Открыто

Пак №2 гадальных скриптов

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем blackcat72, 5 апр 2020.

Цена: 50000р.
Взнос: 1006р.

Основной список: 54 участников

Резервный список: 1 участников

1. blackcat72

blackcat72 ЧКЧлен клуба

Может вы всё же на ТУ тематику пообщаетесь в ТОЙ теме?
    Тут гадальные скрипты. Там методика заработка. Всё абсолютно ни как не связано (разве что продавец один).

2. PaRaDoX2015

PaRaDoX2015 СкладчикСкладчик

Этот продаван толкает что угодно, и в ЛС на Телдери можно договориться о цене, всяких бонусах и тд. что он продает, не пойму зачем покупать с сайта? Также логично купить выгоднее для всех и дешевле? Цена указана 50к, это без скидки, на Телдери он толкает дешевле, всякие эти паки, 20-30к я за 50 не видел.

3. blackcat72

blackcat72 ЧКЧлен клуба

По правилам нужно покупать на продажнике. Не я это придумал. А орг решит что да как.
    Покажи ссылку на продажу с ДАННЫМ паком. В лс или скрытую.

4. Lombard

Lombard СкладчикСкладчик

5. blackcat72

blackcat72 ЧКЧлен клуба

Во-первых, не за 25000, а "Оптимальная цена: 59 360 руб. ". Изучите правила телдери по "первичной" цене, оптимальной и т.п.... И то цена за 1й пак, который мы уже взяли за 30000 и не 44, а чуть больше даже.
    Во-вторых, там список из 44 скриптов, а у нас только в данном паке 39шт.

6. Lombard

Lombard СкладчикСкладчик

7. PaRaDoX2015

8. PaRaDoX2015

9. blackcat72

blackcat72 ЧКЧлен клуба

Про "договориться" нигде ничего не сказано. Хоть и бесплатно. Это уже дело орга. А правила никто не отменял.

10. Internet_Contraband

Internet_Contraband СкладчикСкладчик

думаю не сможем снизить цену дальше

может стоит поискать организатора

11. blackcat72

blackcat72 ЧКЧлен клуба

Ну прошлая месяц собиралась. А орг, думаю, сам найдется, если будет интерес. Как его искать то? :)

12. arthmsg

arthmsg СкладчикСкладчик

поясните, эти скрипты нужны для экстрасенсов и гадалок, которые запускают свои сайты?

13. blackcat72

blackcat72 ЧКЧлен клуба

Для тех, кто хочет запустить свой сайт с "гаданиями".

14. arthmsg

arthmsg СкладчикСкладчик

это развод или люди понимают что гадания в шутку?
    как быть с трафиком? в это нужно норм вложиться .

15. Kitaer

Kitaer СкладчикСкладчик

Ниша довольно трафиковая, но сейчас там конкуренция ппц из-за продажи этих скриптов куче народу. Я сам покупал год назад на Телдери часть этих скриптов и чел писал, типа продам максимум 3-м людям. По факту больше года уже продает всем подряд и далеко не за оптимальную цену.

Я сам все же решил сделать сайт на эту тему (у меня есть СЯ на 1313 групп, собирал почти год назад и крутой домен под эту нишу), но не уверен что пойдет.

1 человеку нравится это.
  16. blackcat72

blackcat72 ЧКЧлен клуба

Любое гадание - "развод". Только там на деньги. Тут в виде шутки скорее всего, но бесплатно. А верить или нет - дело каждого на своё усмотрение. А вложиться надо в любое дело.

1 человеку нравится это.
  17. arthmsg

arthmsg СкладчикСкладчик

вы еще задаром покупаете каждый, автор предлагает за 30к и бесплатная установка
    скрин переписки
    prnt.sc/s85a56

18. Internet_Contraband

Internet_Contraband СкладчикСкладчик

Хм, ну, нам все еще нужен организатор для этой скидки, так что ...

19. emcov66

emcov66 СкладчикСкладчик

Всем доброго дня, подскажите у кого есть методика заработка на годальных скриптах?

1 человеку нравится это.
  20. Natalevna

Natalevna СкладчикСкладчик

Можно же их уникализировать, видоизменить немного. Да и текст отрерайтить бы)))

Поделиться этой страницей