0/5, Голосов: 0
Закрыто

Пак шаблонов для Opencart от студии Templatemela

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем StrangeCloud, 1 мар 2013.

Цена: 3000р.
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 14 участников

1. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

2. Последние события

1. skladchik.com

qeeeeeeeeeeee не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

26 авг 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

26 авг 2014
  3. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

Пишите, вступайте, задавайте вопросы по поводу складчины

4. Kaid

Kaid ОргОрганизатор

для каких версий шаблоны?

5. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

от 1.5.4 до 1.5.5.1

6. ингеборга

ингеборга БанЗабанен

так и не стало ясней с ценообразованием. 3000р - это стоимость чего? проведенного аудита, или просто за услуга выкачать/перезалить?

7. andy307

andy307 ЧКЧлен клуба

ингеборга,

Вроде так в шапке написано.

8. ингеборга

ингеборга БанЗабанен

Ну так у них 123 шаблонов будет стоить кучу денег, даже если купить премиум. А ТС хочет 3000. Вот и хотелось бы знать - а 3000р это за что оплата? Просто я ж не буду тыкать пальцем в интернет, где эти 123 шаблона выкладывались. Хотелось бы знать или это не попытка подзаработать на скачанных из паблика шаблонах.

9. ингеборга

ингеборга БанЗабанен

А ТС - не орг разве? И на каких условиях будет закрытие - по дате или кол-ву складчиков, или по минималке, (чтобы знать когда ждать раздачи)?

10. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

Это предоставление 123 шаблонов под 3 разные версии движка с возможностью получения дальнейших обновлений от вендора.

Все складчины построенны на взаимной доверии. Если вас что-то не устраивает в моих складчинах (а они весьма спецефичны), я не заставляю вас в них участвовать. Доказательства инжекта готов предоставить модераторам. И да, тыкните мне пальцем, если найдете, тогда даже я вам заплачу.

Нет, у меня уже висит 1 складчина и на подходе несколько других. Организатором в данной складчине я выступать не буду. Но скажу сразу: я против минималки. Т.к. народ жалкие 40 рублей тянет до последнего, а иногда даже и их не платит. Скорей всего цена будет на уровне ~200 рублей. Просто следите за темой (ответив в ней вы автоматически подписались на все посты).

11. Брат

Брат МодерМодератор Команда форума

1 человеку нравится это.
  12. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

Организатор собирает деньги, после оплаты мне с протекцией передаю все архивы организатору, получаю код протекции. Хотите организовать? Да пожалуйста, буду только благодарен.

13. Kaid

Kaid ОргОрганизатор

может пора уже,а то если будет ниже большая вероятность,что в тот же день они будут уже в паблике

14. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

Свяжитесь с организатором, у меня такой привилегии нет (не могу писать личные сообщения).

15. andy307

andy307 ЧКЧлен клуба

Я тоже думаю пора собирать.

16. ингеборга

ингеборга БанЗабанен

Кстати, если орг может сделать быстрее, то есть выкупить за свои, забрать ссылку, и давать сразу каждому кто оплатит - было бы здорово. Чтобы не ждать еще пару недель : (

17. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

Нет смысла писать здесь - контачьте с организатором. Все в ваших руках.

18. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

Одному мне кажется, что этот человек ничего не оплатит и схлопочит статус Чернь через недельку?

1 человеку нравится это.
  19. by

by БанЗабанен

На какие темы хоть шаблоны магазинов, коль такой хейд поставили высокий.

20. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

Если я вам скажу, что все - это снимет вопросы про хайд? :)

21. ингеборга

ингеборга БанЗабанен

s57.radikal.ru/i158/1303/5c/9f16343c8fa7.png

Поделиться этой страницей