Панель расширения для Photoshop: Skitalets Picture Postcard

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем vospa, 8 мар 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 мар 2018
    #1
    vospa
    vospa БанЗабанен
    Профессиональная обработка фотографий за несколько минут! Под простым интерфейсом скрываются сложнейшие авторские алгоритмы обработки. Для выполнения обработки не требуются глубокие знания Photoshop. Вместо проведения рутинных многошаговых операций требующих большого опыта и знаний достаточно просто нажать на кнопку соответствующей команды. Теперь даже начинающему пользователю по силам за несколько минут профессионально обработать свои фотографии.
    Режим конструктора позволяет максимально автоматизировать процесс редактирования. Достаточно отметить нужные команды и конструктор автоматически все их выполнит. Просто добавляйте к имеющемуся списку нужные, или убирайте ненужные команды (в зависимости от характера фотографии) и нажимайте "Старт". Дальше конструктор сделает все сам. Выбор списка команд сохраняется. Обрабатывайте серию своих фотографий по одному клику!
    Вы забудете об однообразном повторении одних и тех же последовательностей операций. Вам не придется искать в интернете массу уроков по тем, или иным приемам обработки фотографий. Вам нет необходимости использовать многочисленные плагины. Представленный набор инструментов включает все основные аспекты обработки, необходимые для получения качественного изображения. В панели «Skitalets Picture Postcard» помимо автоматизации уже известных эффективных приемов и методов обработки, представлено много авторских разработок и инструментов. Некоторые из них уже получили широкое признание пользователей, а некоторые совсем новые и нигде еще не публиковались.


    Все, кто приобретет панель через складчину организованную автором данного продукта автоматически получают легальный статус и будут занесены в общую базу покупателей. Что обеспечит поддержку и планируемые бесплатные обновления. Первое обновление, куда вошли новые функции и ряд пожеланий от тех, кто уже успел приобрести данную панель, постепенно готовится к выпуску.

    И, да, ищу гарантов
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2018
  2. 8 мар 2018
    #2
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума
  3. 8 мар 2018
    #3
    vospa
    vospa БанЗабанен
    Да, естественно. Иначе, зачем бы я в этом разделе создавал тему :)
    Так как это моя первая тема, и если я где-то накосячил с оформлением, убедительная просьба ткнуть носом :)
     
  4. 8 мар 2018
    #4
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума
    Здесь очень часто размещают темы ошибочно. А слова
    Заставили уточнить. (написали бы "мной" вопросов бы не было).
    Обмен контактами запрещен. Ссылку на сайт необходимо убрать. (теперь уже через модераторов)
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 8 мар 2018
    #5
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @vospa
    Тыкаю ;), ссылки на любые свои ресурсы запрещены, удалила. Оформление ни о чем - ни одного скрина для оценки.
     
  6. 8 мар 2018
    #6
    vospa
    vospa БанЗабанен
    Прошу прощения, недоглядел. Ну а скринов нет потому, что думал на странице продажника все будет видно и понятно :)
    И, как я понял, уже и не вставить, ибо нет функции редактирования темы :-(
     
  7. 8 мар 2018
    #7
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Приготовь и скинь мне в личку. Да и сам текст не мешало бы более читабельным и привлекательным сделать.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 мар 2018
    #8
    barbamigo
    barbamigo ЧКЧлен клуба
    vospa могу взять на проверку. С фотошопом на ты
     
  9. 11 мар 2018
    #9
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор
    могу взять на проверку
     
  10. 12 мар 2018
    #10
    vospa
    vospa БанЗабанен
    Дамы и господа! Прошу прощения за беспокойство из-за моей невнимательности :(
    Написал в ПМ Stromden. И если окажется, что я все правильно понял, попросил ее удалить данную тему.
     
  11. 12 мар 2018
    #11
    vospa
    vospa БанЗабанен
    ПЫ.СЫ. Так как не вижу смысла в организации авторской складчины, когда параллельно не возбраняется проводить на то же самое обычную. Ну а так как в чужой монастырь со своим уставом не ходят, за сим, откланиваюсь :)
    Всем бобра :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей