Закрыто

[Парсер AVITO] всего сайта!+Сектреты парсинга+Метод рассылки смс. [Повтор-11]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Павел4444, 24 мар 2017.

Цена: 4216р.
Взнос: 390р.
108%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Парсер AVITO] всего сайта!+Сектреты парсинга+Метод рассылки смс. [Повтор-11]

    Собрать самую актуальную базу с авито можно с помощью этой программы.
    Парсер объявлений с АВИТО .

    Парсить авито становится всё интереснее. По непонятным причинам авито практически во всех регионах отменил бесплатное размещение объявлений и ввёл систему личных сообщений, но мы этого не испугались так как фэйковых объявлений стало намного меньше. Теперь собранная база будет более чистой и релевантной.
    Софт очень гибкий! Вы сможете настроить как эффективный узконаправленный таргет, так и массовую бомбёжку всех подряд своими реферскими ссылками, или же пригласить тысячи сотрудников к себе на сайт если у вас высокая текучка. Можно как раскручивать собственный ресурс, так и работать с известными агрегаторами партнёрских программ. Собрать сотни объявлений на AVITO и предложить свои услуги определённым компаниям с AVITO сформировать поисковый запрос со всеми фильтрами и даже с ключевыми словами . Одним словом софт не ограничивается какими то отдельными функциями, а может быть использован под любые потребности.

    Популярность авито постоянно растёт и его посещаемость сейчас составляет около 7-ми млн. человек в сутки это примерно каждый третий житель России.

    P.S. В некоторых регионах рассылка смс не работает, считайте метод рассылки смс как бонус к парсеру, я его даю потому что после покупки парсера многие меня спрашивали про дешёвые рассылки.

    [​IMG]
    Многие уже собрали неплохую базу с АВИТО это уже не первый повтор .
    Поддерживается стабильная работоспособность парсера + будет утилита повышающая стабильность работы парсера по моему мнению к этому парсер получил большой АП.


    Возможности парсера.
    • Многопоточность - есть возможность парсить разделы в несколько потоков что увеличивает скорость сбора данных.
    • Стабильность - парсер работает стабильно, при возникновении ошибок на стороне авито не зависает а продолжает работу (В некоторых случаях записывает url объявления которое не удалось обработать).
    • Сохраняет собранные данные в файл CSV
    • Скорость парсинга не замерял, в минуту парсит примерно 5 - 8 объявлений в один поток это если без ожидания ответа от авито.
    • Умеет обходить систему блокировок АВИТО "БАН AVITO" .
    Откуда парсит:
    • Парсер способен собрать объявления с любого раздела авито включая все дополнительные фильтры по поиску объявлений и любые ключевые слова. Так же может парсить и магазины на авито.

    Что парсит:
    • телефон
    • название объявления
    • имя отправителя
    • цену
    • описание "текст объявления"
    • первую картинку из объявления
    • местоположение объекта
    • точный адрес объекта // добавлена специально для агентов недвижимости
    • количество просмотров объявления
    • записывает дату когда произошла запись в файл
    • время когда объявление было размещено на сайте
    • записывает ссылку на само объявление
    Итак что будет в архиве:

    • 1......

      • Парсер
      • Метод дешёвой рассылки смс
      • Утилита для обхода бана АВИТО
    Рассылка это лишь метод рассылки который выпытали у меня складчики. Стоимость смс по всей России по прямым потокам от 1.5 коп/шт доставка 100%. По моему это лучше чем. Это 2-3 руб. за смс
    Вы можете пользоваться своими методами основной продукт это парсер
    • 2.......

      • Мануал по парсингу чтобы не словить бан
      • + Бонус утилита повышающая стабильность работы скрипта ОТДАМ БЕСПЛАТНО, так как недавно сделал для себя и полностью не протестировал.
      • Дополненная видеоинструкция в которой я расскажу то что забыл сказать в первой и ещё пару фишек для работы с авито. // PS видеоинструкция сильнее направлена на настройку
    Файл а формате CSV
    [​IMG]
    Файл в формате ECXEL
    Вы можете с лёгкостью за 10 сек разделить все данные.
    [​IMG]
    Картинки
    [​IMG]

    повторы можно посмотреть здесь :
    повтор
    повтор
    повтор
    повтор
    Отзывы проверяющих можно посмотреть перейдя по этим ссылкам
    отзыв 1
    отзыв 2
    отзыв 3
    цена 390 руб\ чел.
    Учитываются обновления регулярно проводимые на AVITO. У вас должны быть дополнительные 500-600 руб. на всякий пожарный. Они могут и не пригодится но имейте ввиду.
    поддержка осуществляется в течении 3 мес. после покупки если авито не введёт критические изменения например платный вход на сайт)
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 апр 2017
    2. Холмс
      Холмс не участвует.
      14 апр 2017
    3. Холмс
      Холмс участвует.
      14 апр 2017
    4. Grgors
      Grgors участвует.
      12 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 апр 2017
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 апр 2017
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.04.2017.
      31 мар 2017
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      28 мар 2017
  3. Обсуждение
  4. 25 мар 2017
    #2
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    *практически во всех регионах отменил бесплатное размещение*
    Это в каких же?
     
  5. 26 мар 2017
    #3
    linorina
    linorina ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! По прошлым складчинам посмотрела, что доступ к рассылкам только через теле2 (у меня и доступ есть и расслыка не нужна), мне парсер нужен чтобы парсить тексты объявлений конкурентов... тут никаких привязок в работе парсера ни к чему нет? в полном объеме текст парсит, даже если он большой?
     
  6. 28 мар 2017
    #4
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    Всё правильно
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 мар 2017
    #5
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    @Павел4444 непонятно, а софт по рассылке есть?
     
  8. 31 мар 2017
    #6
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    Прошу всех кто участвует в складчине более внимательно прочитать топик и задать вопросы если что непонятно.
     
  9. 1 апр 2017
    #7
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    парсер привязывается к железу?Обновы входят в покупку?Какая скорость парсинга?Можно ли выбирать критерии самому?
     
  10. 2 апр 2017
    #8
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    @Павел4444 перед тем как запустить складчину ответьте плиз на вопросы выше,чтобы не вышло конфуза) спасибо
     
  11. 3 апр 2017
    #9
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    поддержка в течении 3 месяцев потом если парсер сдох то новая складчина
    можно использовать на нескольких компах без привязки
    скорость от 3-5 объявлений в минуту.Зависит от самого Авито скорости загрузки инета и др. можно запустить несколько потоков тогда скорость вырастет пропорционально
    критерии можно выбирать самому
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2017
  12. 3 апр 2017
    #10
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    поддержка 3 мес. потом если критические изменения на авито то новая складчина, но такое редко бывает раз в год примерно
     
  13. 3 апр 2017
    #11
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Ясно) интересная складчина,пожалуй пас
     
  14. 3 апр 2017
    #12
    linorina
    linorina ЧКЧлен клуба
    Добрый день! еще такой вопрос: с парсером лучше через прокси работать? или если 1 поток то можно со своего ip ?
     
  15. 4 апр 2017
    #13
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    можно смотря какой провайдер. может у вас на 1 ip человек 500 сидеть ) кто нибудь как нибудь попадёт в список подозрительных на авито и всё ) или задосит кого нибудь )
     
  16. 4 апр 2017
    #14
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    Смотря какие у вас запросы если вы хотите весь авито за 5 мин. выкачать то это не сюда ) там тоже не дураки сидят )
    Прокси можно покупать но не для парсинга точно. Для ведения рекламной кампании какой нибудь можно прикупить штук 100.
     
  17. 4 апр 2017
    #15
    linorina
    linorina ЧКЧлен клуба
    я беру индивидуальные прокси всегда:) кроме меня не сидит никто:) просто я так поняла, чтобы побыстрее парсить, можно 3 -5 прокси запустить? 1 прокси на 1 поток? поток у вас это 1 акк, с которого я парсю? так все устроено?
     
  18. 8 апр 2017
    #16
    vicindo
    vicindo ЧКЧлен клуба
    Проверьте оплату от 4 апреля
     
  19. 11 апр 2017
    #17
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    ок только пишите в теме реквизитов
     
  20. 17 апр 2017
    #18
    Blaster123456
    Blaster123456 ЧКЧлен клуба
    Павел, Никак нельзя попасть в складчину? очень срочно нужен парсер)
    Спасибо
     
  21. 17 апр 2017
    #19
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    складчины теперь сами приостанавливаются я возобновлять не могу, написал админам
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей