Доступно

Паспорт человека мира. Путешествие сквозь 196 стран

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Bahar, 3 авг 2016.

Цена: 250р.-68%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 авг 2016
    #1
    Bahar
    Bahar ОргОрганизатор
    Паспорт человека мира. Путешествие сквозь 196 стран
    [​IMG]
    Описание:
    Альберт Поделл – это как Марко Поло наших дней, но если честно, он намного круче. У нашего героя было совсем немного денег, а вместо собственного корабля – трещащие по швам самолеты где-то в странах третьего мира. Он раскладывал спальник у границ с вооруженными солдатами, в кемпингах среди сумасшедших туристов, на обочинах безлюдных дорог, в опасных тропических джунглях, на неизведанных ледниках, на полу душных аэропортов, в недружелюбных пустынях и ночлежках для заблудившихся путников. Никакие трудности не могли остановить Поделла на пути к мечте – посетить все страны мира. В этой книге собраны только реальные и безбашенные истории, удивительные персонажи, точные уникальные наблюдения, неизведанная география, самобытная культура и подлинная революция сознания. Сядьте удобнее, пристегните ремни, зона турбулентности вам гарантирована.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 авг 2021
    2. skladchik.com
      Зеленый змий хранитель.
      3 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 авг 2021
    2. skladchik.com
      Зеленый змий хранитель.
      3 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 4 авг 2016
    #2
    nailnailnail
    nailnailnail ЧКЧлен клуба
    Вот ещё бы такую почитать, может быть организуете складчину книги Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 авг 2016
    #3
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    На волне популярности программ вроде "Орел и решка" такие книги становятся все актуальнее.
    С другой стороны, я про себя знаю, что я любитель путешествовать с комфортом. И отдых с 10 рублями в одной руке и спальником в другой не для меня. Уж лучше посетить одну страну, но нормально спать, есть и передвигаться на нормальном транспорте, зато полностью узнать культуру другой страны, чем за те же деньги объехать 10 стран нищебродом.
    Хотя может для кого-то наоборот счастье именно в таком вот путешествии.
     
  6. 6 авг 2016
    #4
    chiara41
    chiara41 ЧКЧлен клуба
    Мне такие книги интересны не потому, что хочу повторить такой экстремальный опыт путешествия. Мне интересны границы подобных ситуаций, что чувствуют люди и какая цель таких путешествий, ведь не поставить же галочки в списке стран, чтоб потом похвастать знакомым. Многое из такого опыта можно использовать в своих поездках. Конечно, у каждого свои приоритеты. Финансовые возможности важны, но тут речь о другом. За одинаковые деньги можно сделать поездки в одно и то же место абсолютно разными. Чем больше инструментов и фантазии имеете, тем интереснее получится.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 авг 2016
    #5
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    Иногда мне кажется, что в таких путешествиях люди хотят забыться, уйти от себя, от быта. От привычного круговорота работа/учеба/дом/семья или вообще убежать от реальности.
    Особенно такие путешественники, которые буквально без ничего путешествуют по миру.
    Этот опыт по-своему интересен, конечно.
     
  8. 6 авг 2016
    #6
    ell_pro
    ell_pro ЧКЧлен клуба
    Ребята, книга в пабе....
     
  9. 8 авг 2016
    #7
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Узнай как поехать в Европу за 10 000 руб. !!!
    Курс по бюджетным путешествиям (авторская тема, 3-й поток),
    Записывайся, ссылка в подписи:
     
  10. 8 авг 2016
    #8
    kartik
    kartik ЧКЧлен клуба
    Не все тут в складчине ради книги ;)
     
  11. 8 авг 2016
    #9
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    Набираете складчины для получения статуса ЧК? )
     
  12. 8 авг 2016
    #10
    kartik
    kartik ЧКЧлен клуба
    Ага, это же не противоречит правилам :) Разового взноса нет, поэтому как-то так :cool:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей