Открыто

Партнёрский беспредел | Зимние забавы. Интенсив. [Тариф GOLD] [Константин Горбунов, Евгений Тимаков] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Salom, 28 ноя 2020.

Цена: 1990р.
Взнос: 533р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 28 ноя 2020
    #1
    Salom
    Salom ОргОрганизатор
    Партнёрский беспредел | Зимние забавы. Интенсив. [Константин Горбунов, Евгений Тимаков]
    Тариф GOLD 1990 руб.
    upload_2020-11-19_16-19-29.png

    Мы проведём 10 дневный интенсив, на котором расскажем максимально подробно, в прямом эфире (да, это будут не записи, а живые уроки в ZOOM) про партнерство: что это такое и с чем едят, как выбирать нишу, какие ниши являются лучшими, для заработка зимой 2020-2021, как искать партнеров, как с ними договариваться, как общаться с клиентами и продавать им.

    Весь тренинг партнерского беспредела за 10 дней со всеми новыми фишками, которые помогут и новичкам, и опытным ребятам зарабатывать этой зимой. А весной 2021 бомбануть сразу на 100 тысяч рублей с первой же ниши.

    При чем интенсив будет живым, в ZOOM, где вы все сможете задавать вопросы в прямом эфире, а я буду на них отвечать.

    Итак, что же будет на интенсиве:

    1. Больше не надо ломать голову над выбором ниши. Вот вообще не надо. Всё сделано уже за тебя. На данный момент готовы полностью 8 ниш с чеками больше 100.000 рублей по 17 городам. (город выбираешь любой, даже если живёшь в Нижневартовске). Соответственно мы сами подберём тебе нишу, останется только её запустить. Надо ли говорить сколько времени и денег убивают те, кто тестирует кучу ниш? Примерно по 15 тысяч рублей на нишу только чтобы узнать работает или нет. В нашем случае — тестировать не нужно. Мы даём только проверенные работающие ниши.

    2. Готовые связки. Да, те самые связки, которые работают у меня и имеют конверсию примерно 5% (а чаще 7-9% в зависимости от региона). Это максимально проработанные связки, проверенные во всех регионах, на которых ученики заработали уже более 10 млн рублей. Бесплатные, платные, разберём абсолютно всё: Avito, Юла, сайт + контекст, Insta + квиз, VK + сайт, MyTarget + квиз и дополнительные инструменты.

    3. Готовые примеры рекламы под ниши. Реклама, которую настраиваю я, по которой я уже работаю 3 года. Она вся вылизана практически до идеального состояния. Я точно знаю, что работает в этой рекламе, а что нет. Причем отдам и шаблоны креативов и объявлений + разберём подробно какие ключи, аудитории, тексты стоит писать чтобы они приносили заявки и продажи.

    4. Целых 46 уроков основного тренинга, которые мы пройдем за 10 дней. Уроки пошаговые, с 0 до первых денег, то есть это не тупо «записи с вебинаров» — это конкретный план, который мы будем разбирать в живую + после каждого урока вы сможете задать вопросы и если вдруг, что-то было непонятно, то я сразу объясню, как сделать, с помощью чего, кого привлечь и какой результат необходимо получить в итоге.

    5. Все уроки в интенсиве сделаны исходя из моего личного опыта. Все материалы по нишам, мы будем разбирать в прямом эфире:
    — скрипт продаж по нише;
    — материалы для изучения (что сколько стоит, как искать партнёров, на что договариваться);
    — подробный мануал по самой нише — самые используемые материалы, как считать предварительно по телефону, с кем стоит работать, а с кем не стоит.
    Сколько времени это сэкономит? Сил? Не нужно искать никакую непроверенную информацию по просторам интернета. В интенсиве свежевыжатый сок из инфы, которую я отрабатывал на партнёрах на протяжении 4 лет.

    6. Так же дополнительно по каждой нише есть презентация, которая поможет досконально разобраться в зимних нишах.

    И так по каждой нише, которая будет на интенсиве.
    По этим материалам обучаются мои менеджеры и продают на 3-4 миллиона в месяц, каждый менеджер (А это 300-400 т.р. чистыми рублей в карман).
    Если бы тебе дали такой инструмент, приносящий по 300-400 тысяч чистыми? Что бы ты с ним делал?

    7. Перейдём к партнёрам.
    На интенсиве мы максимально ответственно отнёсёмся к подбору партнёров. Сделаем чек-лист и таблицу, которая сама подсчитывает баллы партнёров и говорит: стоит работать с этим партнёром или нет. Там более 20 пунктов, по которым мы будем подбирать партнёра.

    Соберем свой чек-лист по каждой нише: что нужно спросить, в какой момент и какой ответ надо получить.
    Больше не надо тоннами перебирать партнёров и висеть постоянно на телефоне. Это экономит больше 2 недель времени. Мы ищем их быстро, точечно и без всякого мозговыноса. Подошёл — работаем, не подошёл — нафиг его.

    8. Как не звонить партнёру самостоятельно, а отдать это на аутсорсинг.
    Более того, на интенсиве разберём подробно несколько способов, чтобы не звонить самим, а делегировать. Как найти дёшево исполнителя, который будет прозванивать потенциальных партнеров, как настроить таргет в ВК, чтобы партнеры сами тебе писали и хотели поработать + расскажу все нюансы по тестированию партнёра и дам примеры проектов для теста.

    10. Эфиры. Длительность эфиров 60-90 минут. Без воды, чисто практическая информация проверенная временем, которую берёшь и сразу применяешь в работе. Чек-листы помогут усвоить и закрепить информацию + обратная связь сразу после эфире в живом формате.

    11. Общий чат для поддержки и общения. Есть в тарифах VIP и Platinum.

    12. Я постоянно нахожусь в чате и общаюсь с ребятами. Если возникает какой-то вопрос — я сразу на него отвечаю.

    13. Какой ещё плюс? 23 человека из 3 потока продлили участие на зимний поток. Соответственно ещё больше опытных людей, которые УЖЕ заработали 100 тысяч рублей на партнёрстве будут помогать тебе с твоими вопросами. А у тебя после интенсива появляется возможность попасть в этот поток и запуститься по нашим готовым связкам.

    То есть, после интенсива — у тебя есть полностью ГОТОВАЯ, ПРОВЕРЕННАЯ схема бизнеса для запуска.

    Всё что остаётся — найти партнёров и обрабатывать заявки с помощью материалов.

    Доступ ко всем материалам интенсива — выдаётся на 1 год.

    «Что поменялось в тренинге? Почему сейчас он лучше, чем был раньше?»

    Первое и самое главное.

    Зимний поток длится 4 месяца! Но попасть туда можно только через интенсив.

    Как было раньше.

    Тренинг «Первые 200 тысяч рублей на партнёрстве» длился 4 месяца.
    1 месяц ученики тратили на:
    Декомпозицию, анализ конкурентов, поиск партнёров, составление скрипта, лендинг, рекламу, выбор ниши.
    В итоге часто получалось так. Они потратили месяц, всё сделали настолько криво, что мы не разрешали им запускаться, чтобы они не слили деньги.
    И они тратили ещё 1 месяц на переделку.
    Итого: 2 месяца в помойку, а денег ещё не заработали. Заявок нет, партнёры уже и забыли, что им звонили.
    Основные действия, которые приносят деньги начинались только спустя 2 месяца. И вот за 2 месяца, галопом, нахрапом, да по разному, получалось зарабатывать 100-150-200 тысяч рублей. (У всех по разному).

    А что сейчас?

    Сейчас — приходишь на всё готовое. Всё, что нужно сделать — изучить материалы (их даже составлять не надо, они уже готовы!), найти партнёров, закинуть денег на рекламу и поехали.

    Мы экономим минимум 2 месяца, которые обычно люди тратили на всякую дичь, пропадали, психовали, не знали с чего начать.
    Проблемы с дизайнерами, директологами, верстальщиками и ещё кучей исполнителей — уходят на второй план. Всё. Про это не надо думать.

    А после трёх потоков я внедрил ещё кучу изменений, которые помогут тебе запуститься буквально за 1 неделю.

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 фев 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 янв 2024

Поделиться этой страницей