Открыто

Паранормальные способности [Евгений Грин]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alex_zevsss, 8 май 2019.

Цена: 9900р.
Взнос: 1608р.-83%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 8 май 2019
    #1
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор

    Паранормальные способности [Евгений Грин]

    Тренинг в записи "Паранормальные способности"
    В данном тренинге я дал самые сильные и передовые разработки по предсказанию и корректировке будущего.

    Что было самое главное в тренинге:
    1) Дам самую последнюю разработку: Новую технологию точного предсказания и исправления будущего!


    Почти весь 2017 год, я исследовал работу с событиями. Больше всего меня интересовало точное предсказание будущего как в диапазоне нескольких месяцев, так десятков лет. В течении 2017 года я проверял это на себе и близких. И удалось!

    Далее технология была протестирована моим учеником в темах заработок денег в бизнесе и здоровья. Он тоже подтвердил работоспособность этой технологии.

    Я ее доработал, чтобы ее мог использовать даже новичок без опыта в эзотерике. Так что впервые дал эту технологию точного предсказания будущего в этом тренинге.


    2) Инициация Евгения Грина: Инициация избегания худших событий! (на год)

    Данная инициация пройдет автоматически, как будет оплачен тренинг.

    Данная техника позволяет интуитивно выбирать лучший вариант развития из текущих предоставленных событий даже не зная гороскоп.

    Техника сложна в исполнении, поэтому я ее сделаю в виде инициации.

    Заранее предупреждаю, чтобы не было неверных ожиданий от работы техники: Она не сделает твою жизнь сказкой. Данная техника не сделает тебя очень богатым человеком.

    Еще раз: она поможет в плохой сложной ситуации интуитивно выбрать путь с меньшими потерями и затратами. Другими словами это выбор из плохих вариантов событий лучшего для тебя. Если же будет хорошая ситуация, то тут выбор наилучшего варианта развития событий из возможных, которые предоставлены тебе мирозданием.


    Из чего состоял тренинг?
    В первую очередь практика, практика, практика….

    Если ты хоть раз участвовал в моем тренинге, то уже знаешь, что мы вместе делаем онлайн техники. Теории самый минимум, который необходим для выполнения техники.
    В этом тренинге 32 техники!

    Нужно чтобы ты раз попробовал технику, а когда уже потребуется в жизни, ты сам ее используешь. Я понимаю, что 100% техник, что я даю ты вряд ли будешь использовать в повседневной жизни. Но если хотя бы часть станет твоим опытом, то это уже улучшит твою жизнь. Именно по этой причине мы все будем делать сразу в рамках тренинга онлайн + такая большая концентрация практики.

    Самое главное в моих тренингах:

    1) Колоссально большое количество практики;

    2) Безопасные тренировки;


    Чем будет полезен для тебя тренинг?
    1) Ты сможешь предсказывать будущее в деталях;

    2) Сделаешь 32 техники!

    А в итоге получишь хорошую практику и мои самые передовые разработки в эзотерике!


    Нужны ли начальные навыки?
    Для успешного освоения материала не нужны продвинутые навыки. Я знаю, что большая часть участников в этом тренинге будет без опыта в эзотерике. По этой причине материал будет доступен для новичков. Ты сможешь сразу использовать техники.

    Надо пройти тест на ощущения в руках

    Выстави руки перед собой. Ладони друг на друга. Представь между ладонями шар энергии. Важна только форма. Цвет не играет роли. Видеть глазами не надо. Теперь потрогай шарик и проверь, какие ощущения в руках.

    Если ощущения в виде плотности, покалывания, тепла или холода в кистях, то все нормально.


    В чем особенность данного тренинга?
    1) Он полностью практический. Бери и используй.

    2) Собрал для тебя очень большой объем рабочих техник. Так что ты точно для себя выберешь, чем сможешь пользоваться постоянно. Я сделал все, чтобы были техники конкретно под твою ситуацию в жизни.

    3) Техники доступны для новичков.

    4) Если ты опытный в эзотерике, то для себя найдешь много нового. Я никогда не выдавал еще материал в таком объеме. Дам только в этом тренинге.

    5) Получишь мои самые последние разработки.


    Кому НЕ рекомендую участвовать в тренинге?
    1) Религиозным фанатикам.

    2) Если у тебя психическое заболевание.

    3) Если тебе меньше 18 лет.

    4) Если нет доверия к тому, что я даю.

    5) Если хочешь подчинить весь мир или навредить людям.


    Кому рекомендую участвовать в тренинге?
    1) Если ты проходил у меня индивидуальное обучение на Базовом или Продвинутом курсе.

    2) Если ты ничего не умеешь из практической эзотерики, но хочешь быстро освоить.

    3) Если ты хочешь научиться применять предсказание будущего для своего благополучия.

    4) Если тебе интересно, что там за техники и как они работают. Ради любопытства.

    5) Если ты зарабатываешь, снимая порчи и сглазы.

    Длительность записей: более 16 часов

    Объем для скачивания: 3.4 Гб
    Стоимость записи тренинга по акции – 9 900 рублей.
    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. konsti
      konsti не участвует.
      21 ноя 2023
    2. zamojnya
      zamojnya участвует.
      15 ноя 2023
    3. reywal
      reywal не участвует.
      21 ноя 2022
    4. titan0208
      titan0208 участвует.
      8 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 май 2021
    2. skladchik.com
      weqop13 организатор.
      26 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 апр 2020
    4. skladchik.com
      weqop13 организатор.
      20 фев 2020
  3. Обсуждение
  4. 10 май 2019
    #2
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    Интересно было бы взглянуть на курс.
     
  5. 10 май 2019
    #3
    konsti
    konsti ЧКЧлен клуба
    Было бы хорошо если организатор бы нашелся.

    но вряд ли я уверен что это произойдет, так как в последние складчины за два года от Евгения не состоялись:(
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 фев 2021
    #4
    zidan570
    zidan570 ЧКЧлен клуба
    народ у кого есть последнии тренинги грина?магия существ 2020 ,экстрас способности,инф техники?
     

Поделиться этой страницей