Открыто

Пак проектов для любых целей [AEP]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем feboom, 6 июн 2014.

Цена: 9500р.
Взнос: 9500р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 6 июн 2014
    #1
    feboom
    feboom ЧКЧлен клуба

    Пак проектов для любых целей [AEP]

    Очень долго ходил по просторам audiojungle и videohive собирая эти проекты.
    Купив всё, что здесь есть мы получим набор графики и музыки для любых целей и для любых тематик.​

    Что внутри:
    • 7 музыкальных композиций на задний план (1 пак и одна сногсшибательная музыка отдельно)
    • 1 логотип PSD (картинка)
    • 6 логотипов AEP (видео)
    • 4 сборник переходов AEP
    • 4 сборника выносок AEP
    И так, вот они.

    В итоге за всё это мы должны будем отдать 270 баксов или грубо говоря 9500р
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Wolf_Gray
      Wolf_Gray не участвует.
      15 янв 2022
    2. Jimmy TJ
      Jimmy TJ не участвует.
      22 мар 2017
    3. Wolf_Gray
      Wolf_Gray участвует.
      14 дек 2016
    4. Fobos580
      Fobos580 не участвует.
      22 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 авг 2014
    2. skladchik.com
      Protexis организатор.
      14 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 7 июн 2014
    #2
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    ТС, все ссылки на внешние ресурсы должны быть убраны под тег HIDE. Поправил ваш старт-пост.
     
  5. 7 июн 2014
    #3
    feboom
    feboom ЧКЧлен клуба
    Спасибо, учту)
     
  6. 15 авг 2014
    #4
    liliput
    liliput ЧКЧлен клуба
    Давайте будем культурными (а то так скоро раздел фото и видео засорится паками по моушн дизайну), есть же отдельный раздел для шаблонов на будущее - https://v14.skladchik.org/forums/Шаблоны-и-темы.82/ Спс.
     
  7. 9 авг 2015
    #5
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Я ведь это делаю с благой целью - чтобы уменьшить взнос для складчиков. Что в этом плохого? :oops:

    Объясните пожалуйста, как иначе можно снизить взнос в складчине?
    ...может есть более эффективные способы, а я про них просто не знаю.:(
     
  8. 9 авг 2015
    #6
    таисия рада
    таисия рада ДолжникДолжник
    Спамить запрещено правилами. А если все начнут такую рекламу с благими целями?
    Становитесь Членом Клуба и рекламируйте свои складчины через подпись,общаясь с участниками форума.
     
  9. 9 авг 2015
    #7
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Во-первых, не нужно так массово оставлять сообщения. 30-50 сообщений в день явно перебор. А вот 3-5 сообщений в подходящих по тематике складчинах - это другое дело.
    Во-вторых, не нужно использовать изображения для публикации текстовой информации. Ваша елочная гирлянда только раздражает участников.
    Для привлечения внимания есть другие средства - встроенный функционал (цвет шрифта, размер, тип шрифта и т.д.)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 авг 2015
    #8
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    А ни кто и не спамит. Спам - это рассылка рекламы лицам, не выражавшим желания её получать. Я же рассылаю рекламу исключительно в подходящих по тематике складчинах (для людей которые ожидают увидеть эту рекламу), так что мои действия вполне адекватны и не являются "классическим спамом" про который Вы говорите.
    Не начнут. Потому реклама складчин - это занятие довольно таки неблагодарное и утомительное. Из-за большого выбора - люди предпочитают принять участие в соседней складчине нежели продвигать складчину, которая им интересна.

    Вам трудно меня понять, потому что Вы привыкли приходить на готовенькое. Вы участвуете в складчинах, в которых за Вас уже всё сделали другие люди. Вы участвуете в популярных складчинах, в которых принимает участие много складчиков. Да и вообще похоже на то, что Вы один из тех людей, которым без разницы стоит участие в складчине 40 рублей или 400 рублей. У меня же совершенно противоположная ситуация (у меня узко специализированная тема), поэтому мне и приходится тут одному ишачить, чтобы другие как и Вы пришли на готовенькое.

    Я и пытаюсь стать членом клуба. Для этого нужно чтобы состоялись 12 складчин которые я открыл. Если я не буду продвигать эти складчины, то они не состоятся.

    таисия рада, я не пытаюсь Вас как-то оскорбить или обидеть и уж тем более не хочу указывать Вам на то, что Вам нужно делать, но Вам не кажется, что Вы бы принесли клубу больше пользы, если бы помогали организаторам продвигать складчины, вместо того чтобы преследовать "белых спамеров"!
     
  11. 10 авг 2015
    #9
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    А я так и делаю - оставляю рекламные сообщения исключительно в подходящих по тематике складчинах. А что касательно того, чтобы оставлять 3-5 сообщений в день, то такой способ подходит лишь тому, кто "живёт на форуме", а для людей которые заходят на форум раз в неделю такой способ не пригоден.
    По-моему Вы слишком категоричны в данном суждении, ведь я повесил гирлянду не в шапку темы, где её видят все подряд и раздражаются. Я повесил гирлянду среди обычных сообщений, которые многие участники да же не читают.

    Хочу прояснить ситуацию - я повесил гирлянду не для того, чтобы участники раздражались, а для того чтобы ещё одна хорошая складчина не была похоронена заживо, из-за того что её не заметили.
    Да, всё верно, только это не так эффективно.

    ====================================

    Уважаемый Доктор Лектер, мой ответ на Ваше сообщение - это не попытка перечить Вам. Я всего лишь прошу проявить понимание к моей ситуации. А ситуация у меня следующая - тема моей складчины узкоспециализированная, поэтому участиников в ней мало, а для более-менее комфортного участия, должно собраться 100 участников. Учитывая несовершенность "новостной ленты" - в мою складчину никогда не запишется такое большое количество участников. Поэтому я очень Вас прошу - проявите снисходительность и прекратить меня преследовать.
     

Поделиться этой страницей