Открыто

Пассивный доход. Автоматическое копирование сделок на Форексе. Уникальная, безиндикаторная стратегия

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем antisfen, 23 фев 2018.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2018
    #41
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Сегодня была удачная сделка на фунте, безубыточная на йене и убыточная на золоте. Стал искать ошибку на золоте, заметил одну закономерность которая в 2017 и 18 году всегда отрабатывала в плюс (другие года пока не успел посмотреть). Правда там профит меньше стоп лосса и появляется всего несколько раз в месяц. Но зато всегда в плюс.
    demo.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 15 мар 2018
    #42
    Черня
    Черня ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  3. 21 мар 2018
    #43
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Идея увеличить прибыльность за счет нескольких валютных пар и золота и разных стратегий оказалась неудачной. Просадка больше 35%.
    Вернусь к первоначальному варианту с валютной парой евро/доллар.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 мар 2018
    #44
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Убрал все торговые инструменты кроме пары евро/доллар. Начал статистику сначала на новом тестовом счете. Параллельно торговля идет на реальном счете. Сделок будет немного, исходя из цифр в описании, примерно 10% прибыли в месяц. Возможно больше. Для других торговых инструментов позднее возможно будет создан отдельный тестовый счет.

    demo.png
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 мар 2018
    #45
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Эта же сделка на реальном счете (личную информацию я замазал):

    real.png
     
  6. 3 апр 2018
    #46
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Еще прибыльная сделка:

    demo.png
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 май 2018
    #47
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Рынок изменился и пока не очень удобен для торговли по этой стратегии. Поэтому пока взял паузу.
     
  8. 24 май 2018
    #48
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    А что изменилось? Подробнее опишите, пожалуйста.
     
  9. 24 май 2018
    #49
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Данная стратегия не формализована, она находит закономерности поведения цены для внутридневной и внутринедельной торговли. Как правило эти закономерности действуют непродолжительное время, после чего надо искать новые закономерности. Бывает закономерности поведения цены найти достаточно легко, бывают такие закономерности поведения цены, которые найти труднее на графике. В связи с этим на трудном рынке вероятность ошибок увеличивается или понимание действующей закономерности приходит тогда, когда она уже перестает работать, что тоже приводит к ошибкам. Когда не хватает времени и желания часами сидеть над графиком анализируя его, лучше взять паузу :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 июн 2018
    #50
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    В июне решил поторговать на конкурсном счете, получилось больше 10% прибыли при кредитном плече 1:10. Кстати, очень удобное кредитное плечо, если есть рабочая стратегия, то слить практически невозможно. Делать намного больше 10% прибыли в месяц в принципе можно, когда рынок более удобный для торговли по стратегии, но такой рынок бывает не всегда, поэтому я свой потолок по этой стратегии понял.
    Как я уже писал в описании, рынок не всегда одинаковый, бывает состояние рынка, когда не очень удобно торговать по какой-то стратегии. Здесь у меня или анализ сложного рынка занимает слишком много времени, или соотношение риска и прибыли бывает не совсем комфортное. Но 10% прибыли в месяц при желании сделать можно. Если у вас не получается прибыльно торговать с помощью индикаторов, попробуйте научиться анализировать чистый график и закономерности поведения цены на нем, рекомендую :)
    Не могу сказать что я много времени тратил на торговлю, обычно следил за графиком когда было время, если цена долго не шла в зону предполагаемой прибыли, обычно закрывал сделки. Пара usd/jpy чаще всего все-таки доходила до уровня предполагаемой прибыли.

    Конкурс2.png
     
  11. 17 июл 2018
    #51
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Демо-счета Альпари удаляют, если их не используют в течении месяца, поэтому пока буду использовать конкурсные счета Альпари (кредитное плечо там 1:10).
    16 июля начался новый тур конкурса, я пока на 33 месте :)
    (По этому нику со мной связаться там нельзя, никаких правил я не нарушаю :)).

    1.png

    2.png
     
  12. 19 июл 2018
    #52
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Еще прибыльная сделка на конкурсном счете.

    Конкурс.png
     
  13. 31 июл 2018
    #53
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Результат на конкурсном счете за 2 недели июля - 6%.

    Конкурс.png

    На этом, я думаю, можно приостановить складчину. Людей мало, это складчина кажется бесперспективной.
     
  14. 23 дек 2018
    #54
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Тахорг реклама должна быть тематической.
     
  15. 15 янв 2019
    #55
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Обновлю тему.

    В новом году (в течении года) буду выкладывать результаты своей торговли по безиндикаторной стратегии на Форексе в конкурсах Альпари. Все сделки выкладывать не буду, буду просто показывать конечный результат. Постараюсь показать прибыльность в среднем 10% в месяц, при кредитном плече 1:10. По-моему мнению, эта безиндикаторная стратегия работает всегда, нужно ее только адаптировать когда меняется рынок. Я использую внутридневные, внутринедельные и дневные закономерности (на графиках H1, H4 и D1). Валютная пара EURUSD, если хватит времени на анализ других пар, возможно будут и другие сделки.
    Начался 1 тур конкурса Альпари.
    Псевдоним: antisfen

    Конкурс.png
     
  16. 15 янв 2019
    #56
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    так слился же вроде с темы) опть до конца не доведешь как и все что уже были)) сам виноват так себя поставил тут :rolleyes:
     
  17. 16 янв 2019
    #57
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Я здесь делюсь своими результатами когда есть время и желание писать. Если эта тема будет интересна, то возможно потом проведем складчину.
     
  18. 31 янв 2019
    #58
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    За 3 недели января результат 11% прибыли. Кредитное плечо 1:10.

    Конкурс_1.png

    Конкурс_2.png
     
  19. 23 мар 2019
    #59
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Закончился 1 тур конкурса Альпари. Не скажу что хорошо торговал (было немало ошибок), но в целом результат получился нормальный - 25% прибыли за 2,5 месяца с кредитным плечом 1:10. В среднем примерно 10% прибыли в месяц. Максимальная просадка была меньше 7%.
    Сразу скажу что на скринах личных данных нет. По регистрационным данным конкурса Альпари связаться нельзя, но по рекомендации модератора ник на скрине все равно стерт.

    Конкурс_1.jpg

    Конкурс_2.jpg
     
  20. 26 июн 2019
    #60
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Второй тур конкурса закончил без прибыли и без убытка (прибыль менее 1%). Торговал не так много, т. к. было мало времени на анализ, а поведение рынка во многом изменилось, появились другие закономерности.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей