Открыто

Пак мощных тем для 7 и 8 Drupal с визуальным билдером

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Stpendalf, 19 апр 2018.

Цена: ----
Взнос: ----

Резервный список: 3 участников

  1. 19 апр 2018
    #1
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба

    Пак мощных тем для 7 и 8 Drupal с визуальным билдером

    Добрый день всем, давно облизываюсь на сборку для Drupal 7 и 8 представленную на сайте Soopertheme

    Сборка состоит из тем и модулей
    Основа - это очень крутая и настраиваемая прямо через визуальный интерфейс тема, которая служит основой для более чем десятка других тем, тоже представленных на сайте. Т.е. все темы очень легко менять (в очень широких пределах) не имея навыков программирования. А можно просто выбрать одну из десятка тем, и дорабатывать уже ее.

    Второй особенностью сборки является модуль "Glazed Builder" которой можно использовать на любом Drupal сайте, как под 7, так и под 8 версии Drupal. Этот модуль - аналого вордпрессовского Visual Composer, но быстрее, легче, и полностью WYSIWYG, т.е. текст и блоки в процессе редактирования редактируются прямо с морды сайта, за секунды и выглядят так (те же цвета, стили и т.д.) как в реальности.

    Страница модуля:


    В "Glazed Builder" легко добавлять свои блоки, он интегрируется с модулем Views и системой блоков Drupal. Настроит вывод через "Glazed Builder" можно для любого поля с текстом, а не только для body.

    Вот здесь, можно поиграться с модулем для обеих версий Drupal и посмотреть, насколько быстро и удобно все работает:


    В том числе, там можно посмотреть и попробовать все настройки темы. А она очень богата на настройки.
    Прекрасная стартовая тема. Я хочу перенести на нее одну из самых популярных html тем с темфореста:
    Canvas



    Кроме "Glazed Builder" представлены еще пара модулей: крутое портфолио, и визуальная сетка картинок для views.

    Доступ на год к темам и модулям стоит 78$, там написано, что это для 1 сайта, но скорее всего, никакой проверки нет и не будет, т.к. у меня есть предыдущая версия этого модуля, и там никаких проверок даже не предвиделось. К тому же, в Drupal не приветствуются всякие привязки или проверки.

    Сейчас проходит акция, скидка 50$ за отзыв, только отзыв должен быть на английском. Я готов написать отзыв, но на русском, т.е. нужен перевод для получения скидки.

    Я готов вложить в покупку до 1500 -2000р., т.е. надо еще пару человек. В дальнейшем, я собираюсь развивать данный модуль, готов предоставлять результаты развития бесплатно купившим со мной.

    Видео по работе модуля:



    Теме нужен организатор..
     
  2. Последние события

    1. ifi-by
      ifi-by участвует.
      28 авг 2018
    2. dsd10
      dsd10 участвует.
      12 авг 2018
    3. Stpendalf
      Stpendalf участвует.
      19 апр 2018
  3. Обсуждение
  4. 13 авг 2018
    #2
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    Странно, что так мало народу интересуются Друпалом, даже для Жомлы складчики набираются :( А ведь модуль билдера весьма крут!
     
  5. 4 янв 2019
    #3
    aLopes
    aLopes ЧКЧлен клуба
    ну так-то джумла в несколько раз популярнее drupala
     

Поделиться этой страницей