Пароли-пароли

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 7 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BuxarNET

BuxarNET BuxarNET СкладчикСкладчик

на каждый сайт регать новое мыло - это абсурд
    а вот насчет уникального пароля, полностью поддерживаю, только я бы рекомендовал бы прогу для хранение и генерации lastpass (плагин для всех браузеров и любой ОС)

1 человеку нравится это.
  2. Sharmin

Sharmin Sharmin РезервистРезервист

я не найду, где сменить. Захожу через почту, сразу на сайте. Подскажи пожалуйста, где выход )

3. Na-Tasha

Na-Tasha Na-Tasha БанЗабанен

Нажимаете, в правом верхнем углу на свой ник и там внизу увидите и выход и пароль.

4. Netush

Netush Netush ЧКЧлен клуба

Надо , значит есть резон. Пароль поменяла. Почту сменю завтра.

5. sagalova

sagalova sagalova БанЗабанен

Я поменяла пароль на более сложный. А почты у меня всего две, новые не хочу делать.

1 человеку нравится это.
  6. Stepan

Stepan Stepan БанЗабанен

Мне понравилась идея, подтверждения входа через СМС. ЧЕЛОВЕК сделай пожалуйста :)

1 человеку нравится это.
  7. Stepan

Stepan Stepan БанЗабанен

Поменял и почту и пароль

8. Манник

Манник Манник ОргОрганизатор

Теперь знаем, какой длины пароль у Вас :)

9. ivanov_zimon

ivanov_zimon ivanov_zimon ЧКЧлен клуба

Уважаемая Администрация, а почему бы не сделать подтверждение входа через ауткнтифитатор или хотя бы смс-подтверждение - тогда вообще пароль был каждый раз разный...

10. Saule

Saule Saule СкладчикСкладчик

пароль сменила, спасибо.

11. alex379

alex379 alex379 СкладчикСкладчик

Всё сделал. ОК!

12. Booster

Booster Booster ЧКЧлен клуба

KeePass в помощь.

13. Владимир Витальевич

Владимир Витальевич Владимир Витальевич СкладчикСкладчик

Дякуем за рекомендацию, сейчас поменяю.

14. Vivaldi

Vivaldi Vivaldi ШтрафникШтрафник

Ситуация: у меня 2 ноутбука один домашний и второй "походный". На складчике зарегистрировалась с домашнего и с него в основном и захожу на ресурс. Но когда я бываю в командировках, а это бывает часто, приходит оповещение со складчика об Активности складчин. Если я захожу на ресурс для оплаты складчины с походного ноута, т.к я нахожусь в командировке, то система Складчика показывает наличие мультиаккаунта. А если я не оплачу во время складчину, то могу получить бан. Как быть? В настоящее время я нахожусь в командировке. Пробыла тут больше месяца. Могу предоставить авиабилеты подтверждающие мое прибывание вне дома. Что делать в подобном случае?

5 пользователям это понравилось.
  15. ruzerone

ruzerone ruzerone ЧКЧлен клуба

За рекомендацию отдельная благодарность, пароль в клубе поменял, на почте пасс уникальный и его повтора на ресурсах нигде нет.

16. eferolgan

eferolgan eferolgan ЧКЧлен клуба

Да и похуй, все равно всякие мыслители да фаркасы житья не дают.

17. fisher

fisher fisher ЧКЧлен клуба

Про пароли это все хорошо и правильно. Но если вы пользуетесь своим акком на работе и вдруг найдется умник, который
    захочет с этого компа тоже зарегестрироваться на складчике, то мультяка с последующим баном не избежать.
    Не для всех это очевидно.

1 человеку нравится это.
  18. Дао

Дао Дао ЧКЧлен клуба

Почта, пароль и ник (аватара), каждое для отдельного ресурса индивидуальное должно быть.
    именно так и делаю уже много лет)) И это не паранойя, а именно нормальное поведение которое должно быть в интернетах... Обычные правила безопасности. Для учета есть специальные программы вместе с генераторами паролей.

19. LadyBiz

LadyBiz LadyBiz БанЗабанен

для меня это паранормальное поведение. Почему это "должно быть"? потому что вы так делаете?
    Почта для того и указывается,чтобы отслежавить оповещения. И как вы просматриваете все свои почты(у меня их по идее должно быть за 100 - по вашей логике),чтобы узнать,что нового и важного? или так и должно быть, что почта указывается на отъебись отвали? у меня получается активно пользоваться только 4 ящиками, остальные мертвые,даже не захожу.

2 пользователям это понравилось.
  20. Booster

Booster Booster ЧКЧлен клуба

Сделано. ИМХО, если администратор ресурса настоятельно рекомендует сменить пароль и почту, надо сменить, а не флуд разводить.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей