Пассивный видео трафик Вконтакте (адалт)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Максим Маськин, 2 дек 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2016
    #121
    pasha458
    pasha458 ЧКЧлен клуба
    Нигде, ни в одной складчине не пообещают конкретное количество денег
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 22 дек 2016
    #122
    Максим Маськин
    Максим Маськин ПартнерПартнер (А)
    Всё верно, именно так)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 22 дек 2016
    #123
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
  4. 25 дек 2016
    #124
    Bagira7
    Bagira7 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 дек 2016
    #125
    Prosto
    Prosto ДолжникДолжник
  6. 29 дек 2016
    #126
    Cody
    Cody ЧКЧлен клуба
    @Максим Маськин
    Ну что там с проверкой как обстоят дела, думал что до нового года прочту отзывы, хотя еще есть время:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 дек 2016
    #127
    vilen13
    vilen13 ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  8. 5 янв 2017
    #128
    Маленькая Жужа
    Маленькая Жужа БанЗабанен
  9. 8 янв 2017
    #129
    stil9Iga
    stil9Iga СкладчикСкладчик
    И где отзывы!!!!!
     
  10. 8 янв 2017
    #130
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю!

    Но, как по мне, Максим Маськин очень похож на Дядю Васью.... Был тут такой....дядя...
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 8 янв 2017
    #131
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Отвечу на правах неофициального проверяющего :)

    Спокойствие друзья....., по поводу отзывов - всему своё время, а пока запаситесь пожалуйста терпением.

    Проверка идёт...., я как полный новичок уже приложил ни мало усилий и потратил ни малое количество времени, чтобы всё подготовить. И дело тут не в сложности материала (тут как уже ранее я писал, всё изложено для новичков более чем подробно), а в различных обстоятельствах. Например мне как человеку не работавшему в адалт тематике, потребовалось ни мало времени, чтобы придумать завлекающие рандомизированные названия к видеороликам. Это вот со стороны кажется...., а фигня, плёвое дело придумать названия...., а как садишься, попадаешь в ступор....., потом конечно с опытом я думаю это всё на автомате делается. Или например отобрать видеоролики, тоже нужно ни малое количество времени...., а когда еще дома близкие вокруг тебя ходят и приходилось постоянно прятать то, что у меня на мониторе....., оооо....., это было ещё то испытание :D....., потом я уже плюнул и сказал своим дома....., мол: "Да, у меня на компе сейчас проигрывает порнушка и попрошу на это не обращать внимание, мол издержки профессии" :D....., и меня услышали....., и стало работать вообще комфортно......, ну и были ещё ряд моментов, на которые было потрачено время....., я уже автору писал об этом в ЛС, он не даст соврать, там наверное целая портянка текста формата А4.
    Но вы не пугайтесь друзья....., тема сама по себе не сложная, но и помните, что не для ленивых, поработать надо нормально, особенно на первых порах. Также могу сказать, что в целом её без проблем можно адаптировать под любую тематику...., просто на адалте её проще всего реализовать, ну и трафика думаю на адалте тоже будет куда больше, чем на других тематиках....., тут в общем надо анализировать самые популярные поисковые запросы во Вконтакте.

    По поводу автора. Человек вообще отзывчивый и отвечает на все мои вопросы. До праздников, по моим наблюдениям стабильно появлялся как минимум один раз в день и отвечал на мои вопросы. Во время праздников отвечал ни всегда в течении дня...., а с задержкой в 2-3 дня, но тут стоит понимать, что все мы люди, а не роботы. Я ни в коем случае не защищаю автора...., просто давайте друзья пока не будем делать каких либо поспешных выводов :)

    У меня к примеру возникла такая ситуация, что большое количество групп парсилось с текстовым айдишником, а для работы одного из шаблонов автора, нужно чтобы айдишники были цифровые. Я уж было начал искать конвертер и одно приложение в ВК нашел, которое данную функцию выполняет....., но там нужно было бы как минимум освоить Кликерман, чтобы долго и нудно по отдельности не конвертировать каждую группу ручками. А тут автор взял и по своей инициативе написал в тот же вечер конвертер групп на Зеннопостер, когда я ему сказал о данной проблеме....., хотя я его об этом не просил...., к слову сказать конвертер работает отлично :)

    Что в целом могу сказать. У меня можно сказать уже давно как всё готово, для слива трафика....., но в ходе проверки выяснилось, что один из основных шаблонов в данный момент пока что не выполняет свою функцию. Я наверное недели полторы парсил по различным ключевым запросам разное количество групп....., одним из парсеров отобрал 17000 групп.....и потом когда я засунул эти группы в шаблон (который сейчас не выполняет свою функцию), чтобы отобрать из них необходимые нам определённые группы......в конечном итоге меня шаблон оповестил, что найдено 0 групп....., я подумал WTF??? Такое вообще возможно??? :eek: Я написал об этом автору...., и он в целом сказал, что это нереально. Потом я стал пробовать спарсить группы еще другими парсерами.....и каждый раз, когда прогоняя группы через шаблон, мне в логе высвечивалось, что найдено 0 групп. Я об этом написал автору и он сказал, что возможно ВК что то изменили в своём API, мол надо проверять. К слову сказать, чтобы окончательно убедиться, я создал пару групп в ручную с необходимыми нам критериями и когда прогнал их через этот шаблон, он также в логе написал, что найдено 0 групп....., после чего сомнения отпали, что шаблон не выполняет в данный момент свою функцию. Автору я написал об этом, надеюсь в ближайшее время он его починит. Есть конечно альтернативный вариант, как сделать необходимые нам группы, но как ни крути, этот шаблон, который сейчас не выполняет свою функцию, один из ключевых и для допуска темы к старту, тоже должен работать, чего я и жду, чтобы в конце концов начать сливать трафик :)

    Это был не отзыв, а всего лишь прояснение ситуации о проверке темы, со своей стороны :)
    Всем мира друзья...., и как я уже говорил, запаситесь пожалуйста пока что терпением ;)
     
    11 пользователям это понравилось.
  12. 8 янв 2017
    #132
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Все понятно: терпение и труд всех о....ут (тут как тут)

    Вопросы к тебе как к практику -
    1 - какие фин вложения нужны на первых порах
    2 - сколько можно зарабатывать работая 3-4 часа в день (среднее значение)
     
  13. 8 янв 2017
    #133
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Тут вообще у каждого будет индивидуально...., в зависимости от объёмов и источников, где что будете брать.
    У меня это выглядит примерно вот так:
    1. Арендовал сервак (2 CPU/2 GB RAM/30 GB SSD) за 5.99$ в месяц - это не обязательное вложение. Я арендовал, потому что не хочу крутить Зенку на своём ноуте.
    2. Прокси для этой темы нужны только ipv4 . Я буду брать 10 штук, в моём источнике такое количество стоит 498 рублей.
    3. Домен - 16 рублей.
    4. Хостинг - первый месяц бесплатно, дальше оплата от 115 рублей в месяц (в зависимости от выбранного тарифа). Если говорить о том, который автор рекомендует в методичке и так получилось, который использую я.
    5. Аккаунты, достаточно штук 10 -15. Примерная стоимость одного аккаунта 6 рублей. Это для начала, если будут баны, то разумеется нужно будет докупить.
    6. ТДС (если Кейтаро, то есть тестовый период на первую неделю бесплатно, дальше 606 рублей в месяц, но опять же не забываем попробовать загуглить промокод и получить не плохую скидку. Самый козырный вариант сразу оплатить на год + если вбить промокод, то в итоге месячное пользование Кейтаро обойдется примерно рублей в 250), так же можно использовать cpatracker, думаю бесплатной версии вполне должно хватить). ТДС опять же по желанию, я его решил пока не использовать.
    7. Зеннопостер. Достаточно Лайт версии, поскольку даже сам автор говорил мне, что работает в один поток по данной теме. Вообще в методичке упоминается даже вариант работы на Демо версии + VPN. Но я бы наверное рекомендовал бы заиметь хотя бы Лайт версию.
    8. На кое какую накрутку у меня ушло еще примерно - 250 рублей ( но тут опять же, по желанию, возможно Вы этим вариантом в своей работе и не воспользуетесь)
    Это вообще индивидуально. У каждого результаты скорее всего будут свои. Зависит от выбранного оффера, креатива....., выбранного метода, в топ плане, как человек должен перейти по вашей партнёрской ссылке. Я вот к примеру буду сливать более безопасным методом, без публикации каких либо своих ссылок на просторах ВК.
    По поводу своего заработка пока поведать к сожалению не могу, поскольку как написал уже в предыдущем сообщении, что всё уже готово у меня для слива трафика...., но жду, когда один из ключевых шаблонов автора будет починен. :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 9 янв 2017
    #134
    Semarik
    Semarik ОргОрганизатор
  15. 11 янв 2017
    #135
    MaximuN
    MaximuN ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 янв 2017
    #136
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
  17. 26 янв 2017
    #137
    adinram
    adinram ЧКЧлен клуба
    Тема жива? .
     
  18. 26 янв 2017
    #138
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Надо спросить нашего не официального проверяющего
    Vlad700 как дела по проверке?

    Тема эта продавалась на серче, только за 5к. Там автор также пропал, само-собой ничего не продав. Возможно это разные люди, но тема одна: равное количество "страниц мануала в PDF", там также заявлено, что 80% автоматизировано, та же тема в ВК ну и т.д.
     
  19. 26 янв 2017
    #139
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Ребята, месяцок и будет дополнение к ЖАВ
     
  20. 26 янв 2017
    #140
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    По адалту?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей