Закрыто

Пак SMMщика + приватный софт + куча бонусов!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Arist0tel, 6 ноя 2014.

Цена: 99344р.
Взнос: 500р.
106%

Основной список: 215 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 ноя 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Пак SMMщика + приватный софт + куча бонусов!

    Если кому интересно, стартовала новая складчина: Пак Moneymaker`a или как из 100 сделать 200 + в 2 раза больше бонусов!
    В количество материалов увеличено в 2 раза, количество приватного софта увеличено в 2 раза, в приватных темах вас будет поддерживать 2 человека!


    [​IMG]

    Для тех, кто не успел вписаться в данную складчину стартовала складчина с программой: iStockParser - 100 000 тизерных изображений любой тематики в сутки - не предел!

    Если будет больше 100 продаж, выдам каждому программу по парсингу самых лучших и свежих тизеров (изображений), любой тематики.


    Приветствую вас, уважаемые пользователи клуба "ЦДС" Складчик.
    Не буду лить воды в традиционном стиле инфобизнесмена, всё по делу.
    Предлагаю для вас пак методов разработанных специально для этой платформы.

    А именно:
    • Авторская книга по эффективной настройке таргетированной рекламы (в т.ч. ретаргетинг)
    • Софт для сбора ретаргетинговых баз (связки паблик софта)
    • Авторский софт для особого вида спама + спамер на открытые стены
    • Приватный софт для сбора ID лайкнувших пост пользователей ВК в ретаргетинговые базы
    • Способ получения URL адресов ВКонтакте с PR от 1 до 4
    • Авторский софт по парсингу и выкачке изображений для тизеров (в любой тематике)
    Бонусы:
    • Набор из 500 тизеров для бизнеса
    • 16 премиум шаблонов для WordPress
    • 25 премиум лендингов в HTML
    • 15 ретаргетинговых баз (более 468 000 пользователей разных тематик, собирал для себя)
    Авторская книга - несколько лет работал с таргетированной рекламой ВК, до недавнего времени, т.к. ухожу в контекст в т.ч. бурж, написал прощальный курс в котором выложил все свои фишки, всё равно они мне уже не пригодятся.
    Книга представляет из себя PDF документ на 45 страниц, в основном текст, скрины от силы страницы 4-5.


    1.Куда лить
    1.1.Группы
    1.2.Приложения
    1.3.Видеозаписи
    1.4.Внешние сайты
    2.Делаем вкусные заголовки
    2.1.Для коммерции
    2.2.Для медийки (паблики, игры, сервисы)
    2.3.Создаём объявление на примере
    3.Делаем вкусные изображения
    3.1.Где брать тысячи уникальны изображений
    3.2.Как оптимизировать изображения (увеличить CTR)
    4.ГЕО таргетирование
    4.1.Сегментация
    4.2.Конверсионное ГЕО
    5.Демография
    5.1.Настройки по полу
    5.2.Настройки по возрасту
    5.3.Сегментация
    6.Интересы
    6.1.Таргетинг по сообществам
    6.2.Таргетинг по приложениям
    6.3.Таргетинг по узким интересам
    7.Платформы
    7.1.Таргетинг по браузерам
    7.2.Таргетинг по ОС
    7.3.Таргетинг по устройствам
    8.Ретаргетинг
    8.1.Сбор баз для арбитража/магазинов
    8.2.Сбор баз для В2В категории
    8.3.Таргетированные SMS рассылки
    9.А/В тестинг объявлений
    9.1.Тестинг изображений
    9.2.Тестинг заголовков/описаний
    9.3.Тестинг настроек таргетинга
    9.4.Комбинирование результатов
    10.Аналитика трафика
    10.1.SubID, "потоки" в СРА сетях
    11.Причисление ЦА к чему-либо (увеличение CTR)
    11.1.Причисление к сообществам (увеличение CTR)
    11.2."Боли" ЦА
    12.Оптимизируем (удешевляем трафик с таргета)
    12.1.Сбиваем CPM/CPC за счёт ретаргета
    13.Свежие кейсы по арбитражу
    13.1.Кейс: Ретаргетинг+Веб-агенси=ROI - 6600%
    13.2.Кейс: Ретаргетинг + SMM-агенси=ROI - 700%
    13.3.Кейс: Мобильный арбитраж с пабликов ВК
    14.Конверсионное таргетирование по сообществам (теория"выжатой" ЦА)
    15.Конвертируем не целевую аудиторию за дёшево

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Некоторые мои результаты в таргетированной рекламе:

    Софт для сбора ретаргетинговых баз - та штука, с помощью которой я за лето заработал больше 250к, пока не появились сервисы от конкурентов.
    Вы можете собирать базы для себя и для клиентов, можно выжимать дорогой трафик за дёшево.
    Я вот например, при рекомендованном СРМ - 6-9 руб. сливаю с СРМ - 0,5 руб., выжимаю клик по 60-80 копеек, CTR - 0,1, при том, что конкурирую с крупными СРА сетями вроде КМА.
    О том, как лить очень дёшево трафик я рассказал в книге по настройке таргетированной рекламы.

    Приватный софт для особого вида спама + спамер на открытые стены - недавно для своей последней темы заказал софт, работающий по двум алгоритмам, первый - спамер по открытым стенам, второй - более интересный спамер, без возможности залететь в бан (пока), за вечер со своего акка отправил 4к сообщений и хоть бы что. Работаю с инфобизнесом, продаю свой товар, продажи идут.

    Авторский софт для сбора ID лайкнувших пост пользователей ВК в ретаргетинговые базы - на складчике его аналог продают за 400 рублей. Что делает софт: загружаем акк ВК, вставляем ссылку на пост, жмём старт и получаем список юзеров лайкнувших пост.

    Авторский софт по парсингу изображений для тизеров - программа которая парсит и выкачивает первью изображений с популярнейшего стока, они отлично подходят для тизеров.За вечер можно свободно выкачать 100 000 изображений (с нормальным интернетом).
    Я с моим псевдо - 4G интернетом за 15 минут выкачал 2 500 изображений.

    [​IMG]



    15 ретаргетинговых баз (более 468 000 пользователей разных тематик, собирал для себя) - свои базы из которых можно хорошо выжать, супер платежеспособная аудитория, с них можно лить на: инфобиз, В2В, дорогие товары, сервисы, свои услуги. Общей цена подобной базы - 50к, именно за столько я собирал подобные базы на заказ.

    Способ получения URL адресов ВКонтакте с PR от 1 - способ не бесплатный, но очень дешёвый, думаю что те кто знает зачем могут пригодится подобные адреса знают как их монетизировать.

    16 премиум шаблонов для WordPress - имею сетку сайтов, а шаблоны - побочный продукт который вы получите бесплатно. Шаблоны свежие, чистые, без вирусов и шеллов.
    Шаблоны покупал лично я, покупал с ThemeForest`a

    25 премиум лендингов в HTML - т.к. продавал много товаров, продавал много услуг, разрабатывал на заказ и лидгенил отдаю всё что осталось - Вам.
    Шаблоны покупал лично я, покупал с ThemeForest`a

    Набор из 500 тизеров для бизнеса - все тизеры это очень качественные картинки, квадратного и прямоугольного формата. Купленные мной на биржах стоковых изображений, не заезженные.
    Остатки от моей SMM деятельности, все 500 тизеров, прошли сплит тестирование и привлекают внимание, а так же дают хороший CTR.

    Q&A - Вопросы и ответы:

    Q - Зачем продаёшь рабочую тему?
    A- Не продаю, это не тема а направления, а направления продаю т.к. ухожу в контекст в т.ч. бурж.

    Q - Тема умрёт от наплыва?
    A - Тема не умрёт, умирать нечему, нет темы. В этих направлениях работают тысячи людей, а так же гиганты рекламы, и фирмы из списка Fortune - 500, места хватит всем.

    Q - Ты же такой крутой, зачем тебе копейки с продаж?
    A - Я обычный парень, не имею домов и яхт, всё равно кто-нибудь либо продаст, либо сольёт. Так пусть это буду я, не пропадать же такому обилию добра.

    Q - Ты будешь нас поддерживать?
    A - Да, разумеется, в рамках приватной темы, при том по всем вопросам: SMM, SEO, сайтостроение, могу много чего полезного вам рассказать.

    Вы скидываете мне скриншоты своих кабинетов, описываете вашу задачу, я помогаю вам настроить РК правильно, скидываю годные тизеры, показываю годные настройки и т.д.

    Q - Изучил правила?
    A - Да, уважаемая администрация, изучил. Отдам на проверку 3-м проверяющим, по помойкам не шарюсь :3

    Q -Сколько я могу заработать?
    A - Не все сегодня могут заработать завтра. Точнее, могут не только лишь все, не все могут это делать (надеюсь суть поняли?).

    Доказательство авторства:

    [​IMG]

    Отзыв модератора Egorza
    Отзыв проверяющего ZevSua
    Отзыв проверяющего Денис Гуру

    Цена: 500 рублей с человека.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2015
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2018
    2. skladchik.com
      motorolaxt не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      cpamakemerich не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 дек 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом доволен, только сегодня добрался посмотреть - отличная подборка тории и софта!
      20 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все написано подробно, даны примеры и алгоритм действий,за софт отдельное спасибо!
      15 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Организация прекрасная! Мне, как новичку, будет непросто. Походу приходится добирать информацию из инета. Тема затягивает! Уверен, если упереться, то все получится. Удачи друзья!
      15 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный, расказано и показано больше чем в обычных курсах. Бонусы на уровне. Всем советую.
      13 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень хороший.Те кто думают брать или не брать,то советую.
      13 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высоте! Материал супер! Пока в работе программы, все работает четко! Главное правильно! Рекомендую всем!
      12 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо. Всё на высшем уровне. По ходу будем внедрять.
      11 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хорошая подборка материалов. Именно это я искал - пошаговая технология, чтобы взять и начать делать.
      11 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё понятно и доступно) Спасибо огромное)
      11 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      название складчины говорит само за себя, это действительно Пак SMMцика, начиная от теории и заканчивая практикой, так пять в одном. Самое главное рабочее, за что автору большое спасибо. Да, и с организацией складчины все ОК!
      9 дек 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Много полезного и действительно нужного в арсенале,и как и всегда надо трудиться что бы получить результат.Спасибо
      9 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный пак, отличный бонус, софт тоже порадовал, если бы автор еще бы начал продавать свой комбайн, было бы совсем здорово ;). Материал написан легко и просто, если делать все по пунктам все получится. Могу сказать, что проделав все по пунктам, сумел отбить мануал, и заработать на пряник =)
      Рекомендую всем!
      9 дек 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      доволен как слон)
      9 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Записался в эту складчину потому что слышал хорошие отзывы о мануале.Надо сказать -он не разочаровал!Материал изложен понятно,хорошо структурирован.А главное-полезен.Софт юзал .Понравился парсер тизерных изображений.Поддержка автора осуществляется на высоком уровне.Задавал вопросы-получил компетентные ответы.Это того стоит!Автор не обещал всех накормить рыбой!Он раздал удочки!И учит ловить!Это я к тому что даже если какое то ПО у вас не запустилось-главное понять принцип.И начать действовать!Я остался доволен автором .Рекомендую всем!
      8 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 ноя 2014
    #2
    Nice Method
    Nice Method ЧКЧлен клуба
    MisterKoT передает привет?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 6 ноя 2014
    #3
    Steve Jobs
    Steve Jobs ОргОрганизатор
    Готов взять на проверку. Как раз сейчас занимаюсь таргетом в ВК
     
  7. 7 ноя 2014
    #4
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    это своими руками сделано или барыжим втихую?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 ноя 2014
    #5
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Готов взять на проверку.
    с СММ знаком не по наслышке :)
     
  9. 7 ноя 2014
    #6
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Вот продаёте вы свой сайт.
    У вас на нём стоит купленный шаблон, вы будете считать сайт чужим?
    Я не продаю шаблоны, я отдаю их бонусом.
    Если у вас так нельзя, придётся отменить эти бонусы.

    Я видел только модератора, который толкал свои курсы.
    Где-то читал его мануалы, совсем разные направления, у него книга по всему соц. маркетингу - 50 страниц, у меня только по трагетированной рекламе 45 страниц.
     
  10. 7 ноя 2014
    #7
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Уходишь от ответа. Тебе задали, конкретный вопрос, шаблоны твои(собственноручно сделанные/заказанные за собственные деньги фрилансерам) или спижжэны(не важно каким способом)?
    Если бы нельзя было делать бонус, так бы и сказали. Бонусы нельзя. Если бонусом идет паблик или то, что спижжэно, то это не бонус, а обман клиента.
     
  11. 7 ноя 2014
    #8
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Шаблоны не мои.
    Но кто сказал что они паблик?
    Ты не покупаешь шаблоны, ты за них не платишь, они идут бонусом.
    Давай не будем говорить о морали, вы аналогичные шаблоны выкупаете десятками за минималку.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 7 ноя 2014
    #9
    Kettler
    Kettler БанЗабанен
    Странно, чтобы народ отказывался от бонусов. Вы запишите кто против бонусов и им просто не выдавайте - это их дело.
    Я, например, с удовольствием возьму и бонусы.

    p.s. Про мораль сказано в точку!
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 7 ноя 2014
    #10
    Badze
    Badze ОргОрганизатор
    Готова проверить.
     
  14. 7 ноя 2014
    #11
    allexiss
    allexiss ЧКЧлен клуба
    Просьба к проверяющим проверить работу софта, в том числе и по спаму.
     
  15. 7 ноя 2014
    #12
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Разумеется проверят и разумеется он рабочий.
    Какой смысл мне продавать вам нерабочий шлак?
     
  16. 7 ноя 2014
    #13
    Vollraus
    Vollraus ЧКЧлен клуба
    Содержание курса прямо 1 в 1 совпадает с содержанием курса, на который тут совсем недавно была складчина. Перепродажа или рерайт?
     
  17. 7 ноя 2014
    #14
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Можно ссылку?
    Не могли бы вы мне в ЛС отписать, нужно у вас спросить кое-что, буду благодарен!
    В любом случае, если была складчина на мой курс, я докажу своё авторство.
    Вероятнее всего это мой материал, т.к. цены с первоначальным ценником совпадают.
    Но, прошу заметить что материал оценили на 5+
     
  18. 7 ноя 2014
    #15
    Vollraus
    Vollraus ЧКЧлен клуба
    Сначала ответьте на предыдущий вопрос: это перепродажа или рерайт?
     
  19. 7 ноя 2014
    #16
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Прошу прощения за излишний флуд и ап топика (не могу уже отредактировать сообщение выше).
    Ребятам которые рьяно интересуются статусом проверки и прочими организационными вопросами:
    Во-первых, дай бог сегодня вечером отдам, т.к. архив весит 216 МБ (долго гружу, медленная скорость соединения с интернетом).
    Во-вторых, для торопышек, не планирую относится к складчине спустя рукава, к подготовке проверяющих отнесусь с серьёзностью лишнее время вы ждать не будете.
    В-третьих, для критиков, курс делал на совесть, с душой, не вижу смысла тратить время на продажу УГ материала, такой просто не пропустят к продаже.
    В-четвёртых, уже писал но повторюсь, давайте не будем делать скорополительных выводов, задавать вопросы в грубой форме и т.д., давайте проведём ламповую складчину.
     
  20. 7 ноя 2014
    #17
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Вот по этим пунктам хочу увидеть скрины софта
     
  21. 7 ноя 2014
    #18
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    +
    Приватный парсер лайкнувших какой-либо пост (есть у меня и ещё 5-6 человек).
    [​IMG]

    [​IMG]
    Та софтина с 2-мя функциями спама, 1 - по открытым стенам, 2 - секретный алгоритм.
    [​IMG]

    Сборка паблик софта:
    [​IMG]
     
  22. 7 ноя 2014
    #19
    goingup
    goingup СкладчикСкладчик
    ТС а приватный софт будет привязываться, или после складчины уйдет в большое плавание паблика?
     
  23. 7 ноя 2014
    #20
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Я юзал для себя, привязки нет.
    За "крыс" на корабле я не отвечаю, к тому же, кто будет юзать таргетированную рекламу в паблике?
    Толпа школоты? Не думаю.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей