Закрыто

Пак шаблонов для Opencart от студии Templatemela

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем StrangeCloud, 1 мар 2013.

Цена: 3000р.-93%
Взнос: 192р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 14 участников

  1. 4 мар 2013
    #21
    ингеборга
    ингеборга ДолжникДолжник
    Об этом в хайде говорится. Если не видите его - жаль.
     
  2. 4 мар 2013
    #22
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Раздача будет согласно правилам, и зависит это в большей степени от самих складчиков! ;)
    Изначально сбор был на 6-е, и изменений небыло.(незнаю у кого как, а уменя в шапке 6-е):cool:

    И помоему большинство записываются в слепую :eek:
    Пора уже наверное на название темы хайд ставить...:)
     
  3. 5 мар 2013
    #23
    Happy
    Happy ЧКЧлен клуба
    У меня тоже 6-го::)
     
  4. 5 мар 2013
    #24
    vano88
    vano88 БанЗабанен
    а под какие версии opencart, эти шаблоны.
     
  5. 5 мар 2013
    #25
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Все, кто хайд не видит на сегодняшнее число - в список леваков. Т.к. теоритически за сутки могут набрать недостающее. А тем кто из списка леваков оплатил делать черджбэк. И не отмечать :)
     
  6. 5 мар 2013
    #26
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Мне вот интересно, а если реквизиты будут под хайдом, как будете оплачивать?:)
     
  7. 5 мар 2013
    #27
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Прямиком в резервисты, а потом в чернь :)
     
  8. 5 мар 2013
    #28
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Орг, вот список, у кого на сегодня меньше 50 сообщений:
    demon1977
    spakr
    ингеборга
    amorazm
    Kaill
    Nilkh
    alexbard
    Drollime
    Hidrag
    tex_bm
    qeeeeeeeeeeee
    mironoff
    Radius
    Diman64
    Vitaliy_Sm
    alexa_7272
    vichecvichec
    Happy
    ddiimm
    bblblg
    screencore
    iq_se7en
    BukerMan
     
  9. 5 мар 2013
    #29
    wasper
    wasper ЧКЧлен клуба
    Чёт я не понял, у кого меньше 50 сообщений, тому не стоит записываться в складчину?
     
  10. 5 мар 2013
    #30
    Happy
    Happy ЧКЧлен клуба
    Мы тогда не будем оплачивать, а просто сообщим админу об этой проблеме. Или укажи прямо, что тем, у кого сообщений меньше 50 вообще не нужно участвовать в данной складчине. И тогда все 23 человека выпишутся и вы гордо разделите сумму на 10-х.
    переведи, пожалуйста, свою мысль на русский язык.

    p.s.
    Из названия складчины понятно одно - можно получить все шаблоны от данной студии за цену указанную в шапке . Поэтому и вписался. Зачем нужно ограничение в 50 сообщений (а почему не в 350?) можно только догадываться, но дело конечно личное. Хотелось бы также знать, что это добро не с какого-нибудь закрытого варезника со скрытыми ссылками, раз уж мы не можем заглядывать под хайд (без обид). Но за 110 р. можно и это пережить.
     
  11. 5 мар 2013
    #31
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    1. Доступ к серверу и дырку я покажу разве что модератору\супер-модератору.
    2. И да, я уже писал, но отпишу еще раз: Мои складчины слишком специфичны. Я никого не заставляю участвовать в ней. Все на добровольных началах.
    3. А если что-то не нравится - для вас всегда есть кнопка "Выписаться". Ограничение в 50 сообщений придумал не я,но я его поддерживаю. По поводу этого - к модератору раздела.
     
  12. 5 мар 2013
    #32
    Happy
    Happy ЧКЧлен клуба
    У меня претензий нет, всё понятно. Но мысль о том, что под хайдом могут оказаться даже реквизиты для оплаты, (если это не шутка конечно), звучит очень странно.
     
  13. 5 мар 2013
    #33
    Atenon
    Atenon ДолжникДолжник
    Кто подскажет Для сборки MaxyStore они наверно не подойдут? Мечусь от сборки к русскому оригиналу и не знаю, что выбрать. Как тяжко с чем то новым знакомиться :(
     
  14. 5 мар 2013
    #34
    Happy
    Happy ЧКЧлен клуба
    Скорее всего для maxystore не подойдут, но их можно адаптировать. На русском форуме опенкарта есть не одна ветка по поводу maxystore. На мой взгляд лучше выбрать ocstore (русскую локализацию). Но дело конечно личное.
     
  15. 5 мар 2013
    #35
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    MaxyStore отличается количеством навешенных модулей (как по мне - никчемных). Достаточно подчистить этот мусор, или перенести фентифлюшную админку от MaxyStore на OCStore. Либо вообще на стоковый Opencart ставить.
     
  16. 5 мар 2013
    #36
    ambulance
    ambulance ЧКЧлен клуба
    Я вот тоже хотел записаться, но так и не пойму про ограничения в 50 постов. Скажите конкретно, если у меня нет 50 я увижу реквизиты для оеплаты и ссылки на скачивание?
     
  17. 5 мар 2013
    #37
    marat-link
    marat-link ЧКЧлен клуба
    Думаю, вопрос тем самым решен.
     
  18. 5 мар 2013
    #38
    ambulance
    ambulance ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы увидеть ответ от организатора.
     
  19. 5 мар 2013
    #39
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Все будет по правилам! :)
     
  20. 6 мар 2013
    #40
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Это так. Перечитайте правила. И это не шутки - прецеденты уже были.
     

Поделиться этой страницей