4.77778/5, Отзывов: 18
Закрыто

Панель Окончательная Ретушь 2.0 для Фотошопа

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем NikaM, 14 апр 2016.

Цена: 1675р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 227 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2016
    #1
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор

    Панель Окончательная Ретушь 2.0 для Фотошопа



    Новинка от 2-го апреля 2016 уже ставшая хитом
    Судя по описанию с помощью этой панели можно сделать абсолютно всё :)
    Прекрасные отзывы!


    [​IMG]

    Возможностей слишком много :D, подробно смотрите на продажнике

    Из самого главного:


    175 функций в одной панели
    7 уникальных блоков для ретуши
    20 пользовательских кнопок для ваших личных экшенов
    Блок цветовой коррекции с 30 предварительными установками

    6 стилей для коррекции:
    • Fashion
    • Vintage
    • Candy
    • Matte
    • HDR
    • Black and White
    Возможность смешивать стили

    Панель поддерживает все языки!

    Работает в CS5, CS5.5, CS6, CC, CC2014, CC2015+
    В комплекте подробная инструкция.

    Немного примеров обработки:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Цена: 1700 рублей
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2016
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 июл 2017
    2. skladchik.com
      Денис3545 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. IIIka
      IIIka оставил отзыв "Отлично".
      19 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 апр 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      19 апр 2016
  3. Отзывы участников

    4.77778/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезная панелька. Значительно ускоряет работу при потоковой обработке. На CS 6 установилась без проблем.
      19 май 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезная панель. Немного громоздкая, но это из за большого количества инструментов. Наверное самое ходовое поставлю на хоткеи.
      27 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      шикарный материал, и отличная организация
      26 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Всё клёво. Встала на ура с первого раза на СС 2015. Удобно. А экшенов у меня и самого не счесть. Пользуюсь, когда придумываю программу действий какую либо. А панель тоже не помешает, пусть висит себе. Когда надо буду использовать.
      25 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В фотошопе не особо разбираюсь, панель купил ради интереса. Покупка очень порадовала, интересно было посидеть порзбиратся, тем более что автор предоставляет туторы. На 15, не лицензионный фотошоп встала без проблем .Выражаю большую благодарность организатору и создателю панели.
      24 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчиной довольна. С панелью разбираюсь. Спасибо огромное!
      24 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только сейчас появилась возможность установить расширение. Встала без проблем и на комп (СS5), и на планшет (СС) через загрузку скриптов. Некоторые писали об ошибках установки, дело знакомое, софт у всех разный. ) Лично я покупкой довольна, ведь автор сделал определенную работу за меня. Уж так мы все устроены, что каждый из нас имеет право на свое мнение. Для одних оно заключается в "умении" комментировать со ссылкой на свои знания, отзывы новичков напротив диаметрально противоположны. Равно как одни говорят, а другие еще и делают. )
      П.С. Оргу отдельное спасибо! Я недавно зарегистрировалась, но уже 2 раза успела поучаствовать в складчинах под ее контролем. Отмечает быстро, ссылки дает еще быстрее. )
      П.П.С. Автору отдельное спасибо! Удачи в творческих начинаниях!
      23 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Панель для новичков и людей, которые не знакомы с написанием сложных экшенов. Если вы занимаетесь серьезно постпродакшном, то у вас уже есть все эти экшены, и смысла в панели нету.
      Открыл-почитал инструкцию и понял что у меня уже они есть в 90 процентах (написаны мною).
      Панель для новичков. Со своей работой справляется. Но лично для меня покупака - деньги на ветер
      22 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На Win 7 64, Фотошоп CS6 установилось без проблем.

      В целом первое впечатление приятное.

      Понравились многие инструменты, которые помогут ускорить обработку фотографий.

      Из "недочетов" не очень удобно то, что после перехода в историю, экшены итд и последующего возвращения в панель она всегда открывается на 1 пункте (не запоминает последнюю открытую вкладку). Раздел color correction - желательно бы не сливать все настроечные слои в один верхний, а оставить послойно, чтобы была возможность гибкой настройки цвета под себя (вкладка ЧБ в этом же разделе очень понравилась, чб-шки как раз такие как я люблю)
      21 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В целом хорошо, не отлично, делала по видео, в общем по моему опыту экшены по ретуши которые у меня есть безотказны и понятны, с панелью надо больше разбираться, многие моменты интуитивно не понятны, на каком то инструменте фотошоп завис))) хотя до этого и плагины и др инструменты работали безотказно, панель в общем может и замечательная но лично меня не вдохновила, посидела, посмотрела видео, попробовала и поняла это не мое))) не буду дальше в ней разбираться))
      21 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое! И организатору и самому автору. Вчера весь вечер ковырялась в панели как ребёнок в игрушках. Панель отлично помогает при обработке, особенно когда фотографий ворох для срочной обработки как у меня. В общем очень рада что купила.
      21 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нет слов. Одни эмоции. Тут даже комментировать не нужно.
      Как маленький радуюсь, тыкаю на всё. Лучшая панель для всего в Фотошопе. Хорошая организация, отличный материал. Уникальная складчина. Рекомендую каждому фотографу, дизайнеру, художнику.
      21 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень понравилось. Это не первая панель купленная здесь, но точно круче остальных, ее и оставлю как основную.
      20 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Панель очень крутая! Давно заглядывалась на прошлую версию, останавливало меня только то, что я ретушью занимаюсь от силы пару раз в год. Но тут увидела складчину и соблазнилась :) Когда установила, чуть ли не запищала от восторга. Просто супер! Не только ускоряет и упрощает процесс ретуши, но и... не знаю... привносит какую-то изюминку что-ли)) С детским восторгом нажимаешь на кнопочки на панельке и следишь, как создаются слои) Панель действительно стоит своих денег!
      Организатор очень классная, выдача продукта скоростная) А еще порадовал автор, принимающий пожелания по панельке. Еще раз повторюсь, но панелька действительно обалденная! За уши себя оттащить не могу) Спасибо большое)
      20 апр 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная панель, хорошая работа орга. Спасибо всем!
      20 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающе. Панель заслуживает очень высоких оценок. Порадовал экшен по созданию сферы для отработки навыков D&B. Спасибо автору панели за ее создание!!!
      20 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Панель позволяет экономить время. Всё структурировано. Есть поясняющее видео и тексты. Орг работает грамотно :-))
      20 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Панель для ретуши очень крутая, но во всем еще разбираюсь...
      Складчина очень крутая, орг очень приветливый человек, и работает очень быстро) Спасибо)
      20 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 апр 2016
    #2
    VolgaLawyer
    VolgaLawyer ДолжникДолжник
    Многие, возможно, могут подумать, что это очередная типичная панель для обработки фото.
    Нет, это не так! Очень советую посмотреть канал автора на ютубе (через видео превью на продажнике) - наглядная демонстрация работы панели.
    Она великолепна. Нет ни одной другой такой похожей по масштабу.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 апр 2016
    #3
    Bruce_Dickinson
    Bruce_Dickinson ЧКЧлен клуба
    В чем отличие от версии 1.6?На складчике уже 2 раздачи с этой панелью были,версия 1.6
     
  7. 14 апр 2016
    #4
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор
    Автор пишет, что эта версия специально создана для Creative Market. Списка изменений я на продажнике не увидела.
    При быстром сравнение описаний видно, что к примеру добавилось 30 инструментов для локальной ретуши.
    Чтобы понять имеет ли вам смысл покупать новую версию, если у вас есть предыдущая, попросите у автора представить вам полный список изменений.
     
  8. 14 апр 2016
    #5
    Bruce_Dickinson
    Bruce_Dickinson ЧКЧлен клуба
    Впринципе цена уже 40,за 40 можно записаться)
     
  9. 15 апр 2016
    #6
    Wildy
    Wildy ЧКЧлен клуба
    Да ладно, ладно ребята - не ругайтесь. Вот вам список изменений лично от самого автора =)

    The Ultimate Retouch 2.0 update contains the following:
    - frequency separation 8 and 16 bits
    - manual dynamic volume
    - frequency separation by a plugin ‘Portraiture’
    - manual dynamic vignette
    - HDR kit for simulating an hdr effect
    - Skintone Gradient Map (special script for skin) for create an auto-calibrating Gradient map on face
    - the color correcting unit was fully redesigned; all the presets were renewed and now work much faster. Also there's a new feature to manage all the color presets by clicking just one button.
    - manual dynamic opacity for mixing all styles
    - pdf file with video tutorials on new and old tools will be recorded soon.

    Если есть какие идеи для 2.1 пишите на почту или сюда. Обязательно добавлю. Я просто физически уже не знаю чем мне фаршировать данную панель :) И скоро будет крутая панель с оверлеями, такого Вы точно еще не видели =)
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. 15 апр 2016
    #7
    Wildy
    Wildy ЧКЧлен клуба
    Я там уроки на You Tube ускорил под 250%, если кому надо в обычной скорости, то могу оргу скинуть в личку. Только они без комментариев и крутой музыки :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 15 апр 2016
    #8
    Денис3545
    Денис3545 БанЗабанен
    и видео по использованию будет?
     
  12. 15 апр 2016
    #9
    Wildy
    Wildy ЧКЧлен клуба
    Через Life View на моей презентации зайди на You tube канал и глянь
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 18 апр 2016
    #10
    Денис3545
    Денис3545 БанЗабанен
    это как? можно прямую ссылку?
     
  14. 19 апр 2016
    #11
    leda15
    leda15 ЧКЧлен клуба
    можно и мне ссылку,пожалуйста :)
     
  15. 19 апр 2016
    #12
    Kolega
    Kolega ЧКЧлен клуба
    Тоже хотел бы ссылку
     
  16. 19 апр 2016
    #13
    Wildy
    Wildy ЧКЧлен клуба
    Ребята, в начале темы есть ссылка на продажник. Зайдите туда. Там под основной картинкой есть большая кнопка "LIfe Preview". Заходите туда и попадаете на презентационный ролик. А там уже на канале смотрите видео.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 20 апр 2016
    #14
    Alekcey2
    Alekcey2 ЧКЧлен клуба
    Ребят, позевал тему, впустите по горячим следам!
     
  18. 20 апр 2016
    #15
    Хант96
    Хант96 ДолжникДолжник
    Тоже прозевал тему((((
     
  19. 21 апр 2016
    #16
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор
    По правилам после приостановки складчины вписаться уже нельзя. Но складчина будет доступна для членов клуба после завершения.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 апр 2016
    #17
    Wolodimir
    Wolodimir ЧКЧлен клуба
    В теме большая активность,может кто ответит, А есть где нибудь складчина с самим фотошопом,или где его взять?
     
  21. 22 апр 2016
    #18
    TrioC
    TrioC ЧКЧлен клуба
    Чуть опоздал. Впишусь после завершения... (
     
  22. 22 апр 2016
    #19
    Alekcey2
    Alekcey2 ЧКЧлен клуба
    Ну вы удивляете, весь интернет завален ссылками разнообразных версий фотошоп как сборок (уже активированных) так и оригинальных к которым опять таки полно генераторов ключей.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей