Открыто

Парикмахерское искусство

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Эльжбет, 11 мар 2015.

Цена: 8700р.
Взнос: 3317р.-61%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 11 мар 2015
    #1
    Эльжбет
    Эльжбет ДолжникДолжник
    Парикмахерское искусство
    Скрытая ссылка
    «Прическа влияет на то, как складывается ДЕНЬ, а в итоге и ЖИЗНЬ». Эта фраза великой Софи Лорен стала крылатой. Профессия парикмахера на пике популярности. Современный парикмахер не только стрижет и красит волосы – он создает гармоничные образы, помогая клиентам быть красивыми и уверенными в себе.

    Благодаря урокам курса ЕШКО «Парикмахерское искусство» Вы убедитесь в том, что сегодня создать свой неповторимый стиль, использовать многие профессиональные техники можно самостоятельно в домашних условиях, не обращаясь за дорогостоящими услугами в салон красоты и экономя драгоценное время. Наш богато иллюстрированный курс парикмахерского искусства научит всем тонкостям ухода за волосами и ориентирован на тех, кто имеет среднее (полное) общее либо среднее профессиональное образование.

    Курсы парикмахеров
    В уроках курса для начинающих парикмахеров Вы узнаете важнейшие правила ухода за здоровыми иповрежденными волосами с использованием современных средств и парикмахерских инструментов, Вы научитесь выполнять повседневные, офисные, вечерние, свадебные прически. Вам под силу будет выполнение всевозможных женских, мужских стрижек, укладок, причесок с косами, наращивание волос, химическая завивка и окраска, мелирование, работа с седыми волосами и многое другое.

    Окончив курс обучения парикмахерскому искусству, Вы освоите весь спектр парикмахерских приемов, познакомитесь с историей и важнейшими направлениями парикмахерского искусства. На нашем курсе Вы получите солидный запас теоретических знаний, а практика сделает Ваши руки умелыми и быстрыми, разовьет эстетическое восприятие, объемное видение и чувство формы — качества, необходимые для этой профессии.

    Дополнительные материалы учебного курса парикмахеров: видеопрактикум на DVD «Технология стрижки». Студентам и выпускникам курса "Парикмахерское искусство" на видеопрактикум на DVD «Технология стрижки» предоставляется специальная скидка 10%.

    Продажник


    ПАРИКМАХЕРСКОЕ ИСКУССТВО. ВИДЕОПРАКТИКУМ. ТЕХНОЛОГИЯ СТРИЖКИ
    [​IMG]Лучше один раз увидеть! В помощь студентам курса «Парикмахерское искусство» подготовлен видеопрактикум на DVD. 80 минут, проведенные в салоне опытного специалиста, помогут Вам усовершенствовать свои знания и навыки в этой области и детально освоить технику двух мужских и двух женских стрижек разных стилей для различного типа и длины волос. Студентам и выпускникам курса "Парикмахерское искусство" предоставляется специальная скидка 10%.

    Продажник


    Цена 8210+485= 8700р.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Faza_Jo
      Faza_Jo не участвует.
      11 янв 2022
    2. ялиля
      ялиля не участвует.
      18 июл 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 июн 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 май 2021

Поделиться этой страницей