Открыто

Пакет медитаций Любовь [Вадим Санжаров]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Вовчик77, 15 июн 2019.

Цена: 1990р.-66%
Взнос: 666р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 15 июн 2019
    #1
    Вовчик77
    Вовчик77 ДолжникДолжник

    Пакет медитаций Любовь [Вадим Санжаров]

    2 медитации Автор Вадим Санжаров
    upload_2020-4-9_1-21-58.png
    Мой прадед был необычным человеком. Донской казак, долгожитель. Он дожил до 115 лет и, однозначно, знал толк в здоровье.
    Мой дед занимался кунг-фу, владел точечным массажем. Люди всегда шли к нему за советом.
    Мой отец – профессиональный массажист. Он спасает людей в острых ситуациях со здоровьем.
    У меня был свой путь. Изначально я работал с телом: остеопатия, кинезиология. У меня всегда было много вопросов: “Почему?” Почему история болезни каждого человека уникальна? Почему у каждого своё «слабое место»? Почему наши ткани вообще начинают меняться? Образ жизни, питание, наследственность или… образ мыслей? И то, и то, и то… Но вопрос связи нашего здоровья именно с нашими мыслями, шаблонами поведения, историей жизни заинтересовал меня особенно сильно.
    Медитация «Открыть свою любовь». Медитация помогает почувствовать свое тело и энергию любви. Если выполнять эту медитацию в течении месяца – вы сможете с лёгкостью вызывать состояние любви и делиться им с вашими родными.
    Медитация «Внутренний ребёнок». Это волшебное упражнение, которе творит чудеса. Его нужно делать постоянно на протяжении всей жизни, периодичность раз в неделю или раз в месяц – по самочувствию. Работая с архетипом внутреннего ребенка, вы трансформируете и исцеляете травмы детства.
    Стоимость 1990 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2020
  2. Последние события

    1. katena_slastena
      katena_slastena не участвует.
      22 июл 2023
    2. Liana1987
      Liana1987 не участвует.
      30 дек 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 ноя 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 авг 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 1990р.
      9 сен 2020
    2. skladchik.com
      Цена составляет 0р.
      14 апр 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      14 апр 2020
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 апр 2020

Поделиться этой страницей