Пассивный доход с белой сетки сайтов. Блог Mr-Grey Akitory

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Mr-Grey, 29 сен 2019.

?

Интересна тема?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. 11 июн 2020
    #181
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Удачи в изучении "баловства"))))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 июн 2020
    #182
    Freebird
    Freebird ЧКЧлен клуба
    А курс Лузани по трафику из ютуба вы вроде бы проверяете. Как там дела? Пока не до этого?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 июн 2020
    #183
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    У него пока возникли проблемы с автоматизацией. Там сменилась вёрстка, в общем Саша ковыряется и старается всё исправить.

    Я лично не буду ждать автоматизацию скорее всего - там можно работать и без неё, чем и займусь через следующую неделю.

    Сразу скажу - подход к семантике там тоже топовый просто, даже просто с таким подходом там не получиться не может и цена входа в обучение к нему - копейки. Так что рекомендую, главное, чтобы руки у него не опустились автоматизировать это всё. Я бы на его месте переформировал описание и просто без автоматизации продал. Сегодня вот с ним общались, там можно работать ну часа два три в день и этого хватит даже в ручном. Но комп просто средненький нужен для этого.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 июн 2020
    #184
    Freebird
    Freebird ЧКЧлен клуба
    Я записался и жду начала с нетерпением. Многие тоже, я думаю. Может и правда Лузани упростит технологию. А автоматизацию отдельной складчиной позже запустить можно. Спасибо за инфу.
     
  5. 11 июн 2020
    #185
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да всегда пожалуйста. Я сам эту тему от него жду уже 6 лет))) Не, кроме шуток. Просто тогда только в клуб пришел и он продавал денежный магнит Ютуб что-то вроде, ну там можно посмотреть и отзывы почитать. Но на мою просьбу продать он сказал что курс без поддержки. Тоже тогда качнул с помоек это все и понял, что это "баловство" мне результатов без поддержки не даст. Много было курсов уже по Ютуба, но лузани стоял у истоков и до сих этим занимается, так что если у кого и учиться Ютуб, то только у него.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 16 июн 2020
    #186
    basen_0907
    basen_0907 ЧКЧлен клуба
    А он о сроках доработки автоматизации ничего не говорил случаем?
    В ближайшие месяц-два интересно запустится...
     
  7. 16 июн 2020
    #187
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @luzani тебя тут народ просит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 28 июл 2020
    #188
    ТСМастер
    ТСМастер ЧКЧлен клуба
    Дружище, народ требует повтор :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 28 июл 2020
    #189
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Приветствую. К сожалению, как и говорили, повтор проводить не будем в рамках клуба. Ну полгода это 100% (да и вообще не хотелось бы, просто чем чёрт не шутик, как говорится). Просто сейчас смогли наконец-то вернутся в сайты и внедряем youtube от первопроходца в этой теме @luzani.
    Цель стоит делать Х2.5 от текущего уровня дохода. Неизвестно сколько времени на это уйдёт - но закладываю по максимуму полгода.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 28 июл 2020
    #190
    brodyaga555
    brodyaga555 ЧКЧлен клуба
    Наверно, многих, как и меня, интересует продление ...
    Лично я не вписался в сроки((( ... не одним интернетом едины, есть ещё основная работа, которая может, иногда, всё время в сутках забирать
    Например, на пару месяцев, ну или хотя бы месяц, подвинуть ВКшный ))) ... и немного времени нам добавить/продлить :rolleyes:
    Но лучше 2 месяца )))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 июл 2020
    #191
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Любой запуск должен быть заведомо выгодным мероприятием для автора в том случае, если он сам зарабатывает на своей теме.

    Поддержка занимает у нас 9 часов работы на полную катушку, как мог убедиться каждый участник тренинга - это наше тотальное погружение в решение проблем ученика.

    При этом надо понимать, что стоимость дня автора в нашем случае для отдельного участника составила при трёхмесячном тренинге (даже без бонуса) - 112,30 в день. То есть даже меньше чем получает работник мака в час.

    Обычно авторы занижают стоимость поддержки в разы - ну ставят вроде как 2000 рублей за 2 месяца.

    При нашей поддержке 2 месяца составят 44 дня за исключением выходных: 2000/44 = 45 рублей в день с человека и 9 часов трат. То есть в час мы "заработаем" 5 рублей...

    В тоже время сайты сейчас приносят 4000 в день в среднем. То есть мы просто не можем потратить 9 часов жизни за 1,125% от того, что идёт на пассиве.

    В том случае, если у тебя сделано всё по семантике и статьям - считай у тебя сделано всё. Теперь только работать далее и я бы смотрел в сторону ютуба.
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 28 июл 2020
    #192
    ТСМастер
    ТСМастер ЧКЧлен клуба
    Так может цену поднять, чтобы стало интересно всем )
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 28 июл 2020
    #193
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ребят, мы хотим работать далее. Сайты это наш фетиш. И сейчас хотим в ютуб. Мы оооочень соскучились по работе и поэтому даже если бы и стартовали, то с маааалым количеством людей.
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 1 авг 2020
    #194
    Freebird
    Freebird ЧКЧлен клуба
    Не-не, ВКшный никак нельзя двигать)) Если только пораньше)))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 авг 2020
    #195
    starina
    starina ЧКЧлен клуба
    Можно узнать что значит " ВК шный " ???
     
  16. 1 ноя 2020
    #196
    Борисович
    Борисович ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey, Доброго времени суток (сразу извиняюсь, что отвлекаю от текущих дел).
    Хотел спросить если ли возможность просмотреть уроки по курсу: Пассивный доход с белой сетки сайтов. Блог Mr-Grey Akitory (к сожалению не прошел курс). Т.к. для открытия архивов тех уроков до которых не дошел нужен пароль, понятно, что пароля нет.
    Так вот вопрос, если ли возможность получить пароль(ли) и досмотреть оставшиеся уроки?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 14 май 2021
    #197
    Skinner2009
    Skinner2009 ЧКЧлен клуба
    Добрый день, тема заявленная еще работает. Есть ли курс 21 года на эту тему?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 15 май 2021
    #198
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Вот Вам немного информации.
    (Я был проверяющим в этой теме, может кто отзыв не читал).
    С момента проверки и отзыва прошёл 1 год и 2 месяца, созданы и запущены 4 сайта, 2 из них приносят плавный доход до сих пор.
    Если не учитывать свои затраты времени, а только затраты на хостинг, копирайтинг (почти все тексты заказывал!), то затраты отбились уже трижды. При этом с апреля прошлого года с сайтами не делал ничего, всё на пассиве.
    А тем, кто активно готов клепать сайты и ждать (от 3 до 6 месяцев до первых денег) - можно и сейчас рекомендовать курс. Только он закрыт, поддержки не будет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 15 май 2021
    #199
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Спасибо, Фродо.

    Да, курс закрыт, запусков больше не будет вообще никогда. Ни тут, ни за пределами клуба. Технологии актуальны до сих пор, можно попробовать найти на сливах, но сразу хочу предупредить, что без поддержки там сольёте деньги.

    Удачи, друзья.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 15 май 2021
    #200
    Ясинн
    Ясинн ЧКЧлен клуба
    Новое и актуальное, под твоим авторством, будет что-нибудь?
     

Поделиться этой страницей