Закрыто

Палю рабочие темы заработка в Контакте! (ДЕШЕВО!!!)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Накрутчик, 14 мар 2013.

Цена: 31130р.
Взнос: 300р.
96%

Основной список: 122 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2013
    #141
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Привожу - стартовая ПП будет, не волнуйтесь. Тем кто не оплатил - подождите до завтра, ничего страшного.
     
  2. 22 мар 2013
    #142
    sammyy034
    sammyy034 СкладчикСкладчик
    За 1 к долларов можно было и написать 10-20стр подробного качественного мануала, тем болеечто тогда бы и 300 и 500 человек это купили.
    Так нет - надо было вот так вср@ться. Скайп это не серьезно.
    Пока жду сутки вторые на продолжение.
    Интересуют подробности по спаму и подробности по установке локеров конкретно в этих темах, детальнее по способу добычи акков.
     
  3. 22 мар 2013
    #143
    Homks
    Homks БанЗабанен
    накрутчик я так понимаю создана какая то конфа для общения по этой теме или какой то чат ??? так скажи как туда попасть, а то я пропустил что то похоже... с мануалом еще не ознакамливался, н овижу много негатива идет, посмотрю щас что там...
     
  4. 22 мар 2013
    #144
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Какие 1к $??? Покажи мне свой перевод. Там стоит цифра 300 рублей! Вы заебали уже своими возвратами! Можно было спокойно попросить, дописать мануал. Да еще больше всех орут те, кто оплатил по 1-3 складчины. Блять, модеров на вас нет.
    Не нравится, идите покупайте мануалы за 5000 и качайте там свои права
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 мар 2013
    #145
    sammyy034
    sammyy034 СкладчикСкладчик
    Цена: 27522р. Взнос: 300р
    Более 100 человек купили по 300р посчитай.
    Да оплатил 1 складчину но получил далеко не то что обещалось в анонсе.Конечно жду на продолжение - жалкий манибек в 300р мне не нужен. Конечно покупаем все на свой страх но есть же какая то модерация и пр.
    Ессть подозрение что мануалы за 5000000 такое же г0вно как и за 300.
    Особенно удивляют вот такие защитники как Вы - кстати тоже члены клуба. Создается впечатление что все одна шайка наебщиков - одни расхваливают продукт, другие кидают лохов, третьи их защищают. Интересно куда смотрит администрация и есть ли она здесь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 22 мар 2013
    #146
    Homks
    Homks БанЗабанен
    мда, ознакомился я с темами, инфа и правда не тянет на 300р в тмо виде как она подана автором , эт омануалом то назвать трудно, все очень поверхностно и обощено на 1 странице формата А4, до этого и самому додуматься легко было, и смысл платить 300р за это, видно что написано за 5 минут было все и нет никакой темы по ОД обещанной , вопрос где брать файлы локеров и доступ к партнеркам, автор в скайпе молчит ....
     
  7. 22 мар 2013
    #147
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Считать я умею, я говорю, что КАЖДЫЙ платил по 300
    Я тоже присвистнул, когда мануал увидел, однако не бросился Кошель блокировать автору. А вас еще ждет много разочарований здесь)) Имею ввиду качество большинства покупаемых курсов. И заметьте, ТС никуда не пропал, а дописывает мануал
    Я никого не защищаю, просто человека уже из-за 300 рублей хотели чуть ли не в розыск объявлять, грозили какими-то проблемами. Вообще писец.

    P.S. Можно было как-то все более цивилизованно решить
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 23 мар 2013
    #148
    xxxdemon666xxx
    xxxdemon666xxx ДолжникДолжник
    Если бы автор сразу написал мануал для новичков со всеми нюансами работы, как он и обещал здесь между прочим, то скорее всего ему никто и не угрожал бы тогда.
     
  9. 23 мар 2013
    #149
    Konspiratka
    Konspiratka ЧКЧлен клуба
    Автор обязан предоставлять то, что он описывает в старт-посте. Складчина - дело добровольное, но если не обязывать авторов предоставлять качественный материал, именно то, что он предлагает в описании мануала, и не отвечать за свои обещания, то здесь начнётся бардак и разруха. Качественных мануалов вы здесь больше не увидите.
    Каждый "вумный" начнёт здесь продвигать свои "супер-курсы" от которых все будут плеваться, а некоторые кричать - складчина дело добровольное. Но, позвольте, вы сами то хотите получать качество, описанное авторами, или шлак, который посмотрел и выкинул? Я за качество! Поэтому фраза - складчина дело добровольное, никак не оправдывает невыполнение авторами своих обещаний по уровню качества как мануалов, так и работы с покупателями.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 23 мар 2013
    #150
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Я с вами полностью согласен! Но не надо сразу истерить было. Гораздо лучше было, если бы разобрались тихо-мирно. ТС дописал бы мануал. И не было бы этого неприятного осадка. Он же не послал всех сразу. И в Скайп всех добавил, кто хотел.
    Когда к Космосу претензии были, там модераторы пресекли дальнейший базар, намекая на штрафы.
    Тем более тему проверял Модератор и одобрил. А кто не понял тему (и я в том числе), пожалуйста в Скайп. Автор же не бежит никуда. Попросили бы расписать мануал, он бы думаю не отказался.
     
  11. 23 мар 2013
    #151
    Платон
    Платон БанЗабанен
    :D Долго вы этот бред выдумывали или на ходу получилось?
     
  12. 23 мар 2013
    #152
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Из обсуждения группы в Скайпе;)
     
  13. 23 мар 2013
    #153
    Катя Смирнова
    Катя Смирнова БанЗабанен
    Накрутчик ну где обещанный мануал с пошаговым действием
     
  14. 24 мар 2013
    #154
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    Прошу администрацию разобраться с данной складчиной.

    Накрутчик обещал поддержу, обещал мануал, обещал обучить новичков, обещал дописать мануал в течении суток - И ГДЕ ВСЕ ЭТО?
    Также Накрутчик обещал вернуть деньги!

    Но уже 24 число и ничего этого НЕТ!
     
  15. 24 мар 2013
    #155
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Зайди в скайп, добавься в группу, если тебя там нет, там поддержат. Мануал пишет и на вопросы отвечает. Тебе хороший мануал нужен или опять на коленке за 2 часа написанный?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 25 мар 2013
    #156
    Ruvolf
    Ruvolf ДолжникДолжник
    Автора закидали блэками, на вебмани. У меня лично нет ни какого желания оплачивать 300 рублей, за якобы уникальные рабочие темы по заработку)) прошу администрацию как-то отреагировать все таки на данную ситуацию.
     
  17. 26 мар 2013
    #157
    Dumba
    Dumba СкладчикСкладчик
    Не могу не поспорить работа Накрутчика оставляет желать лучшего, но все таки прогресс какой не какой есть, мануал пишется, с админами ПП договорился, на вопросы время от времени тоже отвечает.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 мар 2013
    #158
    Кирилл Комельских
    Кирилл Комельских БанЗабанен
    ТС договорился что бы меня взяли в ПП, и мня взяли. Лично я в мануале всё понял, было пару вопросов ТС ответил быстро. Первые выплаты уже были, всё хорошо. Работаем!
    ps не просил деньги обратно, и не истерил как некоторые, спокойно общался в скайпе , надо было думать головой перед покупкой, знали на что идёте.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 27 мар 2013
    #159
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    полностью согласен и поддерживаю! хватит истерику наводить. если чайники полные, то идите работать в офис как большинство. а если хотите что-то изменить в жизни, то за голову беритесь и думайте что и как. мануал - дали, есть вопросы? скайп в помощь! автор молодец - не шифруется, на вопросы отвечает по человечески. так что на автора не гоните.
    автор молодец - респект. спасибо за инфу:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 27 мар 2013
    #160
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Спасибо на добром слове -)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей