Закрыто

Пак Moneymaker`а или как из 100р сделать 200р

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Arist0tel, 30 мар 2015.

Цена: 56180р.
Взнос: 1000р.
92%

Основной список: 69 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 май 2015
    #81
    thepower
    thepower ДолжникДолжник
    @Arist0tel, а правильно я понял, что стартануть можно будет с рекламы в пабликах, 100 рублей на пост, допустим (цены ведь такие и есть, примерно? Или это слишком условно было?), а потом уже с профита окунуться в таргетинговую рекламу, где вложения нужны более солидные. Не хочется по неопытности начинать сразу с больших вкладов, поэтому такой вопрос возник.
     
  2. 19 май 2015
    #82
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    Да всё ещё проще. И зачем люди на заводы каждый день ездят, на стройках деньги зарабатывают...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 май 2015
    #83
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    100 рублей - это рулетка, повезёт-не повезёт. Для более-менее серьёзного теста нужно хотя-бы от 1к иметь. Но это в развлекательной тематике.
     
  4. 19 май 2015
    #84
    thepower
    thepower ДолжникДолжник
    Это разные вещи, в интернете само собой проще, физического труда нет, а вот результат уже как повезет. Другое дело, что на стройке все гарантировано, сколько потопал - столько полопал, и думать особо не нужно.

    Благодарю.
     
  5. 19 май 2015
    #85
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    Проще в чём?. На стройку я пойду сегодня и вечером принесу домой 2000 рублей (гарантированно). Сколько вы сегодня заработали в интернете (в котором проще)?
     
  6. 19 май 2015
    #86
    thepower
    thepower ДолжникДолжник
    Я написал почему проще. Сегодня в интернете я тоже заработал примерно 2 тысячи, только ничего не делал, но это, как я написал выше, как повезет, мог и не заработать. Что дальше? Это всё дело случая, я не вижу смысла сравнивать дальше заработок в интернете и заработок, который испокон веков приносит людям деньги))
     
  7. 25 май 2015
    #87
    thepower
    thepower ДолжникДолжник
    Сегодня выдача будет уже, я надеюсь?
     
  8. 25 май 2015
    #88
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Не сегодня.
     
  9. 27 май 2015
    #89
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Ребята, у вас осталась последняя возможность.
    Успейте вписаться!
     
  10. 27 май 2015
    #90
    Jax Teller
    Jax Teller ЧКЧлен клуба
    записаться уже нельзя?
     
  11. 28 май 2015
    #91
    agalina
    agalina ЧКЧлен клуба
    Вчерашняя последняя возможность стала видна только сегодня. Пустите?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей