Закрыто

Парсер баланса (Билайн, МТС, Мегафон, Теле2) + Автооплата (QIWI) = Bal-PAY (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем starters, 7 фев 2018.

Цена: 16232р.
Взнос: 1599р.
41%

Основной список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 фев 2018
    #21
    facepalmos
    facepalmos ЧКЧлен клуба
    Напишу отзыв на этот шаблон, так как сейчас активно использую его в своей работе.
    Немного предыстории.
    Я работаю на авито через мультиаккаунты с настроенной переадресацией. Раньше выделял целый рабочий день на сбор баланса с симкарт и их пополнение до 50 рублей, этого обычно хватало на месяц. Но летом прошлого года, когда количество аккаунтов перевалило за 300 штук, я понял что нужна автоматизация. На форуме зенки нашел нескольких программистов, скинул им тех.задание тогда мне нужно было просто собирать балансы и записывать их в табличку. Цены у всех были примерно одинаковые 2000-3000 рублей, за шаб, я был готов заплатить и больше, лишь бы избавить себя от рутины, но шаблон я так и не получил, они брались за задание, а потом куда-то терялись, все как один.
    Тогда я обратился за помощью к стартерсу, зная его уровень программирования, по шаблону ЖАВ. Объяснил, что мне нужно и он откликнулся на просьбу, уже через пару часов у меня был шаблон по парсингу балансов. Я сразу начал собирать балансы и был доволен как слон, хотя тогда шаблон был нестабилен т.к. работал через браузер, были постоянные пропуски сбора баланса, шаблон крутился на vds круглые сутки и после десятка проходов, у меня были балансы по всем номерам. Вот так выглядели собранные балансы тогда:
    МТС 09-17.JPG

    Но тот первый вариант шаблона отличался от сегодняшнего финального варианта, как трехколесный велосипед от харлея. За полгода работы шаблона, @starters много раз дорабатывал его, вносил изменения, полностью перевел его на post get, добавил автопополнение баланса, автопополнение кошельков и многое другое. Раньше я терял деньги, т.к. заказчики не могли дозвониться до меня по объявлениям на которых закончились деньги для переадресации. Были случаи когда разговор с хорошим заказчиком обрывался из-за нулевого баланса уже при записи контактов, а когда я перезванивал на его номер он оказывался общим корпоративным на кучу отделов, было обидно терять деньги из-за этого. Сейчас для того, чтобы на моих симках была нужная сумма, мне достаточно положить деньги на свой основной киви кошелек, дальше шаблон все делает сам, проверяет баланс, пополняет, и все мои номера постоянно доступны. Скорость и стабильность шаблона не перестают меня удивлять, с паузой сбора 50 сек. на 23000 сборов баланса он поймал всего 90 капч и это без прокси, со статичным ip vds на котором стоит зенка. Сейчас таблица собранных балансов выглядит вот так:
    МТС 02-18.JPG

    Так что, тем кто работает на авито через мультиаккаунты запись обязательна. Арбитражникам тоже будет полезно раз в 90 дней прогнать шаблон по всем симкам и пополнить их на 1 рубль, чтобы оператор не отжал симкарту из-за неактивности.
    Со стоимостью шаблона @starters явно поскромничал, за эти деньги даже кривой шаблон, который работает через браузер не купить. Шаблон действительно хороший и нужный, всем советую записаться и купить.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 7 фев 2018
    #22
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Спасибо. Да, шаблону уже почти полгода. Попросил, я сделал на скорую руку через веб, отдал бесплатно и забыл. Со временем пришлось пару раз добавлять моменты и когда надоело, выделил немного времени и переделал основательно.
    ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 7 фев 2018
    #23
    facepalmos
    facepalmos ЧКЧлен клуба
    qiwi позволяет без комиссии оплатить только 20 разных номеров в месяц, дальше аккаунт переводят на спецтариф, все последующие пополнения телефонов будут с комиссией 5%. Поэтому есть один главный "толстый" кошелек и кошельки сателлиты, каждый на 20 разных номеров, для того, чтобы не платить комиссию. Тебе для 500 аккаунтов нужно 25 кошельков, это час времени с перерывом на кофе. В дальнейшем этот час сэкономит тебе не один день, или даже месяц.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 фев 2018
    #24
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю у сим должен быть доступ к личному кабинету оператора?
     
  5. 8 фев 2018
    #25
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    да
     
  6. 8 фев 2018
    #26
    krek37
    krek37 ЧКЧлен клуба
    Доступ создается к личному кабинету оператора каждого номера автоматом или руками?
     
  7. 8 фев 2018
    #27
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Чтобы получить доступ, нужно вбить на сайте номер и получить смс с паролем
     
  8. 8 фев 2018
    #28
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Добавлено разделение на
    • Проверить баланс
    • Пополнить баланс
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. 8 фев 2018
    #29
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    После сборов специально для сохранения симкарт мтс добавлю функционал, так как стандартные методы сохранения симкарты перестали работать с этим оператором с января 2018 г.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 фев 2018
    #30
    krek37
    krek37 ЧКЧлен клуба
    Очень даже актуально, работаю с мтс и очень мудрёный он, отключаешь одну услугу, он другую подключит, ты её отключаешь, а он локатор подключает, короче молодцы - деньги с баланса любыми способами высасывают)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 фев 2018
    #31
    krek37
    krek37 ЧКЧлен клуба
    Если не секрет, какая vds?
     
  12. 8 фев 2018
    #32
    Владдд
    Владдд ЧКЧлен клуба
    Для жителей не России подойдет шаблон?
     
  13. 8 фев 2018
    #33
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Если вы работаете с симками российскими, то конечно подойдет. Даже прокси не нужно чтобы парсить балансы. Все заходит не только на рос ип
     
  14. 9 фев 2018
    #34
    lexgaga
    lexgaga ЧКЧлен клуба
    Если в теле2 не совершается ни одного платного действия за 120 дней (про кол-во дней могу ошибаться), то симка потом блокируется. Есть ли (будет ли) в шаблоне возможность отправки смс чтоб списалась мелкая сумма?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 9 фев 2018
    #35
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Все настройки в стартпосте.
    Шаблон проверяет балансы и пополняет.
    Подключение услуг, отключение, .... Этого нету.
    Будет участвовать больше народа, будет рассматриваться новый функционал
     
  16. 10 фев 2018
    #36
    Flubber
    Flubber ОргОрганизатор (А)
    ОТЗЫВ

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Шаблон zennoposter, несколько настроечных xlsx файлов + бонус в виде одностраничного word-документа

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    1 час

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    разобраться с настройками шаблона не составило труда

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    1 час

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    нужен zennoposter , либо zennobox.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя:
    Отличный шаблон (особенно после оперативной доработки, которая позволяет пополнять баланс без его проверки).
    Запустился с первого раза. Разбираться долго не пришлось и делает именно то, что так необходимо держателю большого количества сим-карт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 11 фев 2018
    #37
    Canopus
    Canopus ОргОрганизатор
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Симкарты использую давно, однако не сотнями штук, пару десятков, практик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Шаблон Zennoposter , несколько файлов по количеству операторов в формате эксель. Вордовский документ - бонус, с информацией как не потерять номера различных операторов, где подробно указаны сроки и особенности различных операторов (тех, с которыми работает шаблон). Если будете следовать указаниям бонусного файла, никогда не потеряете свои номера. Инструкция отсутствует, но шаблон обильно прокомментирован, так что освоить не проблема.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Несколько часов, так как освоение шаблона неразрывно связано с практикой.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Если понять идеологию работы шаблона, а именно принцип пополнения балансов сим, то затруднений не будет. Парсинг балансов, на мой взгляд, впринципе не может вызвать вопросов.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Несколько часов.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Zennoposter или zennobox

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Оказывал.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Шаблон готов к работе. Основные затраты по времени - это получить пароли к личным кабинетам операторов и токены киви кошельков. Я привязывал к каждому номеру свой кошелёк. Номер каждого кошелька таким образом совпал с номером телефона. Затем проверил балансы. Везде был плюс. Пришлось вставить в телефон симку с наименьшим балансом и довести её до нуля.
    На киви-кошельке, который в шаблоне называется "толстый" (он был привязан к одной из проверяемых сим) были деньги. Шаблон обнаружил симку с нулевым балансом, перевёл с "толстого" 10 рублей на киви-кошелёк нулевой симки одной транзакцией и второй транзакцией 10 рублей уже с этого кошелька проплатил оператору.
    Использовались симки мегафона и билайна.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 11 фев 2018
    #38
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Можно было просто лимит минимальный баланса, при котором идет пополнение, поставить выше
    На балансе 50 рублей, поставить лимит 51 руб и тогда произойдет пополнение
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 15 фев 2018
    #39
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Добавил сегодня установку переадрессаци на МТС
    post/get
    [​IMG]
    Теперь установка/удаление переадрессации не займет у вас и нескольких секунд
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 20 фев 2018
    #40
    AlfaClick
    AlfaClick ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик. 20 сим карт использую.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Шаблон Zennoposter с подробными комментариями, несколько файлов Excel (с операторами), документ Word (бонус с информацией как не потерять номера различных операторов), инструкции нет.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Несколько часов.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Освоение шаблона не вызвало вопросов, сразу проверяется на практике. Везде есть подсказки и указано какие данные и куда вбивать.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Несколько часов.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Zennoposter или Zennobox и хотя бы небольшой опыт.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Оказывал. Оперативно.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Шаблон готов к работе.
    Необходимо: логины/пароли от лк сотовых операторов, получить токен Qiwi.
    Оплата симкарт проходит хорошо, проверялось на мегафоне, билайне.
    Удобен "толстый кошелек", с которого можно сделать оплату на другие кошельки, а с них оплатить сотовую связь.
    Шаблон подходит только для предоплатной системы. Симки на постоплате не работают с ним. Нельзя проверить баланс.
    Я доволен, автору спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей