вы увидите весь процесс создания художником картины на большом экране в зале или на своём ноутбуке из любой точки мира. В подарок каждый участник трансляции получит запись встречи, чтобы ещё раз зафиксировать полученные знания и повторить работу за мастером.

    27 сентября, 14:30
    1 900 рублей

    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Laika
      Laika оставил отзыв "Плохо".
      30 ноя 2020
    2. TuttaRutta
      TuttaRutta оставил отзыв "Отлично".
      29 мар 2020
    3. ameera
      ameera оставил отзыв "Отлично".
      7 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      27 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.09.2019.
      24 сен 2019
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 2/5,
      Нет тех картин что в описании. Всего лишь одно видео, где художник рисует совсем другую картину. Ссылка на продажник не работает. Художник конечно класс! Но если бы я знала что там нет в описаннии указаных картин, то не купила бы эту складчину.
      30 ноя 2020
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень люблю эту художницу, так что мне трудно быть не предвзятым к МК. Но я постараюсь. Опыт рисованием пастелью у меня такой: долгое время рисовала пастелью на офисной бумаге, и вообще не знала как ей пользоваться. Потом появился альбом для пастели, и все равно выходило не очень, не понимала как наслаивать, составлять композицию. И насмотренность на работы пестелистов была на 0. Однажды я увидела работы этой художницы, и узнала от нее про многослойность (прочитала в постах инстаграм). Появилось желание посмотреть как же это происходит "в живую", так сказать "от и до". И вот как раз, в этом демоклассе художница подробно рассказывает: на чем она рисует, сколько слоев, как и чем она заполняет картину, как она видит композицию, чем фиксирует. Все это есть в этом МК. Лично я ответила на все свои вопросы и пошла узнавать, что такое грунтовка для пастели более подробно. Если интересно как про сочетать гуашь и пастель - Рекомендую.
      29 мар 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Один из лучших современных авторов в пастели - интересный, думающий, заставляющий посмотреть на материал по-новому. Качество записи на высоте. Всем пастелистам рекомендую к просмотру. Организатору большое спасибо.
      7 окт 2019
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 сен 2019
    #2
    Blacky
    Blacky ЧКЧлен клуба
    Интересно, а что есть такое ДЕМОклассы? Навевает ассоциацию с демоверсией, т.е. с чем-то неполноценным, чисто для ознакомления.
     
  6. 14 сен 2019
    #3
    Gagaly
    Gagaly ЧКЧлен клуба
    Такой же демокласс класс был у нее от тех же организаторов на картину с ирисами с предыдущей конференции (складчина на него так и не состоялась, я покупала за свои), это нормальный мастер-класс в котором показан весь процесс с комментариями от и до финала. Единственное отличие, что нет студийной съемки, но если оператор профессиональный и качество хорошее, то все отлично видно и понятно
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей