Открыто

Пак №2 гадальных скриптов

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем blackcat72, 5 апр 2020.

Цена: 30000р.-93%
Взнос: 1946р.

Основной список: 17 участников

Резервный список: 29 участников

  1. 24 апр 2020
    #21
    blackcat72
    blackcat72 ЧКЧлен клуба
    Во-первых, не за 25000, а "Оптимальная цена: 59 360 руб. ". Изучите правила телдери по "первичной" цене, оптимальной и т.п.... И то цена за 1й пак, который мы уже взяли за 30000 и не 44, а чуть больше даже.
    Во-вторых, там список из 44 скриптов, а у нас только в данном паке 39шт.
     
  2. 25 апр 2020
    #22
    blackcat72
    blackcat72 ЧКЧлен клуба
    Про "договориться" нигде ничего не сказано. Хоть и бесплатно. Это уже дело орга. А правила никто не отменял.
     
  3. 25 апр 2020
    #23
    Internet_Contraband
    Internet_Contraband СкладчикСкладчик
    думаю не сможем снизить цену дальше

    может стоит поискать организатора
     
  4. 25 апр 2020
    #24
    blackcat72
    blackcat72 ЧКЧлен клуба
    Ну прошлая месяц собиралась. А орг, думаю, сам найдется, если будет интерес. Как его искать то? :)
     
  5. 27 апр 2020
    #25
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    поясните, эти скрипты нужны для экстрасенсов и гадалок, которые запускают свои сайты?
     
  6. 28 апр 2020
    #26
    blackcat72
    blackcat72 ЧКЧлен клуба
    Для тех, кто хочет запустить свой сайт с "гаданиями".
     
  7. 28 апр 2020
    #27
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    это развод или люди понимают что гадания в шутку?
    как быть с трафиком? в это нужно норм вложиться .
     
  8. 29 апр 2020
    #28
    Kitaer
    Kitaer СкладчикСкладчик
    Ниша довольно трафиковая, но сейчас там конкуренция ппц из-за продажи этих скриптов куче народу. Я сам покупал год назад на Телдери часть этих скриптов и чел писал, типа продам максимум 3-м людям. По факту больше года уже продает всем подряд и далеко не за оптимальную цену.

    Я сам все же решил сделать сайт на эту тему (у меня есть СЯ на 1313 групп, собирал почти год назад и крутой домен под эту нишу), но не уверен что пойдет.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 апр 2020
    #29
    blackcat72
    blackcat72 ЧКЧлен клуба
    Любое гадание - "развод". Только там на деньги. Тут в виде шутки скорее всего, но бесплатно. А верить или нет - дело каждого на своё усмотрение. А вложиться надо в любое дело.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 апр 2020
    #30
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    вы еще задаром покупаете каждый, автор предлагает за 30к и бесплатная установка
    скрин переписки
    Скрытая ссылка
     
  11. 30 апр 2020
    #31
    Internet_Contraband
    Internet_Contraband СкладчикСкладчик
    Хм, ну, нам все еще нужен организатор для этой скидки, так что ...
     
  12. 30 апр 2020
    #32
    emcov66
    emcov66 СкладчикСкладчик
    Всем доброго дня, подскажите у кого есть методика заработка на годальных скриптах?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 апр 2020
    #33
    Natalevna
    Natalevna ДолжникДолжник
    Можно же их уникализировать, видоизменить немного. Да и текст отрерайтить бы)))
     
  14. 30 апр 2020
    #34
    blackcat72
    blackcat72 ЧКЧлен клуба
    Ну так само собой - это и желательно делать. Я только немного под свой дизайн подстроил. Текста пока не размещал.
     
  15. 30 апр 2020
    #35
    Internet_Contraband
    Internet_Contraband СкладчикСкладчик
    Вы покупаете себе скрипт, затем угадываете результаты игры и становитесь богатыми
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 апр 2020
    #36
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    оно то так, но нужно хорошо разбираться в СЕО .
    ДУмаю просто заказывать уник статьи и закупать ссылки недостаточно. И плюс вложения на это не одна сотка долларов будет.
     
  17. 2 май 2020
    #37
    Kitaer
    Kitaer СкладчикСкладчик
    Скрипты на самом деле дельные и цена в 1000 рублей для них очень маленькая. ТС, когда собираемся? Есть организатор?
     
  18. 2 май 2020
    #38
    Kitaer
    Kitaer СкладчикСкладчик
    Тут тема такая, что ниша трафиковая и гаданий очень много. Есть низко конкурентные группы и под них можно пились сайт, конкуренции почти нет (смотрел по своему СЯ, который собирал почти год назад). Но чтобы эти низко конкурентные группы увидеть конечно же нужно собрать семантику (в принципе как и под любой другой сайт). Конечно сайт с десятками тысяч посетителей в сутки не сделаешь таким способом, но с посещалкой в несколько тысяч в сутки думаю вполне можно сделать без серьезных вложений.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 май 2020
    #39
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    можете в лс написат? нет доступа
     
  20. 3 май 2020
    #40
    Kitaer
    Kitaer СкладчикСкладчик
    в ЛС ток члены клуба и выше могут писать
     

Поделиться этой страницей