Доступно

Папа может

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем _Diver_, 3 фев 2016.

Цена: 1200р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 121 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 фев 2016
    #1
    _Diver_
    _Diver_ ЧКЧлен клуба

    Папа может

    Описание скрыто.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Фарра Оти
      Фарра Оти оставил отзыв "Ужасно".
      3 авг 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2017
    3. allesgut
      allesgut оставил отзыв "Ужасно".
      27 апр 2016
    4. 4abuka
      4abuka оставил отзыв "Средне".
      20 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 мар 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 мар 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 мар 2016
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Выступающий мне не созвучен. Несмотря на регалии, он не сказал ничего стоящего. Много времени уделил стереотипам, ничего не предложил на замену стереотипам и гендерным ролям. На конкретные вопросы зрителей невнятные шутки или пространные ответы. Такое ощущение сложилось, что доктор педагогики не знает психологии.
      3 авг 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ведущий вебинара произвел на меня впечатление сумбурного, многоглалолющего всякие банальности человека с претензией на многое. Скажу сразу вебинар не досмотрела по причине нежелания терять драгоценное время на прелы: "Мужское и женское - это стереотипы. Нет мужского воспитания. Нет проблемы неполных семей и что это за неполные семьи такие?". Вторая моя плохая покупка на складчике (
      Организатор выполнил свою работу отлично.
      27 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ничего нового не скажу наверное, но отчитаться вроде как положено. Послушала до конца, в целом созвучно, да человек это сложная конструкция, но инсайтов не произошло. Узнала новую для себя информацию (отстали мы в своих провинциях от столичной жизни, оказывается) о том, что давать подзатыльники детям (своим или чужим) уголовно наказуемое деяние. Вот может, все-таки, не уголовное? Есть же еще административный, гражданский кодексы. Не сильна я в этом крючкотворстве, но подзатыльник на уголовщину все-таки не тянет, хотя и да, это не этично. В общем, в глубочайшем недоумении и состоянии почёсывания собственной репы оставило меня это заявление.
      Многие отметили здесь поверхностные ответы на вопросы, полтора часа действительно малый срок, однако не уверена, что этот автор справился бы получше за большее время. Мне кажется (но это моё личное мнение), что услышали бы мы всё то же самое.
      20 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Совсем не понравился вебинар, не смогла заставить себя дослушать, сдалась минут через 40. Много воды, много прописных истин, ни одной новой для меня мысли, а ещё спикер разговаривает не особо грамотно, прямо печально все.
      26 мар 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мне вебинар не очень понравился. Слишком обобщенно. Много простых истин, никакой конкретики. Ожидала намного больше.
      17 мар 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарно! Смотреть однозначно, и маме и папе. Много про роль папы и семейные взаимоотношения в целом. Жаль, что очень ограниченное время вебинара было, видимо в рамках марафона было. Теперь в поисках других материалов автора.
      16 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей