Закрыто

Память о древних посвящениях [Галина Корноухова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 2 окт 2020.

Цена: 500р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Память о древних посвящениях
    [Галина Корноухова]
    almaz.jpg
    Эта практика поможет вам открыть память вашей Души о своих Посвящениях, которые вы проходили в прошлых жизнях за весь срок существования своей Души.
    Иногда, нам нужно просто вспомнить это и запускается механизм вспоминания древних и важных для нашей Души событий. Как правило, эти воспоминания Души одни из самых ярких, потому что это первый опыт вашей Души.

    Вдруг, ни с того, ни с сего приходят знания, которые мы точно никогда нигде не изучали, вдруг мы начинаем вести себя не так, как привыкли, а будто из глубины приходит нужное состояние. Что это? Просто наша Душа знает и содержит в своих глубинах древние, сакральные знания, которые в связи со многими факторами и причинами блокируются и мы теряем доступ к ним.

    В этой практике вы установите связь с кристаллом своей Души, на котором содержаться все записи и вся информация о ваших знаниях и посвящениях.

    Запись
    Продолжительность: 15 минут
    Стоимость: 500 рублей
    Милослава Смолина Россия 2018-04-22
    Добрый вечер, хочу поделиться своими ощущениями после практики. Прошла медитацию минут 10 назад, длится она не долго, но за это короткое время открывается иной мир. Это путешествие на тысячи лет назад, где можно увидеть себя в самом неожиданном образе. Например как в моём случае индейцем мужчиной из племени неких служителей сильнейшего солнечного культа.. ( я до сих пор прибываю в лёгком шоке

    Комментарий Галины:
    Очень важно, что это не просто картинка из прошлого, а это память вашей души о тех настройках, потенциалах и возможностях, которые вы о себе не знали. Это правда о вас, которая была скрыта, но теперь она пойдет прорастать. Я точно знаю, что в ближайшее время эти способности пойдут в раскрытие. Потому что вы заявили об этом Вселенной.

    Ольга Миронович Чебоксары 2018-01-27
    Хочется сказать....сутки прошли, спать легла, а уснуть не могу - энергия переполняет. Ощущение, что я большая-большая и кажется- ну всё могу!!!! Думаю: "Не надо столько энергии зазря упускать". Руки на горло себе положила (у меня опять обострение ангины- голоса совсем нет).....Я с голосом сегодня и голова не болит! Неужели так память о способностях просыпается?! Спасибо, Галина! Ощущения непередаваемые!

    Морозова Татьяна Арзамас 2018-01-25
    Очень понравилась МЕДИТАЦИЯ на Женские посвящения. Я увидела себя маленькой девочкой, которую посвящали в огромном храме с белыми колоннами большие Боги в белых одеждах. Мне дали прозрачный кристалл, который переливался всеми цветами радуги и встроился в 3 глаз мне. В голове звучала одна мысль: Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. Слезы лились по моему лицу и я ощущала, что нахожусь в очень высоких вибрациях. НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ И ОЗАРЕНИЯ! Я убедилась в том, что моя самая главная ценность-это любовь. И я поняла, что принадлежу как то к Богине ЛЮБВИ. Как пока не поняла, но все впереди. Когда-то , 20 лет назад, мой первый учитель сказал мне: " Твоя покровительница - Королева сердец!" Но я не понимала все это время, что он имеет ввиду. Теперь, кажется, стало понятно. Галина , БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ЭТО!!! Ты- супер!!!

    Надежда Федотова Набережные Челны 2018-01-25
    Все интересно, откликается внутри. Аж в сердечном центре и на свадхистане горит, когда слушала. Даю обратную связь по медитациям: в медитацию зашла очень глубоко, четко видела свое посвящение, я в плаще и в капюшоне (часто вижу этот образ), мне дают кристалл (голубой топаз), и четко слышу слова при посвящении: " Твое слово -сила. Что сказано,то сбудется"

    Надежда Грухина Киров 2018-01-24
    Медитация прошла интересно: сразу увидела себя в свободном пространстве с венком на голове, храма никакого не было (чтобы туда себя поместить), возраст 15-19 лет. Подарили розовый кристалл, внутри живой свет, надписей не было на гранях, просто из нутри светился и тут же он начал втекать у меня в низ живота и переместился в область сердца, заполнив всю меня. Дальше услышала Галины слова что это Леля и увидела картинку с большим венком на голове. Вот оно мое первое посвящение!!! БЛАГОДАРЮ, Галя!!!
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2021
    2. Ochotona
      Ochotona оставил отзыв "Хорошо".
      17 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 окт 2020
    4. Insinuatsiya
      Insinuatsiya участвует.
      14 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 окт 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 окт 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 окт 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Это было такое шаманское путешествие -лайт. Довольно интересно и при этом хорошо и глубоко расслабляет. Было хорошее и яркое видение. Но при этом ничего из заявленного автором по ходу медитации я не увидела - ни тебе храма в Атлантиде, ни тебе прекрасного кристалла. Но опыт шаманского посвящения пережила.
      17 окт 2020
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей