Открыто

Пассивный заработок на файлах «От теории до результата»

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Павел Лисов, 4 июл 2015.

Цена: 850р.
Взнос: 850р.

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июл 2015
    #21
    Павел Лисов
    Павел Лисов ШтрафникШтрафник
    В
    Сложный вопрос - отвечаю:
    В книге в основном рассматриваются альтернативные источники трагика. Если твой вопрос был Как получить СЕО трафик то в мануале об этом ни слова. Я рассказывают откуда можно брать трафик и делюсь своим опытом. Спам комментарии тизерки соц сетив том числе и ютуб контекст - попытался охватить как можно больше. Рабочих практических примеров по добыче трафика нет, потому что если написать пример ( склады на Шегги) - этот метод попадет сразу в паб и при кроется.авторы видео сами будут зарабатывать на файлах. Сделал максимальный уклон на теорию с указанием "фишек" работы с владельцами "площадок дрянь размещения ссылок" на файлы. Опыт в "добыче трафика" приветствуется, но и человек вообще без опыта разберется.
    Поисковой трафик в мануале затронут в плане защиты сайта от добавления "пометок в поисковой выдачи"-практической метод защиты сайта рассмотрен для Цмс ЮКОС тк она бесплатная, а большинство пользователей будут юзуть тему без стартового бюджета.
    Про СЕО информации в мануале нет. Только указан мой опыт - что стараюмь доя страниц файлов использовать уникальное описание.
    Я ответил на твой вопрос?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 6 июл 2015
    #22
    Moneylov
    Moneylov ЧКЧлен клуба
    На все сто.
     
  3. 6 июл 2015
    #23
    taobao-les
    taobao-les ЧКЧлен клуба
    Павел Лисов, это ваша цитата из смежной темы. Ваши инсталПП этим же страдают?)
     
  4. 6 июл 2015
    #24
    Piroka
    Piroka ЧКЧлен клуба
    Все же взнос 850, или цена?
     
  5. 6 июл 2015
    #25
    Павел Лисов
    Павел Лисов ШтрафникШтрафник
    Взнос с 1 человека 850. В эту стоимость входит сам кейс + второй мануал, в котором будет написан на основе ваших вопросов. Каждый участник сможет задать один вопрос.
     
  6. 6 июл 2015
    #26
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Что-то я запутался. То от теории до практики, то есть до заработка, а в конце сказано мол что больше теории и ничего конкретного не скажу. Как понимать то?
     
  7. 6 июл 2015
    #27
    Павел Лисов
    Павел Лисов ШтрафникШтрафник
    В книге есть два раздела - теория и практика. В теории рассказываю о работе с файловым трафиком и особенностях его монетизации. Рассматриваются партнерские программы и способы заработка на файлах.
    В разделе практика я рассказываю о том как правильно делать сайты под файловый трафик, особенности сотрудничества с ИнсталлПП и о том как правильно "лить" трафик на сайты. Изучив раздел Практика ты с нуля сделаешь свой файловый сайт с высокой конверсией, настроишь получение максимального дохода в файловой нише и грамотно будешь привлекать трафик. Все материалы раздела сможешь использовать на практике.
    Однако, я не описываю со скриншотами и примерами слов методы привлечения трафика с ютуб, которые нужно отправлять автору видео, (как в складчине Шегги), потому что если материал попадет в паб, то этот канал трафика сразу же накроется. Я просто говорю как и откуда брать трафик с описанием особенностей под файловые сайты.

    Например в разделе получение трафика с ютуб я пишу: мол находите просматриваемое видео, выходите на связь с автором и предлагаете ему сотрудничество. вы делаете так - он делает так. Это позволит защитить себя от "кидал". После переписки автором делаете так....
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 июл 2015
    #28
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Исчерпан. Спасибо. Жду отзыв.
     
  9. 9 июл 2015
    #29
    Alpha1
    Alpha1 ДолжникДолжник
    так проверять кто то будет тему ТСа?!
     
  10. 9 июл 2015
    #30
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Проверяющие проверят.
    Спокойно, ТС, как и мы, участники, заинтересован в быстрой и качественной проверке.
     
  11. 9 июл 2015
    #31
    Павел Лисов
    Павел Лисов ШтрафникШтрафник
    Материал на проверке у четырёх проверяющих. Один проверяющий посоветовал внести некоторые изменения. Еще трое - проверяют кейс. За сегодня закончу правку и, надеюсь, до конца недели будут опубликованы отзывы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 17 июл 2015
    #32
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Какова ситуация с отзывами?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 июл 2015
    #33
    07anton07
    07anton07 ЧКЧлен клуба
    когда будет сбор средств и смогу ли я участвовать со своим статусом?
     
  14. 18 июл 2015
    #34
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Конечно, сможете.
    Сбор будет назначен оргом после положительных отзывов 3 проверяющих.
     
  15. 16 авг 2015
    #35
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ещё отзывы будут? Или тема умерла?
     
  16. 16 авг 2015
    #36
    Павел Лисов
    Павел Лисов ШтрафникШтрафник
    Нет. тема актуальна. материал дорабатываю. Возможно добавлю видео. Сейчас уточню у проверяющих про отзывы
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 17 авг 2015
    #37
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Предварительный отзыв:
    Когда брала материал на проверку посчитала, что это что то несложное, легкое типа заливка на ФО и раскидывание ссылок.
    Задача оказалась посложней:) Застревала на каждом шагу начиная с первого и до результатов еще не дошла естественно.

    Автор дает рекомендации по партнеркам для файлов. Поясняет некоторые подробности по ним и специфику работы с ними. Рекомендации по созданию и продвижению сайта для размещения файлов. Описывает свой опыт работы в этой теме.

    Материал больше ориентирован на человека с опытом в сайтостроении, партнерках, продвижении. Новичку будет справиться очень сложно. То что автору кажется само собой разумеющимся и ясным, приходиться долго гуглить и смотреть как барану на новые ворота. Основная добыча трафика - это включение переговорных процессов с теми или иными владельцами ресурсов-площадок. По логике это можно делать на хотя бы равнозначных ресурсах. Если у тебя на сайте посещаемость нулевая и материалов 5 штук, то договариваться сложновато.

    Не предложено никаких процессов облегчающих, автоматизирующих, ускоряющих сей "пассивный доход" над которым придется вджобывать поначалу как на полноценной работе. При этом нет гарантий, что сайт не забянят в поисковиках через какое то время из за ПП или из за способов монетизации.Автор в теме давно и продает свой рабочий интсрумент, поэтому практически никаких "мелочей" и "тонкостей" не поясняет.

    Резюмирую:
    Материал предоставлен в формате "в общем и целом" пассивным назван доход который скорее можно назвать заработок в ... надцать тысяч за два (полтора) часа работы в день.
    Если вы знаете, как найдите свою узкотематическую нишу и способны сделать это самостоятельно, при этом проанализировав все параметры по этой нише. Умеете писать тексты, договариваться с владельцами площадок, делать сайты,переадресовывать поисковых роботов,находить и заливать файлы, то эта тема для вас :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 17 авг 2015
    #38
    Виктурий
    Виктурий ЧКЧлен клуба
    Из стартпоста: "Перед сбором взносов будет отбор участников. Возможно останутся только члены клуба."
     
  19. 26 авг 2015
    #39
    Павел Лисов
    Павел Лисов ШтрафникШтрафник
    Сейчас организую сложную складчину. В настоящее время сдаю отчет. После сдачи отчета (через 3 дня) напишу проверяющими про отзывы. Также планированию дополнить материал видео файлом.
     
  20. 18 июл 2016
    #40
    djBobo
    djBobo ШтрафникШтрафник
    жалко что тема заглохла. я бы купил...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей