Пассивный доход с белой сетки сайтов. Блог Mr-Grey Akitory

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Mr-Grey, 29 сен 2019.

?

Интересна тема?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. 1 окт 2019
    #41
    Marlendi
    Marlendi ЧКЧлен клуба
    Жду не дождусь)
    Вы удивляете и вдохновляете ))
    :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 1 окт 2019
    #42
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    - Блин, просто нереально с этим лаки шопс. Дичь какая-то. Складывается ощущение, что сделано для блондинок, прикинь! Мне просто нужен перечень офферов. Короче приколись, я связываюсь с их манагером и говорю сделайте выгрузку. Он такой - ага, окей. Уже неделю делает. А с офферрум вообще песня. Выбираю критерии под товары для мужчин и женщин, а мне какие-то блин товары для мойки стекол подсовывают. Надо брать, как раз зимой стеклам помоем, ага.
    - Ну а фигли ты хотел.
    - Да фигли. Выгрузку хотел, ёпт, а не тыкать как дурак по каждому офферу. Ладно. Поворчали и хватит. Офферы посмотрел? Согласен?
    - Да, давай их.
    ___
    Это чёртово давай их прозвучало после того, как пара вырванных клоков волос упала ночью рядом с моим компьютерным столом.

    Порой так хочется завернуться в одеяло иллюзий о простоте заработка и записаться на какой-нибудь курс: "Профессия будущего ... что-то там" или там "Быстрые деньги... где-то там", которых ты никогда не увидишь.

    Но жизнь - чёртова суровая штука и прошлый опыт стучит изнутри твоей черепушки по остекленелым в такие моменты глазам изнутри и говорит тебе: "Ну да, давай чо. Всрём ещё пару месяцев жизни. Или... Пойдём поработаем?". Блииииин. Вспоминается фильм Женитьба Бальзаминова: "Маменька, ну что ж вы мне помечтать-то не даёте?"
    ___
    - Нам нужны золотые офферы!
    - Да иди ты в задницу! Я уже упоролся воевать с этими офферами. Чем тебе те, что я отобрал-то не нравятся?
    - Они под критерии не попадают!
    - Если бы ты под подобные критерии искал себе жену - ты бы был сейчас очкастым ботаном в квартире, набитой деньгами, креслом и пропитанной одиночеством и кетчунезом майке-алкашке!
    - А я удивляюсь как тебе нормальная попалась)))
    - Сук)))
    ___
    Я ненавижу сео. Правда.

    Вы вообще проходили курсы по сео?

    Простой пример. Возьмите вот прям 5 топовых курсов по сео.

    Просмотрите их все и вы поймёте, что каждый говорит о своём. Кого слушать?

    Критериев как таковых нет нормальных. Это просто жесть.

    Во время продаж курса в клубе я занимаюсь тем, что перевожу "С сеошного" на человеческий.

    Ну то есть как, да? Мы определяемся со следующим уроком, потом Акитори читает заклинание на сеошном, потом мы сходимся в едином мнении и я делаю урок. Потом мы его проверяем. Вырезаем лишнее или дополняем и отдаём ребятам.

    Существует поверье, что "сеошный" не понимают здравые люди, но я думаю, что Акитори на меня не в обиде)))
    ___

    - Да, давай их.

    Блин. Такое ощущение, что разгрузил состав с цементом.

    90% всего времени занимает подготовка. Это как в рекламе. Рванешь сразу - всё сольёшь. Поэтому, как говорил Владимир Этуш в кавказской пленнице, при этом поучительно поцокивая: "Торопиться не надо".
    ___
    - Мы в жопе, чувак.
    - С чего бы вдруг?
    - Ну смотри. Если сейчас мы не можем отобрать офферы, то что будет при масштабировании? Я имею ввиду твои "золотые офферы".
    - Ну вот есть такая методика (показывает)
    - Воу. Отлично. Это прям клондайк по сути. Кэп блин. Нам надо её ребятам дать. Только я думаю в конце. После статей.
    - Логично, иначе они сразу за неё ухватятся и до результатов не дойдут.
    ___
    Поставил таску записать методику.
    ___
    - Ну чо, берём хостинг?
    - Ты чо, с ума сошёл? Вначале делаем всё до выкладки.
    - Блин, ты прям удавишься за копейку)))
    - Да лан, а чо? У нас месяц будет лишний. Хостинг же месяц бесплатный.
    - Ну вообще ты прав. Если так каждый месяц... то набегает. Окей. Давай пока всё готовить. Я короче пошел семантику собирать.
    ___
    Всегда и во всём надо засекать время.

    Точка до. Сколько ты будешь делать что-либо первый раз или не торопясь.

    Точка после. Сколько времени займут те же действия, но когда ты уже набил руку.
    ___

    - Грэй, нам надо подумать как это делегировать.
    - Это? Делегировать? Блядь, да я один раз хотел нанять просто девчонок в своём городе, чтобы они мне статьи писали. Они даже в wordpress залогиниться не могли, прикинь? Делегировать... Тут можно просто пока посмотреть сколько времени это может занимать и какие временные затраты мы можем сократить. Я думаю с этого стоит начать. Уже потом как-то дальше копать.
    - Ну да, а то тему упрут.
    - Акитори, кто её упрёт? Тя вот порой всё кроет. Уууу, конкурееееенты, вороги из-за холма!) Мы же её продаём и ты говоришь что её упрут. Ты как Голум)
    - Да иди ты в жопу))) Иди работай давай, раб! Собери мне лучшую семантику и прямо сейчас же!
    - Слушаюсь, мой властелин!
    - Давай уже проваливай))))
    ___
    Ночь. Кофе. Я записываю методику в пдфку и открываю key collector.
     
    20 пользователям это понравилось.
  3. 1 окт 2019
    #43
    Alex Kalashnikov
    Alex Kalashnikov ДолжникДолжник
    Весело...
    Вот только возникает логичный вопрос: "Да, блин! Если эти два чувака, которые варятся в теме не первый год, не могут определиться с офером. "Золотым" каким-то офером! Так что же тогда будут делать 400 человек, которых эти парни взялись тянуть за уши к "большим" деньгам?
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 1 окт 2019
    #44
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Тссссс))))

    Так ты читай.
    Неужто ты думаешь, что мы оставим вас без вариантов? Ай-ай-ай)

    У вас будет несколько вариантов выбора оффера.

    Просто именно "золотые офферы"... появляются не часто. Но мы дадим методику, которая позволит трудолюбивым буквально хватать быка за рога.;)
     
    15 пользователям это понравилось.
  5. 1 окт 2019
    #45
    fasad
    fasad СкладчикСкладчик
    Ребята подскажите курс уже вышел? я чето пропустил..
     
  6. 1 окт 2019
    #46
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    Пропустил информацию)) читай основную ветку вот здесь
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 окт 2019
    #47
    Sventor
    Sventor ЧКЧлен клуба
    Mr-Grey, хоть чуть приоткроете занавес? :D
     
  8. 6 окт 2019
    #48
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Приветствую. Пока нет. Тестить надо. Но будем держать в курсе когда будет наклевываться.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 22 окт 2019
    #49
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вы часто слышали подобное – «Вам ничего не надо будет думать, придумывать. Просто берёте мои шаблоны, меняете там на своё и …» всё всираете к чёртовой матери.

    Это касается всего.

    Шаблонов писем, формирования оффера, «личного бренда» и прочего.

    Но парадокс кроется в другом.

    Чем тренинг дороже, тем в нём меньше… конкретики.

    Но покупатель привык к обратному. Чем больше шаблонов, чем больше готовых решений, тем большую сумму он готов заплатить… первый раз.

    Уже потом он понимает, что что-то от него уходит. Какая-то главная деталь. Эта главная деталь – понимание.

    Всё начинается с малого.

    «Любовь начинается с похоти» - Ошо.

    Так и любой рост начинается с навыков формата: «тыкай сюда, а теперь вот туда и теперь вуаля».

    «Вау эффект» обеспечен.

    Это работа на короткое плечо. Результаты здесь и сейчас. Но что будет завтра?

    А завтра возникают вопросы:

    Но почему тогда те, кто прошёл столько курсов – не отбивают свои затраты?

    Почему те, кто вложил в шаблоны, паттерны, «чужой опыт» ничего не зарабатывают?

    Все помнят такую игрушку?
    upload_2019-10-22_11-8-23.png

    Так вот навыки в ней – звенья пирамидки.

    Ты можешь получить сейчас любой навык: открой ютуб, загляни в раздел «раздачи» нашего клуба.

    А вот понимания не даёт никто или даёт его в малом объёме.

    Однажды я заплатил 200000 рублей за то, чтобы мне дали стержень. Не навыки, не «куда тыкать» и «куда смеяться», а то, на что мне надо всё это надеть и сделать так, чтобы пирамидка была собрана в верном порядке.

    И это было моё самое лучшее вложение, доложу я вам.

    И теперь стоит вопрос в том, как это относится к заработку на сайтах.

    На самом деле весь курс по сайтам можно было бы сократить и сделать более простым. (Чтобы никто не заработал, ну или самый минимум).

    Но мы пошли другим путём.

    Чтобы проверить своё детище в действии – начни сам работать по нему.

    Мы не могли дать в нём просто понимание. Стратегия без тактики ничего не значит.

    Мы дали тактику, чтобы потом она была стратегией.

    Что это значит?

    Как и говорил – мы можем оптимизировать временные затраты.

    Мы можем создавать наши белые доходные сайты быстрее, срезав углы.

    Но чтобы срезать углы – мы должны знать как эти углы выглядят.

    Именно поэтому первый раз вы будете проходить «навыковый» формат курса:

    1. Получать результаты.

    2. Задаваться вопросами.

    3. Работать на полную катушку.

    Уже после того, как вы создадите первую сетку своих сайтов – вы, как дополнительный бонус, получите короткий путь создания таких высокодоходных сеток сайтов.

    Времени у вас будет больше, как и денег.

    И именно над этим мы и работаем сейчас – ищем точки роста и сокращения временных затрат для того, чтобы передать вам дальше в нашем курсе.

    Этот бонус получат те, кто пройдёт курс первый раз до конца. Создаст свои первые 3 или 5 сайтов.

    Самое ценное, что есть в моей жизни – время.

    Я трачу его на себя, семью, чтение книг и тексты.

    Но его не будет, если нет денег.

    И если вам важны те же ценности, что и мне – вперёд к свершениям и свой первой сетке сайтов.

    К своему свечному заводику.
     
    49 пользователям это понравилось.
  10. 22 окт 2019
    #50
    djmax
    djmax ЧКЧлен клуба
    По сути речь идет о более глубоком понятии - ОСОЗНАНИИ, что черт тут вообще происходит и как это работает... а тут раз и вот тебе план, вот тебе навыки, вот тебе и понимание как построить свечной заводик и какие свечки в тренде - толстые и короткие или тонкие и длинные ;) Цель и планку поставили высокую, но нужно еще научиться доносить свои мысли до учеников и я очень надеюсь, что у вас все получится.
     
  11. 22 окт 2019
    #51
    djmax
    djmax ЧКЧлен клуба
    Про офферы понятно, главное например для меня способ выбора того или инога офера, на что обращать внимание и как его тестировать, на что обращать внимание.

    Это выглядит, примерно как опытный охотник обучает молодого, как читать следы, какие знаки подмечать, как читать признаки, ну и самое главное, как достичь цели и не оставить семью без еды.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 22 окт 2019
    #52
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Привет. Да планка обычная. Но нам бы хотелось, чтобы вы вышли отсюда самостоятельными сайтостроитклями, а не зависит от нас.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 окт 2019
    #53
    djmax
    djmax ЧКЧлен клуба
    Да я на самом деле уже такой, и создаю сайты как интернет-маркетолог под коммерческие темы для заказчиков и сливаю на них коммерческий трафик, но для себя всегда хотелось разобраться и достичь понимания именно в SEO построив свой свечной заводик с дистанционным управлением, пусть и без шлюх и блекджека, но с надеждой больше уделять времени любимым, семье, родителям... а без денег на сегодняшний день счастья не будет, все упирается в деньги. Давайте по скорее начнем учиться строить свечные заводики с дистанционным управлением :)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 22 окт 2019
    #54
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ребята в проверке честно впахивают, прям как негры. так что быстрее никак не получится :).
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 22 окт 2019
    #55
    Илюшин
    Илюшин ЧКЧлен клуба
    Ну, остальные тоже хотят впахивать... чтобы зарабатывать. Отсюда и нетерпение. Если в курсе, подскажите хотя бы ориентировочное время старта.
     
  16. 22 окт 2019
    #56
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Пока сказать этого никто не может
     
  17. 22 окт 2019
    #57
    djmax
    djmax ЧКЧлен клуба
    Хочется в это верить и иметь некоторое подтверждение, :) что все идет по вашему плану.
     
  18. 23 окт 2019
    #58
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Вам остается только верить пока что ;).
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 23 окт 2019
    #59
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    мне вот даже интересно стало - а какие пруфы вы хотите?
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 23 окт 2019
    #60
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Info00 покажи им стертую в кровь клавиатуру, забитый капчёй коллектор и пепел в черепной коробке. Думаю, будет достаточно ;)
     
    11 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей