Закрыто

Пак Moneymaker`а или как из 100р сделать 200р

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Arist0tel, 30 мар 2015.

Цена: 56180р.
Взнос: 1000р.
92%

Основной список: 69 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2015
    #41
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Проверка в процессе!. Но вот что я скажу для начала.!!
    Очень много чтива. Поэтому время которого как всегда не хватает надо много на проверку. Но мануал "Курс: таргетированная реклама ВК от А до Я", - пока дочитываю
    Очень хороший и полезный ман., с раскрытием читов, фишек и т.д. (которые возможно знают те, кто уже давно в теме, ибо все познается опытом). Но видно сразу что писал человек который действительно опытен, писал с головы а не переписывал чей-то. Есть примеры сервисов в помощь, и программ.
    Итого: очень много кратких обозначений и слово-сочетаний. В общем не для новичков. Если вы не знаете что такое CPA, ЦА, B2B, ТИЦ, ROI, РК и т.д.. То ман вам не понять :). Автор просто общается принятыми в рекламе сокращениями и аббревиатурой. Так что новичкам просто будет трудновато читать. Почти в каждом предложении есть аббревиатура.
    Софт присутствует: 4 разные программы, парсеры, конвертеры и т.д. Есть готовые таблицы (для лентяев).

    Предварительно пока все. Детальнее еще попозже отпишусь.

    Учитывая что кроме того что я проверил, есть еще много дофига всего. Уже могу сказать: данный пак полностью стоит своих денег. Даже для некоторых опытных профессионалов.

    Автору совет.: Сделайте краткий справочник сокращений и обозначений. Так хоть новички смогут купить, и понять.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 15 апр 2015
    #42
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Можно узнать, с каких позиций вы оцениваете? Каков ваш опыт? Как определили полезность фишек?
    что-то опробовали на практике или собираетесь?
    поддерживаю! :)
     
  3. 15 апр 2015
    #43
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    С позиции опыта, и не первого года в СММ. Опыт большой, посему лично для меня мало полезного, но фишки которые там есть, можно узнать только имея большую практику. Дойдя своим умом и временем.
    Что значит "что-то опробовали на практике"? Здесь нет какой-то секретной кнопки, которую нужно опробывать. Весь мануал - опыт практика. Кто с этим уже работает - тот каждый день использует - постоянно (а не опробует). Это просто знания, понятия, инструкции, - как например уменьшить цену, увеличить ЦТР и т.д. (не хочу раскрывать весь мануал). И это только таргетку я прочитал. Я есть еще много всего. Пока не разбирался, только пробежался.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 апр 2015
    #44
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Да, словарик будет, но вроде он и был. Но всё-равно добавлю ещё 1 документ с терминами и расшифровкой.
    По поводу поймут - не поймут после прочтения, дело ясное - не поймут. НО на то у нас и поддержка создана из 2-х человек, которые будут всё объяснять чтобы каждый понял.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 19 апр 2015
    #45
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Складчина не состоится? Участников маловато как-то
     
  6. 19 апр 2015
    #46
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Забавно :)

    Вообще с чего можно взять, что не состоится авторская складчина на 55 человек?
    С учётом того, что такого рода мероприятия довольно долго проверяют.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 апр 2015
    #47
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    взял на проверку
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 23 апр 2015
    #48
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    Я может что-то не правильно понял, но проверяющие должны подобный мануал проверять до результата, если в правилах авторский складчин не было каких-то серьезных изменений.
    Т.е вложили 500р, крутили неделю, на выходе 1 к руб. Что-то типо такого.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 апр 2015
    #49
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Вы вообще здесь отзывы где-то видели?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 апр 2015
    #50
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    один почти отзыв уже видел, считайте что напомнил:) А то напишут тоже самое, только побольше воды.
     
  11. 23 апр 2015
    #51
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Это отзыв о составе материала, его объёме и качестве, а так-же первое впечатление.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 апр 2015
    #52
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Есть ли информация от проверяющих? Что со сроками?
     
  13. 23 апр 2015
    #53
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    НА проверку - взяли, проверяют по возможности.
     
  14. 25 апр 2015
    #54
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    В какойто мере вы правы, и это потом, после получения знаний.
    Но много читать, и есть полезное и интересное из опыта практика. Хотя впринципе если кого интересует стоит ли вообще мониторить тему, я отзыв и сейчас уже могу оставить.
    Пак хороший, инструментов много, цена абсолютно того стоит.
    поподробней позже.... перед началом сборов
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 апр 2015
    #55
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    На днях будет 2 отзыва от проверяющих.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 2 май 2015
    #56
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Ждем отзывов:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 7 май 2015
    #57
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Продолжаем ждать отзывов:)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 май 2015
    #58
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Пообщался с проверяющими, сказали что на выходных будут отзывы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 9 май 2015
    #59
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Отзыв
    Получено много всего: Шаблоны; тизерки для бизнеса; проги для парсинга (улучшения работы с ВК); pdf-документ - Реклама в сообществах ВК на 52 страницы с рисунками и обьяснением что где и как; Инструкция как делать ретаргетинг правильно, с документом полностью описываемым сам процес и обучением собственно правильного ретаргетинга (45 страниц куда лить, как лить, на что смотреть и т.д.); также куча софта для всего выше перечисленного с описанием кейсов по применению.

    Все мануалы стоящие. @Курс по арбитражу трафика, и таргетке@ - это мануалы в pdf. Проработал с ними несколько дней на таргете. Да действительно можно и уменьшить и CPC, и CPM, и улучшить свои знания по построению кампаний и правильной и более целенаправленной настройке. Выборке ЦА и прочего. Главное что видно, что автор с этим действительно работал, а не у когото сдер или взял с потолка. Есть пару фишек, и да, есть указанные нюансы, некоторые даже я не знал учитывая что я не новичек в этом деле.
    То что кейсы - то тоже мануалы, с приложением софта и пошаговым описанием что, куда и где.

    В общем за такие деньги вполне достойное приобретение. Которое в умелых руках будет приносить доход. Иногда при прочтении мануала просто надо включать голову. Просто так, глазами пробежаться - не получится. Новичку будет трудно, в мануале много умных слов и сочетаний.
    Делать как автор вы не будете. Ибо все на примерах, и в вашей ситуации будет иначе, Но автор дает знания и указания к применению, что имея голову - можно ой как хорошо применять. Повторюсь для ожидающих кнопки бабло: здесь нет пошаговой инструкции делай как я и получишь 200р. Здесь просто сборник рекомендаций, знаний, фишек и много чего еще, что вы наверняка не знаете, или еще не умеете правильно применять. И придется не просто читать и пошагово делать, а именно изучить наизусть. Чтобы знать как и в какой ситуации вам применить.
    Как написал автор: "Хотите повысить свой профессионализм" - это для вас. И повторюсь начинающему некоторые мануалы действительно будет трудновато понять.

    p.s. Мой НОД32 червячков не нашел ;).
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 9 май 2015
    #60
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Благодарю уважаемого ZevSua за отзыв! Вскоре будет отзыв от Egorza, после праздников будет отзыв от Корала.
    Ну и что хотелось сказать, все трудности мы пройдём с вами ВМЕСТЕ. Словарик для новичков почти составил ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей