Доступно

Пак гадальных скриптов

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Lombard, 2 фев 2020.

Цена: 30000р.-97%
Взнос: 896р.
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 мар 2020
    #41
    sungridmail
    sungridmail ЧКЧлен клуба
    Это простенькие скрипты на JS. Собственно, их можно даже отковырять из демонстрационного сайта. Но, поскольку цена не очень высокая, то ладно.
    В составе у вас, скорее всего, будут файлы js, html, css. Вставляете html на страницу, прикручиваете в хедер js и css и эта ерунда у вас работает
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 мар 2020
    #42
    kimi57
    kimi57 БанЗабанен
    Оплатил штраф 200 р, но сумма не изменилась так и стоит Взнос: 896р.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 мар 2020
    #43
    Lombard
    Lombard ЧКЧлен клуба
    Так пишите админам, тут они не увидят ваше сообщение
     
  4. 22 мар 2020
    #44
    dfile
    dfile ЧКЧлен клуба
    Прошу удалить меня из списка. Не обратил внимание что ещё нет 3 месяцев после регистрации. Извиняюсь.
     
  5. 22 мар 2020
    #45
    PaRaDoX2015
    PaRaDoX2015 СкладчикСкладчик
    Готов поучаствовать, также уточните где будет покупка на Телдери у автора, или на том сайте?
     
  6. 23 мар 2020
    #46
    404black
    404black СкладчикСкладчик
    Ну вы красавчики условия складчины меняете после того как люди оплатили
     
  7. 23 мар 2020
    #47
    SweetyBaby
    SweetyBaby СкладчикСкладчик
    А все получили библиотеку? Или чего-то ждём? У меня оплачено, но не получено.
     
  8. 23 мар 2020
    #48
    404black
    404black СкладчикСкладчик
    По новым условиям в стартовом посте, мы с вами не подходим под критерии данной складчины.
     
  9. 23 мар 2020
    #49
    SweetyBaby
    SweetyBaby СкладчикСкладчик
    Да, тоже обратила внимание. Хотя перед тем, как платила, данного условия не было. Или просто не обратила внимания. Но как мне Tirande (орг вроде) написала, что паниковать не стоит, как только орг получит материал, так будет доступно для всех. А эти условия для каких-то других записей (может, для резерва). Так и что делать? Денежки ку-ку? Или ждать 3 месяца после регистрации, чтоб получить материал?
     
  10. 23 мар 2020
    #50
    SweetyBaby
    SweetyBaby СкладчикСкладчик
    Ребята, отпишитесь, пожалуйста, кто подходит под критерии складчины: получили вы материал?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 мар 2020
    #51
    ruslansh
    ruslansh СкладчикСкладчик
    Тоже оплатил но ничего не получил, 3 месяца регмстрации есть. 10-ти оплаченных складчин нет, но такого условия не было когда я записался. Куда подавать заявку я так и не понял. Что делать?
     
  12. 23 мар 2020
    #52
    dfile
    dfile ЧКЧлен клуба
    Если вы отправили заявку и вам одобрили. Значит вы участвует а складчине. По поводу библиотеки,терпение. Я тоже не получил.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 мар 2020
    #53
    Natalevna
    Natalevna ДолжникДолжник
    Я тоже таких условий не видела. Их видимо уже по ходу внесли. Но про оплату сообщение прислали. После того как я вступила условия больше и не читала. И что теперь? Как можно спросить у орга?
     
  14. 23 мар 2020
    #54
    Marbas
    Marbas ЧКЧлен клуба
    Продукт еще никому не раздавали. Немного терпения :)
     
  15. 23 мар 2020
    #55
    PaRaDoX2015
    PaRaDoX2015 СкладчикСкладчик
    Ответьте где его будут покупать на том сайте что в шапке или на Телдери у типа, кто продает эти скрипты на право и на лево там? В чем отличие тех и тех скриптов?
     
  16. 23 мар 2020
    #56
    Sabirchik
    Sabirchik ЧКЧлен клуба
    там написано чтобы подать заявку, если вас приняли и уже оплатили, то незачем паниковать
     
  17. 23 мар 2020
    #57
    Sabirchik
    Sabirchik ЧКЧлен клуба
    а какая разница?
    в старпосте написано откуда скрипты
     
  18. 23 мар 2020
    #58
    PaRaDoX2015
    PaRaDoX2015 СкладчикСкладчик
    Чтоб понимать это слитые скрипты, может с паблике гуляют, или те что продает автор на Телдери, я бы на Телдери брал.
     
  19. 23 мар 2020
    #59
    PaRaDoX2015
    PaRaDoX2015 СкладчикСкладчик
    А, все, продажник: Скрытая ссылка это его сайт того парня на Телдери что толкает.
     
  20. 24 мар 2020
    #60
    SweetyBaby
    SweetyBaby СкладчикСкладчик
    Ребят, а кто-то знает, сколько ждать по времени выдачи материала? Есть какие-то сроки (согласно правилам)? Как-то для меня все это странно. Я, можно так сказать, новичок. Поэтому не понимаю, сколько надо ждать. Так можно и полгода ждать, а то и больше. Причем у меня вообще никаких уведомлений на почту не приходит (хотя в настройках включено): о начале складчины, сборе и выдаче материала. Немного напрягает постоянно обновлять браузер (или F5). Деньги уплочены, а товара нет:(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей