Открыто

Парить над водой [Питер Каюги] [Институт Монро]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 9 май 2020.

Цена: 1100р.-82%
Взнос: 190р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 9 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Парить над водой [Питер Каюги] [Институт Монро]

    Across the Great Pond


    Наслаждайтесь нежной вдохновляющей музыкой датского композитора Питера Каюги. Через Большой Пруд - динамичная современная коллекция последних произведений Питера. Этот опыт прослушивания, поддерживаемый SAM, призван дать возможность творчества, ясности фокуса и глубокого расслабления.

    Ashampoo_Snap_8 мая 2020 г._13h03m26s_002_.png
    В нашей программе и упражнениях по продукту используется несколько различных методов звуковой сигнализации для облегчения глубоких медитативных состояний. Мы используем оригинальный Hemispheric синхронизации, Hemi-Sync ® , разработанная Робертом А. Монро, Пространственный угол Modulation ™ (SAM), выпущенный в 2014 году и недавно выпущенный метод фазирования сигнала для гамма - синхронности. Вместе они составляют то, что мы называем Monroe Audio Support ™ .

    Как это работает?

    Синхронизация полушария использует звуковые частоты для синхронизации правого и левого полушарий мозга, создавая «частотную характеристику», предназначенную для стимулирования различных изменений активности мозговых волн.

    Пространственная угловая модуляция использует одночастотную тональную модуляцию, чтобы создать эффект тремоло, чтобы влиять на региональную деятельность мозга и изменения в состояниях сознания. Свободнотекучий характер технологии SAM очень эффективен для создания оптимального индивидуального опыта.

    Техника фазирования сигнала постепенно вводит частоты поэтапно, чтобы максимизировать вызванный потенциал. Наши медитативные упражнения начинаются с частоты расслабления. Как только вы глубоко расслабились, мы вводим восходящую частоту в гамма-синхронизацию всего мозга. Это устанавливает мост к высшему сознанию. Сигналы вводятся, смешиваются и накладываются в зависимости от цели упражнения. Мы называем этот шаг поэтапным.

    Скрытая ссылка​
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      8 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      21 мар 2024
    3. Alex Vertigo
      Alex Vertigo не участвует.
      16 мар 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      12 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 май 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      9 май 2020

Поделиться этой страницей