Пароли-пароли

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 7 май 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2014
    #81
    Nika Zed
    Nika Zed ЧКЧлен клуба
    То есть пометить письма со складчика как спам что ли и отправлять их в корзину..., интересное решение.... :) Потом бы только не забыть корзину проверить перед очисткой, а то я рефлекторно ее чищу, не проверяя... :D
     
  2. 7 май 2014
    #82
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Разлогиниваетесь, под полями ввода логин/пароль будет кнопка Забыли пароль, восстанавливаете пароль, пробуете заново:rolleyes:
     
  3. 7 май 2014
    #83
    sklim
    sklim ДолжникДолжник
    Что-то не получилось электронку сменить. Так письма и не дождался.
     
  4. 7 май 2014
    #84
    speckursen345
    speckursen345 ЧКЧлен клуба
    Все поменял
     
  5. 7 май 2014
    #85
    marisha
    marisha БанЗабанен
    блин.ё.. маё.. меня ломали,2 месяца назад, надеялась все устаканилось.. и опяяять ждем атаки:oops:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 май 2014
    #86
    Гена72
    Гена72 ЧКЧлен клуба
    Всё поменял...:)
     
  7. 7 май 2014
    #87
    Kind74
    Kind74 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    Все поменял. Письмо на новый ящик на gmail не пришло...
    Пришлось создавать новый ящик на mail, на него все тут же прилетело...
     
  8. 7 май 2014
    #88
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Ух все поменял, как сказали.

    Отдельное спасибо Администрации Сайта, что беспокоются онашей безопасности, и вовремя дают знать!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 май 2014
    #89
    Nataly_A
    Nataly_A ЧКЧлен клуба
    получится? а то страшно..) 100% ввожу верный пароль, а пишет что неправильный..
     
  10. 7 май 2014
    #90
    tatana
    tatana ЧКЧлен клуба
    Я не могу найти как поменять почту. Помогайте!!!
     
  11. 7 май 2014
    #91
    Милославский
    Милославский ОргОрганизатор (А)
    Как такие пароли запоминать? Если на каждый ресурс он свой должен быть, то 10-20 таких "та-да-да-дам" по клавиатуре нереально в голове держать (конечно, если только вы не обладаете специальными техниками по запоминанию произвольного набора символов:))
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 7 май 2014
    #92
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Для тех у кого не получается сменить пароль или не помните его делаем так!
    Как альтернатива! не выходя с этого сайта, Открывайте еще один браузер, в нем пишем адрес сайта, ставим галочку при входе что забыли пароль, далее все по инструкции!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 7 май 2014
    #93
    Veras
    Veras ЧКЧлен клуба
    SPositive, спасибо за совет. Пароль поменяла. На gmail письма приходят, но попадают в спам.
     
  14. 7 май 2014
    #94
    Александр Владимирович
    Александр Владимирович БанЗабанен
    Пока толком не могу поменять ни пароль, ни почту.. Жутко тормозит сайт! Ддосят?
     
  15. 7 май 2014
    #95
    wildcat-lg
    wildcat-lg СкладчикСкладчик
    Как закрыть аккаунт?
     
  16. 7 май 2014
    #96
    Пешеход
    Пешеход БанЗабанен
    Почтовых ящиков и так тьма, еще новый заводить. Надо же следить за новостями, подписками. Слишком накладно, да и смысла нет, если еще не взломали. Достаточно поменять пароли на более сложные здесь на Складчике и на почте.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 май 2014
    #97
    Smok07
    Smok07 СкладчикСкладчик
    спасибо админу, узнал о проге keepass и теперь пароли по 20 символов и сохраняется как браузерные так и другие
    в феврале тоже приходило письмо о смене, не гоните волну форумчане
     
  18. 7 май 2014
    #98
    Statskij
    Statskij ЧКЧлен клуба
    Думаю стоит ввести проверку по номеру сотового телефона при восстановлении пароля.
    Тогда и почту не нужно менять.
    Я видел тут сообщения, писали, что это из-за DDoS атаки. Как специалист по защите от подобных атак, могу сказать что с помощью DDoS атаки украсть базу нельзя.
    Конечно смена паролей периодически не просто рекомендована, а просто необходима, считаю что это должно быть нормальной практикой.
    Могу та же сказать много плюсов в пользу программы KeePass, программа супер, супер. Многим рекомендую и советую.
     
  19. 7 май 2014
    #99
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Эх, что только не сделаешь ради любимого клуба "Складчик"!
    Дело сделано - поменял :)
     
  20. 7 май 2014
    #100
    olegdal
    olegdal ЧКЧлен клуба
    У меня предложение на будущее. Может придумать генерацию id файла для lоgin'a на складчик? Это конечно не обязательно, а по желанию. Т.е. процесс аутентификации будет проходить при правильном вводе login'a, пароля и при налиции корректного id файла.

    По крайней мере для команды форума это будет актуально.

    Насчет мобильного телефона тоже можно, но по желанию / возможности. Есть ведь люди из зарубежья и не совсем понятно, как им в этом случае быть. Варианты есть разные и мы многого не знаем.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей