Открыто

Парный трейдинг.Робот.ФОРТС (под QUIK)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем _Scorpic_, 20 май 2014.

?

Голосую за:

  1. вариант 1

  2. вариант 2

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 30000р.-81%
Взнос: 5514р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 11 авг 2015
    #21
    Ankit
    Ankit ЧКЧлен клуба
    Добрый день всем! Только недавно зарегистрировался, случайно набрел на сайт. Интересуюсь трейдингом, вот присмотрел тут уже робота-скальпера. Я его видел на просторах инета, но цена останавливала. По какому поводу пишу. Данным роботом для парного трейдинга торгую уже почти год, приобретал его, когда он стоил 10 т.р. Поставил его на небольшой счёт. Но в начале увлёкся с помощью его скальпингом, часть счёта потерял, потому что все настройки пробовал на реале. Робот более заточен под парный тейдинг, потому сейчас торгую только по предоставленным настройкам. По окончании года буду смотреть. В данный момент считаю робота довольно перспективным, в дальнейшем полагаю пополнить счёт более существенно, потому что для более ровной торговле нужно запустить несколько разных пар. Далее. С тем, кто предоставляет аренду, немало общался, пока разбирался в тонкостях робота. На мой взгляд - хороший человек! Да, робот имеет защиту, ключ рассылается после оплаты аренды каждый месяц. Думаю, такие программы защищают хорошо. Если кому интересно, расскажу, что знаю, спрашивайте. Для больших счетов - думаю, вообще идеально, так как в парный трейдинг денег можно загнать довольно много. На что рассчитываю при торговле данным роботом? 50-100% годовых.
     
  2. 11 авг 2015
    #22
    drHard
    drHard ЧКЧлен клуба
    Ну в общем, ничего не изменилось, как и пару лет назад, когда я пробовал его, но на мизерном депо )). Как и Вы пробовал скальпить, были удачные входы. Для себя тоже сделал вывод, что это не вариант. Надо его пользовать так, как его пользует автор - большой депо и куча вариантов на разных парах. Такой вопрос - автор дает уже готовые варианты настроек? Когда я пробовал, Юрий только намекал, так сказать )) И еще - расскажите, какие фишки он добавил за последний год? Раньше у него особо ничего не было, кроме расчета ускорения движения цены (или что-то в этом роде, подзабыл уже).
     
  3. 11 авг 2015
    #23
    Ankit
    Ankit ЧКЧлен клуба
    Готовые настройки автор даёт, плюс прогон в TSLab для сверки результатов и выбора прибыльных пар. В самой платформе были изменения. Всё не вспомню, можете посмотреть на сайте разработчика. Что конкретно для меня. Во-первых, у меня робот стоит на сервере и не всегда была возможность каждое утро запускать, а в конце сессии отмечать варианты в платформе, на которых открылась позиция. Теперь работает абсолютно автономно неделю, только в конце рабочей недели в Quik снимаю галочку "соединяться автоматически". Далее. Хорошее обновление вышло по поводу того, что теперь робот не откроет позицию более, чем указано в настройках. Копирую: "Реализована возможность автоматического риск-менеджмента . Теперь достаточно указать в настройках максимально допустимое кол-во контрактов по каждому из задействованных инструментов и робот будет торговать с учётом этих лимитов". Функционал платформы и до этого был довольно немаленький и если есть в голове стратегия, можно попробовать реализовать, нужно только время и достаточный счёт :), автор мне лично ни разу не отказывал в консультации. Да, сделал он ещё партнёрку для тех, кто арендует робота сейчас, то есть можно сделать скидку на приобретение. Я не жадный, кто решит пробовать, пишите. Конечно, отношение к партнёркам в сети неоднозначное, мол, зарабатываете на других и т. д. Мне, пожалуйста, такое не пишите. Но если кто определится в выборе, пишите.
     

    Вложения:

  4. 11 авг 2015
    #24
    drHard
    drHard ЧКЧлен клуба
    я в курсе, что он доплачивает за привлеченных, это буквально недавно он внедрил, но хозяин-барин, как говорится, его право.. насчет определиться - я знаком с ним, просто нет достаточного депозита, чтобы продолжить, по сути это тоже самое, что запустить штук 50 роботов, эксплуатирующих разные идеи. То, что есть набор настроек и возможность предварительного прогона на ТСЛаб - это правильнее, чем было раньше - меньше денег сольешь, пока нащупаешь варианты.. еще вопрос код открытый дается? или так называемый контейнер (я не спец по ТСЛабу, слышал, что есть закрытые контейнеры). Спасибо.
     
  5. 11 авг 2015
    #25
    drHard
    drHard ЧКЧлен клуба
    и еще вопрос: какие ежедневные издержки в среднем (комиссия и штрафы за превышение количества заявок)?
     
  6. 11 авг 2015
    #26
    drHard
    drHard ЧКЧлен клуба
    насчет этой фразы " если есть в голове стратегия, можно попробовать реализовать" хотел сказать - по-моему сама платформа и есть стратегия, тут вопрос в подборе пар и параметров, а работают все запущенные боты по одной и той же стратегии парного трейдинга, поправьте если я не прав.. или о каких стратегиях Вы говорите тогда?
     
  7. 11 авг 2015
    #27
    Ankit
    Ankit ЧКЧлен клуба
    На штрафы этим роботом ни разу не попадал.
     
  8. 11 авг 2015
    #28
    drHard
    drHard ЧКЧлен клуба
    ну, наверное, не столько было сделок, как в роликах автора, у него, если не ошибаюсь, даже есть счетчик заявок, чтоб видеть, когда наступает пороговое значение и судя по роликам - он попадает на штрафы
     
  9. 11 авг 2015
    #29
    Ankit
    Ankit ЧКЧлен клуба
    Комиссия, ну это всё зависит от брокера. Про стратегии. Вот, например, скальпинг. Как мы скальпировали. Торговали одной ногой, фьючерсом на РТС, а наблюдали за тем, куда пойдёт корзина, из которой индекс РТС состоит. Рванула корзина вверх, мы купили и т. д. Плюс ещё кое-какие фишки для точного входа.
     
  10. 11 авг 2015
    #30
    Ankit
    Ankit ЧКЧлен клуба
    Если Вы имеете ввиду видео при торговле скальпингом, то там может быть. Но ещё в роботе реализовано так: он не выставит заявку до тех пор, пока не сложится нужная ситуация на рынке. То есть нет, как у некоторых роботов (есть у меня такой!), которые при каждом движении её переставляет.
     
  11. 11 авг 2015
    #31
    drHard
    drHard ЧКЧлен клуба
    выходит его платформа продвинулась в плане параметров по сравнению с той, что была пару лет назад, коль еще что-то можно придумать, кроме скальпинга и тупой массы входов с разными раздвижками.. раньше многие параметры в столбцах были пустыми (оставлены на потом).. эволюция ;)
     
  12. 11 авг 2015
    #32
    Ankit
    Ankit ЧКЧлен клуба
    Сам я на данный момент делаю упор на арбитражные стратеги, поэтому с функционалом программы знакомился, но не использовал (кроме как в начале) в плане других стратегий. Сам автор всё же подчёркивает, что платформа создавалась для парного трейдинга. Считаю, что под него она заточена очень неплохо. Посматриваю и в сторону другой платформы, жду когда разработчики выпустят пятую версию. Поэтому пока занимаюсь в основном арбитражём, скальпингом и немного опционами. И, конечно же, всё роботами.
     
  13. 12 авг 2015
    #33
    drHard
    drHard ЧКЧлен клуба
    на той платформе, что ждете тоже большой депо нужен? только ссылки на платформу, если надумаете - под хайд прячьте. здесь, если не ошибаюсь, запрещено давать открытые ссылки на ресурсы, кроме файлообменников
     
  14. 12 авг 2015
    #34
    Ankit
    Ankit ЧКЧлен клуба
    Доброе утро! Ближе к вечеру, думаю, напишу о платформе, сейчас уже некогда. Депо, для стратегии планирую небольшое первоначально и посмотрю, что из этого получится.
     
  15. 12 авг 2015
    #35
    drHard
    drHard ЧКЧлен клуба
    ок. слово "небольшое" - понятие растяжимое и для каждого укладывается в определенный диапазон :) , полагаю, что обсуждение сторонней платформы в данной ветке будет являться флудом, поэтому, если есть такое ощущение и желание не попасть на штрафные баллы, то лучше написать в "личку".. если коллеги не против, конечно
     
  16. 12 авг 2015
    #36
    Andrex9077
    Andrex9077 ЧКЧлен клуба
    Мне интересно тоже ;)
     
  17. 12 авг 2015
    #37
    Ankit
    Ankit ЧКЧлен клуба
    Да, можно в личку.
     
  18. 12 авг 2015
    #38
    Ankit
    Ankit ЧКЧлен клуба
    Тут что за порядок, в личку может писать только член клуба? Так?
     
  19. 12 авг 2015
    #39
    Ankit
    Ankit ЧКЧлен клуба
    Пишите в личку. Писать в личку может только член клуба.
     
  20. 16 фев 2016
    #40
    Хипстер
    Хипстер СкладчикСкладчик
    Ankit, расскажите как у вас закончился 2015 год по данному боту, если посчитается уместным можно в процентах и абсолютных числах, спасибо.
     

Поделиться этой страницей