Открыто

Пальто: «Домики 3D» мастер - класс от а до я [Анна Лесникова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем ritacornegina98, 18 апр 2020.

Цена: 50000р.
Взнос: 4982р.-90%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 18 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Пальто: «Домики 3D» мастер - класс от а до я [Анна Лесникова]
    [​IMG]

    Будьте внимательны. Я не продаю это пальто за 50 000р, оно у меня стоит 150 000р.
    Это мастер-класс для вязальщиц.
    Итак.
    Подробнейший и понятный мастер- класс этого пальто, снятый на видео от начала до конца с моими подробными пояснениями. Купив этот мастер- класс вы получаете право его не только вязать, но и продавать и тиражировать, разумеется, ссылаясь на первоисточник. Мастер класс загружен в группу закрытого типа, где вы сможете общаться со мной и задавать вопросы, а также общаться между собой и делиться своими похвастушками. Только не надо писать мне, что дорого. Эти знания, которые я вам даю, вы не получите даже в ВУЗе. А обучение в ВУЗе все знают сколько стоит. Я организовываю свою АКАДЕМИЮ. И со мной вы или нет - решать только вам. Для этого МК вам не обязательно покупать дорогую пряжу, есть недорогие аналоги у итальянцев и турков, только вы должны понимать, что работа трудная и стоит ли тратить силы на плохую пряжу(работу из плохой пряжи дорого не продашь, а свои трудозатраты вы оцените, когда все закончите) в любом случае я вам дам ответы на ваши вопросы.

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Sklado4ka
      Sklado4ka участвует.
      14 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 янв 2024
    3. Sklado4ka
      Sklado4ka не участвует.
      7 ноя 2023
    4. Алла68
      Алла68 не участвует.
      28 ноя 2022

Поделиться этой страницей