Закрыто

Парсер трастовых дропов (доменов) - в помощь дорвейщику [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Hozy84, 10 окт 2017.

?

Нужен ли вам zennobox

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 139456р.
Взнос: 1500р.
100%

Основной список: 106 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 окт 2017
    #161
    Openza
    Openza ЧКЧлен клуба
    @Hozy84 с какими параметрами рекомендуешь прокси?
    Я имею ввиду:
    1) Страна
    2) Тип прокси: HTTP, SOCKS4,SOCKS5
    3) Тип анонимности: Elite, Anonymous,Transparent
    4) Публичный или нет.
     
  2. 15 окт 2017
    #162
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Я в инструкции рекомендации даю.
    Я работаю только с одними проксями от одного поставщика. Так как проверенные, пакетные прокси.
    Для проверяющих покупал в других местах, в одном вообще были в бане у гугла (судя по всему), в другом работали вроде, с переменным успехом.
    А те прокси, с которыми я сам работаю еще сбой не давали.

    Я пользуюсь пакетными http(s) Российскими проксями.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 15 окт 2017
    #163
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Молодец. учитесь. Это хорошо.
    Просто вместо того чтобы сидеть ждать тот единственный золотой дор. Лучше взять пачку и запилить. Ибо дропы как лотерея, точно вычислить какой выстрелит практически невозможно. Можно лишь приблизить вероятность.
    p.s. Надеюсь не оскорбил Вас. Сори. Просто настроенице было хорошое ;)

    Так он же заносит все в Excel файл. Да по расписанию и так ставится. Но зачем требовать от шаба функцию отправки емейл или СМС если можно просто зайти посмотреть на результирующий файл когда время работы с дорами настанет. Ну или если зенка висит на ВПС то запланировать отправку xls файла на тоже мыло можно средствами как винды так и линукс ).

    Не считал это правильной организации времени. Ибо если я планирую сегодня занятся регой новых дропов, то я сегодня и запущу шаблон для их поиска. А не будет каждый день шаб работать, а пригодится оно мне хз когда. Прокси то надо тоже актуальные содержать. И следить не проспамлены ли.

    p.p.s.
    Ну в общем гдето правы вы, гдето я... ) Автор и складчики думаю сами решат что надо? общим большинством. Хотя я автору писал что лучше добавить парочку параметров которые важны при подборе дропа, чем всяую фигню ))).
    Но если добавит и то и другое так даже лучше.
     
  4. 16 окт 2017
    #164
    abbat
    abbat ДолжникДолжник
    Возможно ли в будущем добавить проверку на TF, CF для случаев, когда парсим домены с других сайтов?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 окт 2017
    #165
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Возможно. Даже больше, возможно организовать проверку всех параметров, которые предоставляет сайт с которым мы работать будем.
    В приватке мы обсудим план действий. Так как я вижу много разных предложений, необходимо определиться с последовательностью их осуществления.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 16 окт 2017
    #166
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Только если этот домен свободен естественно. И у него есть какая то история. В общем все что можно сделать на
    .
    Если найдете более достойный сервис, подумаем о его внедрении.
     
  7. 16 окт 2017
    #167
    abbat
    abbat ДолжникДолжник
    я о том, что большинство сайтов не предоставляют информации по доменам, очень часто это просто список доменов.
    и было бы круто иметь возможность загрузить просто список доменов, чтобы проверить на TF, CF через majestic, если не ошибаюсь.

    а когда выдача материала?
     
  8. 16 окт 2017
    #168
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Шаблон готов, инструкция написана. Сегодня еще запишу видео обзоры. Выдаваться будет на усмотрение организатора. Но она не любит тянуть) Так что думаю быстро привяжет.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 окт 2017
    #169
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Если о домене, который вы хотите проверить есть информация в выше указанном ресурсе, то проверка осуществима, как и моз ранки и % поискового трафика.
    Если же информации нет, но вы знаете ресурс, который показывает нужную информацию, сообщите, попробуем его автоматизировать.
     
  10. 16 окт 2017
    #170
    fl0cky
    fl0cky ЧКЧлен клуба
    Пофигачил руками в поисках дропов, в общем то конечно ищется, но понял что то время, что трачу на поиски можно использовать несколько выгоднее. С нетерпением жду раздачу :)!
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 16 окт 2017
    #171
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Если кто-то еще думает, участвовать или нет, то учитывайте, что записаться можно только до 14.00 (+-30 мин.) 17/10/2017 (по Москве).
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2017
    1 человеку нравится это.
  12. 16 окт 2017
    #172
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Неправильно ты людей завлекаешь...
    Нужно так-" Акция-только сейчас по супернизкой цене-такой цены больше не будет!!!! спешите-только до завтра-до 14 часов!!!Работаешь с дорами-тогда это для тебя!!! Супершаблон-в планах значительное расширение,все обновления бесплатны!!! Пожизненная поддержка!!"
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 16 окт 2017
    #173
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    В данный момент я не заинтересован в очень большом количестве участников. По этому и без рекламы обошлись и не зазываю.
    Вот выведем шаблон дружно на новый уровень, вот тогда можно и покричать)
     
  14. 16 окт 2017
    #174
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Ох хитрец-ты используешь более изощренную рекламу чем я предлагаю;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 16 окт 2017
    #175
    Valerich
    Valerich ЧКЧлен клуба
    Hozy84
    Повтор на эту складчину будешь делать скажем через месяц другой, для тех кто по какой-либо причине не смог участвовать?
     
  16. 16 окт 2017
    #176
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Думаю буду, но ценник будет другой - это точно.
     
  17. 16 окт 2017
    #177
    Valerich
    Valerich ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю в большую сторону.
     
  18. 16 окт 2017
    #178
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Естественно)
     
  19. 17 окт 2017
    #179
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    насколько другой))
     
  20. 17 окт 2017
    #180
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Все будет зависеть от функционала на момент публикации складчины.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей