Открыто

Пассивный доход. Автоматическое копирование сделок на Форексе. Уникальная, безиндикаторная стратегия

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем antisfen, 23 фев 2018.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 фев 2018
    #1
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба

    Пассивный доход. Автоматическое копирование сделок на Форексе. Уникальная, безиндикаторная стратегия

    forex.jpg

    Приглашаю инвесторов в складчину по получению пассивного дохода с помощью автоматического копирования моих сделок на Форексе.

    Я придумал уникальную, безиндикаторную стратегию, которая умеет адаптироваться практически к любым изменениям рынка и может приносить стабильную прибыль.
    Стратегия придумана на основе моего примерно десятилетнего опыта на рынке Форекс.

    По правилам Складчика нельзя обмениваться контактной и другой личной информацией, поэтому копирование сделок будет осуществляться через пароль инвестора с моего демо-счета на котором не будет никакой личной информации. Копирование сделок будет автоматическим не требующим вашего участия с помощью специального советника для терминала MetaTrader 4.

    Что конкретно я предлагаю:
    Я предлагаю подписку на автоматическое копирование моих сделок до достижения конкретного результата: 30% прибыли + 5% прибыли в качестве бонуса при выполнении условий его получения.
    После получения 30% прибыли будут проводиться новые складчины по автоматическому копированию моих сделок на Форексе на достижение такого же результата: 30% прибыли + бонус 5%.

    Такие же складчины я собираюсь проводить как минимум несколько лет (пока будет потребность в дополнительном доходе).
    Продавать стратегию я не хочу, так как не хочу чтобы стратегия ушла в паблик и перестала работать.


    Плюсы автоматического копирования сделок:

    • Вы получаете конкретный результат получения прибыли, а не теоретический "курс" который не гарантирует вам что вы будете зарабатывать после узучения курса. Чтобы стать профессионалом в любой сфере нужно потратить 5-10 тысяч часов на теорию и практику. На Форексе и других биржах все еще сложнее, рынок всегда меняется, меняются закономерности, нужно уметь адаптировать стратегии к изменениям рынка или постоянно придумывать новые стратегии. Пройдет немало времени прежде чем у вас возможно что-то начнет стабильно получаться.
    • Диверсификация инвестиций. Нельзя держать все "яйца" в одной "корзине", чем больше у вас выгодных проектов для инвестиций, тем больше вероятность что вы будете получать большой и стабильный доход.
    • С помощью автоматического копирования моих сделок на Форексе, вы можете стабильно получать 100-120% прибыли в год на депозит в любой валюте (доллары, евро, рубли и даже "золото"). Это намного больше чем предлагают банки по вкладам.
    • Вы экономите свое время. Вы можете заниматься любимым делом, общаться с близкими и друзьями, отдыхать на природе и путешествовать. Вам не нужно тратить лучшее время своей жизни на сидение за компьютером. Сделки на Форексе будут открываться автоматически без вашего участия и приносить вам доход. Ваши расходы за автоматическое копирование сделок при среднем депозите не будут превышать 10% от прибыли.
    Немного о Форексе и о себе:
    Форекс - это международный валютный рынок. Мой опыт на Форексе примерно 10 лет. Постепенно с опытом я понял то, что многие новички обычно не понимают из-за недостатка опыта, и даже опытные трейдеры не всегда понимают из-за недостатка смекалки. Поделюсь своими мыслями.
    Начну с того, что со временем рынок всегда меняется, он не ведет себя всегда одинаково. Поэтому прибыльные стратегии со временем перестают работать и становятся убыточными. И тут возникает два варианта решения проблемы, или придумать стратегию которая будет легко адаптироваться к изменениям рынка, или придумывать много "одноразовых" стратегий (или пользоваться чужими) и торговать по ним пока они прибыльны. Когда я это понял, я захотел придумать торговую стратегию которую можно будет достаточно легко адаптировать к изменениям рынка. Постепенно меня озарило как это можно сделать, еще несколько лет ушло на то чтобы довести стратегию до ума и понять большое количество нюансов поведения рынка.
    А почему рынок меняется? Все очень просто, все не могут получать прибыль от спекулятивных операций, чтобы кто-то получил прибыль на купле-продаже валют (то же самое происходит и на рынке акций и на товарно-сырьевой бирже и на крипте), кто-то должен получать убыток от этих операций. Это как закон сохранения энергии: "энергия ниоткуда не возникает и никуда не исчезает; она лишь переходит из одного вида в другой или от одного тела к другому." Так же и прибыль на финансовых рынках, чтобы кто-то заработал, кто-то должен получить убыток.
    Кто получает убыток? На рынке есть крупные игроки и мелкие игроки. Крупные игроки это в первую очередь банки, которые обеспечивают международный обмен валют. Мелкие игроки, это в первую очередь обычные трейдеры. Как думаете кто будет получать убыток? По статистике около 95% трейдеров проигрывают свои деньги. Крупные игроки имеют больше возможностей и поэтому "двигают" рынок и цены таким образом, чтобы банки получали прибыль, а мелкие игроки получали убытки. Не для того пустили мелких игроков (трейдеров) на рынок, чтобы они наносили ущерб банкам. Поэтому чтобы получать прибыль надо уметь понимать рынок и торговать в ту сторону, в которую торгуют крупные игроки, видеть закономерности движения цены на графиках и понимать как долго эти закономерности будут работать.
    Как это сделать? Есть разные методы и инструменты для анализа графика цены. Многие из них из-за массового использования плохо работают (с вероятностью примерно 50 на 50 на длинной дистанции). Я уже написал почему все выигрывать и получать прибыль на рынке не могут, поэтому инструменты и методы анализа и построения стратегий которые использует большинство трейдеров и не работают (по крайней мере долго не работают или дают мизерную прибыль). Поэтому я придумал свою, уникальную, безиндикаторную стратегию. И не хочу чтобы она ушла в паблик и перестала работать.
    Немного о стратегии:
    Любая торговая стратегия это какая-то закономерность поведения цены на графике. Я придумал свою, уникальную, безиндикаторную стратегию для торговли на рынке Форекс, которая умеет адаптироваться практически к любым изменениям рынка, поэтому в обозримом будущем может приносить стабильную прибыль очень много-много лет. По стратегии реально зарабатывать 100-120% прибыли в год и больше. 100% прибыли в год, это намного больше чем предлагают банки по вкладам. Если у человека есть миллион долларов, то для него 100% прибыли в год будет очень много, если у человека только 100 долларов, то для него 100% прибыли в год может покажется очень мало. Стабильно зарабатывать большие деньги на Форексе можно только если есть большой депозит.
    Скриншоты и примеры сделок по стратегии:
    Демо-счет для инвесторов с минимальными рисками (20% прибыли за 10 дней).
    demo.png

    Манименеджмент:
    Риск на одну сделку 2-5% от начального депозита. Риск за один день не более 5-10% от депозита, почти всегда будет не более 5%. Всегда выставляется "stop loss" для ограничения возможного убытка. За неделю в среднем может быть от одной до нескольких сделок. Если рынок меняется, могу взять паузу чтобы понаблюдать за рынком. Если рынок не очень удобный для торговли, тоже могу взять паузу. Главным для меня будет получить результат 100-120% прибыли в год, или в среднем 30% прибыли за 3 месяца. Сразу хочу предупредить, убыточные сделки бывают, просадка депозита тоже возможна. Но больше 30% просадки депозита быть не должно.

    Размер взноса:
    Я исхожу из того, что в среднем депозит у инвесторов чтобы они могли нормально заработать должен быть от 1 до 10 тысяч долларов. Справедливой стоимостью взноса я считаю 10% от полученной прибыли. Отсюда средний размер взноса сейчас 3000 рублей. Во второй складчине взнос будет 6000 рублей.

    Выбор брокера:
    Для меня самый лучший и надежный брокер это Альпари. Я рекомендую открывать реальный счет в Альпари. Вы можете выбрать любого другого брокера.

    Как происходит автоматическое копирование сделок:
    Автоматическое копирование сделок может происходить либо на домашнем компьютере, либо на сервере VPS (Windows VPS). Советник не работает на Виртуальном хостинге VPS для MetaTrader 4.
    Для копирования на демо-счете можно использовать бесплатный VPS. Для копирования на реальном счете с приличным депозитом, я рекомендую использовать домашний ПК или платный VPS именно для Форекса. Статья о выборе VPS для торговли: Скрытая ссылка
    Для автоматического копирования сделок необходимо установить на компьютер два торговых терминала MetaTrader 4. В первом терминале MetaTrader 4 через пароль инвестора нужно подключить мой демо-счет с которого будут копироваться сделки. Во втором терминале MetaTrader 4 нужно подключить ваш торговый счет на который будут копироваться мои сделки. Автоматическое копирование сделок происходит с помощью советника "KopirMT4", либо с помощью любого другого советника который вам больше нравится.
    Скачать торговый терминал MetaTrader 4 Альпари и руководство пользователя можно здесь:
    Скрытая ссылка
    Подключение советника для автоматического копирования сделок:
    Я предлагаю использовать для автоматического копирования сделок простой и надежный советник KopirMT4. Для наших целей будет достаточно бесплатной версии советника, который работает на валютной паре евро/доллар. В будущем можно организовать складчины по автоматическому копированию сделок и на других валютных парах.
    Скачать бесплатную версию советника можно на официальном сайте:
    Скрытая ссылка
    Ссылка для скачивания советника и официальной инструкции по его использованию:
    Скрытая ссылка
    Или можно установить бесплатную версию советника из "Маркета" прямо из торгового терминала MetaTrader 4.
    Дополнительная простая и подробная инструкция по установке и настройке советника для автоматического копирования сделок будет дополнительно выдана участникам складчины и проверяющим.
    Предупреждение о рисках:
    Я не могу на 100% гарантировать что вы получите прибыль и не получите убыток. Поэтому для торговли на рынке
    Форекс можно использовать только те средства, которые вы можете позволить себе потерять.

    Бонус:
    В качестве бонуса вы можете получить подписку на получение дополнительных 5% прибыли на автоматическом копировании моих сделок. Также при выполнении условия получения бонуса вы можете принять участие в неофициальной проверке складчины.


    Для получения бонуса необходимо:
    1. Для ЧК у кого есть 100 сообщений на "Складчике" поставить в подпись следующий текст:
    2. Если нет 100 сообщений, то прорекламировать складчину в трех тематических складчинах, придерживаясь правил для рекламных постов.
    Публикуя ссылку на складчину в темах о заработке, можно упоминать что эта тема также связана с заработком.
    4.10. Устава клуба:
    Рекламные сообщения должны быть уникальными (не повторяя предыдущие) и уместно встроены в смежных по тематике складчинах. При оформлении допустимо размещение в одном рекламном посте не более 3-х ссылок на складчины, использование миниатюр изображений, размер шрифта не более 5 пт. Размещение рекламных постов не должно превышать более 5-и сообщений в сутки, в т.ч. в переписке Библиотека.
    Запрещено:
    • Заниматься рассылкой рекламного спама по личным перепискам.
    • Рекламировать складчины в переписке "Библиотека" если вы не организатор данной складчины.
    • Использовать в рекламных сообщениях любые видеоролики, gif-анимацию.
    • Размещать в одной и той же теме более одного рекламного сообщения.

    ВНИМАНИЕ!!!
    1. Подпись должна быть с текущего момента до момента завершения складчины.
    2. Без подписи нужно оставить сообщение в теме с ссылками на рекламные посты.


    Проверка:
    Любой Модератор и Организатор может стать официальным проверяющим. Официально заявленный результат для проверки - получение 30% прибыли при автоматическом копировании сделок на демо или реальном счете.

    Неофициальным проверяющим может стать любой кто запишется в складчину (после проверки можно выписаться) и выполнит условие получения бонуса (при наличии 100 сообщений поставить в подпись текст и ссылку с рекламой складчины или прорекламировать складчину в трех тематических складчинах, придерживаясь правил для рекламных постов).

    После того как 3 официальных проверяющих получат результат 30% прибыли, проверка для всех будет считаться оконченной.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Nataliamur
      Nataliamur не участвует.
      18 ноя 2022
    2. John512
      John512 не участвует.
      8 сен 2020
    3. mizantrop88
      mizantrop88 не участвует.
      23 ноя 2019
    4. Потапыч
      Потапыч не участвует.
      19 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 23 фев 2018
    #2
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Что-то я на ночь глядя плохо соображаю.
    Простой вопрос: зачем вам кто-то за 3000 руб, если вы сами к себе так же могли бы подключаться
    и мультиплицировать эти самые 30-35% столько раз, сколько вам нужно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 23 фев 2018
    #3
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Кол-во платформ для копирования сделок для каждого участника ограничено одной штукой, или лимитов нет?
     
  6. 23 фев 2018
    #4
    Звёздный Лорд
    Звёздный Лорд ОргОрганизатор
    также можно открыть памм и получать такой доход от инвесторов
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 23 фев 2018
    #5
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    3000 рублей с каждого :) Проблема в размере депозита с которого я могу получать 100-120% прибыли в год. Поэтому эта и другие складчины рассматриваются как дополнительный доход и возможность заработать на БОЛЬШОЙ депозит.
    Количество торговых платформ MT4 на которые вы можете копировать сделки практически любое. Советник "KopirMT4" для копирования позволяет это сделать.
    Этот вариант тоже рассматривается.
     
  8. 23 фев 2018
    #6
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    немного не понимаю

    обычно продается стратегия... или советник....
    тут же вы
    продаете +30% к депозиту, но при этом пишете, что
    есть известные ресурсы, где можно так же подписаться на платные сигналы с бОльшей доходностью за мЕньший ценник

    в чем преимущество вашего решения?

    и где история счетов и прочие пруфы?


    ps если возникнет желание продать стратегию - готов проверить....
     
  9. 23 фев 2018
    #7
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Желания продать стратегию не возникнет :)

    Я продаю подписку на копирование моих сделок до конкретного результата получения прибыли. Подписка будет продолжаться пока не получим результат 30% прибыли. Или подписка на месяц или три месяца без результата лучше чем подписка ДО РЕЗУЛЬТАТА?
    На 100% гарантировать результат не может никто. И об этом должен предупреждать каждый. Если бы я мог гарантировать результат на 100% я взял бы кредит в банке и претендовал не на 10% прибыли, а на все 100% :)
    Преимущество моего решения в том, что моя стратегия может адаптироваться практически к любому изменению рынка в отличии от многих других сигналов и стратегий, которые сперва дают большую прибыль, а потом часто сливают. Вы знаете много людей которые разбогатели на платных сигналах?
    Я даю возможность каждому желающему принять бесплатное участие в проверке получения прибыли. Или можно подождать пока пройдут первые складчины, участниками будет получена прибыль и уже потом присоединиться.
     
  10. 23 фев 2018
    #8
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    Нормальные люди открывают ПАММ - все просто и прозрачно. Значит здесь нет истории за 3 мес, чтоб Памм открыть. На собственном опыте знаю - при нормально работающем Памме , даже с меньшей доходностью - инфесторы растут как снежный ком.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 23 фев 2018
    #9
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Спасибо за информацию.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 фев 2018
    #10
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    не много похоже на то что основной смысл складчины загнать на альпари))) такой себе тонкий намек показался(могу и ошибаться) а в случае убытка 100% возьмете на себя 30% от минуса? с проверкой будут трудности точно)) так как 1 месяц и даже 3 это не о чем,так что нам бы хоть за пол года статы для начала а не просто скрин,раз уж вы так все серьезно затеяли - то и проверка должна быть соответствующая. Ну и заявленный депозит 10 к Карл )) интересно кто заведет для проверки (можно и фантики конечно погонять) с удовольствием послежу за сериалом Форекс ))
     
  13. 23 фев 2018
    #11
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Брокера можно выбрать любого, не обязательно Альпари. Я об этом писал :)

    По поводу статы за пол года, я никуда не тороплюсь. Буду выкладывать здесь стату своих сделок.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 фев 2018
    #12
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    доходность слабоватая у форумчанина люди по 800 проц за 3 месяца делают и стратегия в кармане. а тут доверь бабки и надейся что чудо стратегия которая никому не известна кроме автора сработает и принесет прибыль. Причем реально со 100 баксами входить нет смысла да даже и с 1000 это мало а людей которые прыгнут в омут с 10 к едвали здесь можно найти...
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 фев 2018
    #13
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Насчет стратегии Форумчанина, я участвовал в той складке, хотел разогнать депо на БО для торговли на Форексе. В нашем потоке только 1 человек написал в приватке что получил больше 100% прибыли. Я разогнал депо в декабре со 100 до 1000 долларов. А дальше все как всегда, рынок меняется и стратегия перестает приносить прибыль. В приватке никто не пишет что получает прибыль. Вернулся на Форекс...
    Честно говоря, смотря по разным складчинам по крипте думал что здесь есть инвесторы с депо 1-10 к. Ладно, пока буду публиковать сделки, а там будет видно.
     
  16. 24 фев 2018
    #14
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    продавай лучше стратегию если стоящая действительно с удовольствием поучаствую
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 фев 2018
    #15
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    Поддерживаю
    Поставить более интересную цену для автора (не 3, а больше) - и вперед.

    Но если я правильно понял, то у автора нет формализированной стратегии (((

    Они есть. Но большинство с мЕньшим депо. И с 50-100 $ которыми люди обычно готовы рискнуть для начала - 30% прибыли будут меньше стоимости участия в складчине (((
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 фев 2018
    #16
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    Согласен, не знаю кого могут такие условия заинтересовать...
     
  19. 24 фев 2018
    #17
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Стратегию нельзя защитить от копирования и ухода в паблик, поэтому продавать я ее не буду.
     
  20. 24 фев 2018
    #18
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    На нет и суда нет. Значит закроем тему.
     
  21. 24 фев 2018
    #19
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Почему же закрывать? На каждый Продукт найдётся и свой покупатель.
    Даже на 4% в месяц собираются, почему на 30% не собраться??
    От копирования сигналов ты никак не защитишь, т.к. твои сигналы можно просто передавать другому ) а вот от паблика можно )
     
    1 человеку нравится это.
  22. 24 фев 2018
    #20
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Народ, читайте внимательно! Я тоже на это попался.
    30% за 3 месяца, а 100-120% в год!
    Это значит, что в месяц 8-10%
    И то никаких твёрдых обещаний (про гарантии как-то неприлично говорить, верно?). Всё предположительно, в среднем.
    А вообще, эта "маленькая" манипуляция с 30% уже о многом говорит.
    Хитрость не очень умная, автору это только навредит.
    Ибо если люди тебя неправильно понимают, значит однозначно будет негатив.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей