3.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Партизанский трафик из Директа 2016. Заработок от 3000 рублей в сутки!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Esoteric, 14 ноя 2015.

Цена: 1078р.
Взнос: 80р.-92%
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Партизанский трафик из Директа 2016. Заработок от 3000 рублей в сутки!

    Стратегия «Вложил цент - Получил доллар»​

    Партизанский трафик из Директа 2016
    [​IMG]
    Как зарабатывать от 3 000 рублей в сутки,
    приводя клиентов по 3 рубля


    Автор: Андрей Янковский

    Блок 1. Партнерки
    Блок 2. Сайт прокладка
    Блок 3. Яндекс директ

    Вы ЛЕГКО МОЖЕТЕ начать зарабатывать здесь и сейчас. ПРОСТО повторяя все действия за мной

    В видео курсе собрана только практическая информация, никакой воды. Вам не нужно будет, что то изобретать. Вы просто берете и повторяете.

    Создавая курс в первую очередь, я ставил себе задачу передать все тонкости и нюансы, которые помогут новичку быстро освоиться в теме.

    - Мы подробно изучим самый главный вопрос: Где брать клиентов?
    - Мы с Вами изучим самый простой и быстрый способ, добычи трафика.
    - Главное проявить усидчивость и повторяя все за мной, Вы создадите действительно, мощную копеечную рекламную компанию.
    - Свой распорядок Вы планируете САМИ. И работаете там, где вам КОМФОРТНО. Хоть на берегу океана хоть дома, лежа на диване.

    В курсе рассмотрены все элементы с которыми можно быстро стартовать:
    - Партнерская программа, это на тот случай если у Вас нет своего продукта.
    - Создание сайта прокладки. Он нужен нам для уменьшения конкуренции в Яндекс директ
    - Сам Яндекс директ, причем рассмотрена самая, мощная и дешевая стратегия.

    Что Вы получаете изучив курс:
    - Узнаете, как за 15 минут сделать несколько тысяч уникальных объявлений и залить их на Яндекс.Директ
    - Получите подробную инструкцию для прохождения модерации в Яндекс директ
    - Узнаете про стратегии и тактики ведения партнерского бизнеса
    - Получите уникальную методику размещения и редактирования объявлений с помощью программы Директ Командер
    - Получите алгоритм ведения и доработки рекламных кампаний
    - И главное, Вы получите все секретные фишки и приемы заработка на партнерках!

    Бонус 1. Объемный урок по работе с программой «Директ Командер»
    Бонус 2. Подбор поисковых подсказок для рекламной компании

    Сайт:


    Цена: 1000 рублей (+ комиссия)
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Rennavacios не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      17 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    3.33333/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Автор курса объясняет все слишком подробно. Мое мнение - это перебор. Все для уровня ниже новичка. В результате объем курса раздут. Также не понравилось то, что автор рекомендует работать с одной партнеркой, но часть инфопродуктов модерацию не пройдут.
      20 ноя 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор очень подробно по шагам объясняет материал. Можно брать и делать вслед за автором, гуглить ничего не придется. Для просмотров видео уроков необходимо дополнительно скачать и установить плеер, но это не проблема.
      20 ноя 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Организовано все ок. А вот сам продукт,не пойми ,что.
      Такое ощущение,что взяли двд диск скопировал на ПК ,вместе с файлами авторуном двд диска,И зархивировали И выложили на продажу. Инструкцию написали,типа зайди В папку ,выдели файл 7й ,В свойствах выбери видео кодек, почему не1й файл выделять? Там не поймёшь где начало а где конец. Куски информации.
      18 ноя 2015
  4. Обсуждение
  5. 18 ноя 2015
    #2
    yankaf
    yankaf СкладчикСкладчик
    Приветствую всех! Я Андрей Янковский, автор этого курса. Неужели я три месяца сидел у компа по 15 часов в сутки, только для того, что бы Вы его без церемонно растащили? Ладно бы если Вы скинулись ровно на тысячу. Ведь организатор складчины еще и наварится, и на мне и на Вас. Удачи Вам всем!
     
  6. 18 ноя 2015
    #3
    AlexLV
    AlexLV ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте Андрей Янковский! Рады вас видеть. Хотелось бы сказать, Андрей, здесь тысячи людей благодарны за то, что есть такой ресурс как Складчик. Изза того, что в сети продается сотни никчемных курсов, на которых наживаются инфобизнесмены, это здорово, что есть возможность изучить тот или иной курс по минимальной стоимости.
    Если курс у вас хороший - создадите себе хорошую репутацию. Если плохой - скажут как есть и будет над чем потрудиться.

    P.S. За организатора переживать не надо. Вы бы лучше подумали о том, что вы здесь с 2013г. и вам так и не пришла светлая мысль, раз уж "Неужели я три месяца сидел у компа по 15 часов в сутки" получить статус партнера, создать авторскую складчину с 3 проверяющими, дать поддержку. Тогда бы и продавали свой курс по 1000р/чел. Правда это в том случае, если проверяющие ваш курс не забракуют.
    И вам удачи!
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 18 ноя 2015
    #4
    GRAFIZ
    GRAFIZ СкладчикСкладчик
    90.оплатил 17.11.15 WMR
     
  8. 18 ноя 2015
    #5
    yankaf
    yankaf СкладчикСкладчик
    Обидно ни то, что кто то по дешовке получит инфу. А за то, что кто то на этом без церемонно наваривается!
     
  9. 18 ноя 2015
    #6
    AlexLV
    AlexLV ЧКЧлен клуба
    Сюда такие вещи не пишут. Внимательно почитайте правила, если хотите и дальше пользоваться ресурсом.

    Вам никто не запрещал продавать свой продукт на складчике.

    Также подсказали направление, как можно продавать свой курс здесь в дальнейшем по 1000руб/чел. Считайте эту складчину инвестицией в вашу репутацию, если курс хороший.
    Если сомневайтесь в качестве - ничего не поделаешь, участники вынесут справедливое решение. Здесь присутствует немало авторов, кто трудится над своей репутацией именно на складчике и далеко не по три месяца сидел у компа по 15 часов в сутки, а в разы больше и доводят до ума свои продукты.
    Диалог считаю законченным.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 ноя 2015
    #7
    Vigi13
    Vigi13 БанЗабанен
    Здравствуйте, прошу взять меня в складчину
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей