Доступно

Париж существовал? Забудьте… Провидческая книга [Виктория Блиндер] + Сказка про то, как дед с бабкой «Онегина» читали [Л.Миронова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 18 дек 2020.

Цена: 307р.
Взнос: 108р.-64%
37%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2020
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Париж существовал? Забудьте… Провидческая книга [Виктория Блиндер] + Сказка про то, как дед с бабкой «Онегина» читали [Л.Миронова]

    [​IMG]
    Париж существовал? Забудьте…
    Автор: Виктория Блиндер

    Описание книги
    События в книге происходят в конце XXI-го века, в новой географической реальности. В романе использованы записи Блеза Паскаля.

    Из Отзывов лучше видно и понятно содержание книги:

    *** Потрясающая книга! Написана деликатно и красиво, романтично и трезво. Абсолютно провидческая!
    *** Много лет назад мне посчастливилось познакомиться с этим пророческим произведением в бумажном формате. Многое из того, что там предсказывалось, свершилось в жизни. Очень страшно если сбудутся все предсказания. Может можно ещё что-то изменить?
    *** Потрясающая книга-предсказание! Не могу поверить, что она написана так давно. Сейчас, по прошествии времени, понимаешь насколько точно Виктория описала наше грустное будущее.

    Посмотрите сами:


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Сказка про то, как дед с бабкой «Онегина» читали
    Автор: Людмила Миронова

    Описание книги

    Первая сказка из цикла: «Сказ про то, как дед с бабкой Пушкина читали». «Однажды где-то на селе, Вроде не N, да и не P, В избушке — не на двух ногах, (Перевелись. В здешних краях Видал такие я повсюду. Вы ж знаете: я врать не буду) Жили — не леший с бабою Ягой (Перевелись и те — климат плохой), А дед да бабка…»

    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 299 + 8 = 307 руб

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      31 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 авг 2021
    4. Alina Rox
      Alina Rox участвует.
      30 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      31 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 авг 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.08.2021.
      28 авг 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей