Закрыто

Парсер бесплатных доменов для рассылок

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Флемми, 31 июл 2019.

Цена: 7435р.
Взнос: 350р.
92%

Основной список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2019
    #21
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Вы посмотрите видео, в старт посте, тогда появится четкость в терминах) Естественно, привязать удалось. В этом и есть суть шаблона. Но не 400, я же не больная на голову, а 10. Можно 20, 50, хоть 100. Но я не хочу, чтобы мне акк забанили, поэтому 10. Про редирект речи не было, использовать домены можно не только для него.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 27 авг 2019
    #22
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Старт пост я видел много раз, там можно много написать, наговорить, нарисовать. Интересовали результаты именно проверяющих.)
    Про редирект написал потому что такие домены использовать кроме как для редиков даже слабо представляю куда. Их в основном для этого и добывают. Лепить сайты на домене который может отлететь в теплые края ну как-то глупо. Даже доры ненадежно на них лепить. ) Но тут уж каждому свое конечно.
    А вот насчет подсказки по бану спасибо отдельное. Знал что за такие манипуляции хостинги наказывают, но никто пока об этом не обмолвился. )
     
  3. 27 авг 2019
    #23
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Ну кроме редиректов можно использовать домены для рассылок, поэтому тема так и называется) Но если Вы не рассылаете, то, конечно, остаются редиректы. Что тоже хорошо и нужно.
    У меня даже с 10 доменами банили, а было где 15-20 и не трогали, тут чисто от везения зависит. Но если добавить сразу кучу, то шанс попасть на принципиального хозяина, конечно, выше.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 31 авг 2019
    #24
    ЗиминА
    ЗиминА ОргОрганизатор
    Отзыв
    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    В работе с Зенкой практик. Работа с доменами - практик

    5.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Шаблон полезен тем кому нужны редиректы на постоянной основе. Шаблон отлично справляется с этой задачей. Настроил + запустил = собрал список брошенных доменов.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео примерно на 8 минут
    Сам шаблон с минимальными настройками


    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Посмотреть видео + 30 сек. настроить + время работы шаблона. Где-то 15 минут

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Нет. Всё просто

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Заявлено не было. Но расклад примерно такой – 15 минут (изучение и настройка) + прописать домены в ДНС манагере = минут 30

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет специальных навыков не нужно.
    Нужна зенка и интернет.
    Dns manager
    Сервис антикапча.


    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор всегда был на связи.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор знает своё дело, компетентен!

    5.5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Да достаточно повторить всё как на видео.

    5.6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Конфликтов не было.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отсебятинка
    Я бы тоже настоятельно рекомендовала - не быть жадным в привязке доменов. Как говорилось в одном хорошем сериале - "Берите нужное - оставьте не нужное"
     
  5. 14 сен 2019
    #25
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    Ничего там у statonline не обновилось, сейчас запустил тот бесплатный шаблон с зеннолаба, всё прекрасно работает, плюс текст в логе абсолютно аналогичный тому, который показан тут в видео, значит код взят оттуда же. Единственное только допилен днс менеджер, чтобы не нужно было добавлять домены вручную, но это уже вторично.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей