Доступно

Пакет медитаций «Все новинки» [Татьяна Румянцева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Kirill Nik, 7 сен 2020.

Цена: 4500р.-93%
Взнос: 300р.
39%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 сен 2020
    #1
    Kirill Nik
    Kirill Nik ОргОрганизатор
    07-09-2020.png
    Пакет медитаций «Все новинки»

    Все медитации, которые были написаны за последние несколько месяцев в одном месте по горячей цене!

    ЧТО ВХОДИТ В ПАКЕТ:

    ▸ В пакет входит 14 медитаций:

    ♫ ВЫБОР СЕБЯ. Сложно, да? Порой невыносимо. Не понимаешь где ТЫ, а где все те навязанные мнения и стереотипы. Порой мы просто живем по инерции, лишая себя выбора. Но он есть всегда. И на медитации я научу тебя принимать те решения, которых ждет твое сердце. Даже если очень необычные и неудобные, ты выберешь себя. А это куда важнее, чем правильно.

    ♫ ЛЕЧИМ БОЛЬ В ТЕЛЕ - в этой медитации мы учимся слышать тело. Что оно пытается сообщить через боль. Какую программу нам нужно отпустить. А также посредством энергии и собственной силы, мы излечиваем то, что уже отразилось на физике.

    ♫ НОВАЯ Я. Готова ли ты начать с чистого листа? Нам там интересно узнать свои прошлые жизни, но зачем, если каждый день это и есть новая жизнь? Нет, не так? Каждый день как день сурка? А что тебе мешает создать свою новую жизнь здесь и сейчас? Новую версию себя! Ничего? Так в путь, я покажу тебе как!

    ♫ ОТПУСКАЕМ ЛИШНЕЕ. Ты же уже знаешь, что наше тело очень умное и вредить себе само не станет? Но любые негативные перемены - это маячок тех процессов, которые происходят внутри нашей души. Излишний вес также имеет свою причину внутри. Какую? Ты ответишь себе сама на этот вопрос во время медитации. Ровно как и найдешь выход из этой ситуации.

    ♫ ПОДНЯТИЕ ЭНЕРГИИ. То чувство, когда нет сил даже встать с кровати. Будто бы все валится из рук. Люди бесят, жизнь серая и унылая, постоянно хочется спать. Знаешь почему? В твоем сердце образовалась дыра, через которую вытекает вся энергия и силы. С помощью этой медитации ты поймешь какая ситуация сподвигла этой утечки и залатаешь свое сердце раз и навсегда.

    ♫ ПРОЩЕНИЕ СЕБЯ. Ты совершала ошибки. Бросала, предавала, убивала, лгала. Ты коришь себя за это, тем самым совершая куда более тяжелое преступление. Сбрось не нужный балласт. Освободись! Это просто опыт твоей души, мой ангел. Такой путь и был задуман тобой. Проживи его и начни заново! Медитация, которая исцелила несколько тысяч сердце была создана для тебя, если ты на пути прощения себя.

    ♫ РАСКРЫТИЕ ВИДЕНИЯ ЛЮДЕЙ. Как часто ты хотела бы обратиться за помощью к тем, кто видит ясно? Пыталась разгадать знаки судьбы? Мечтала видеть будущее? Понять твой ли это человек? А знала ли ты, что все эти знания и возможности уже есть внутри тебя? Их нужно просто умело использовать в своей жизни. Взять свое право на видение. Медитация тебе в этом поможет. Я раскрою технику по которой я чувствую людей.

    ♫ СОЗДАНИЕ СОЮЗА МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ. Союз, семья, партнерство. Вот как я вижу отношения мужчины и женщины. Очень многие путают это с растворением друг в друге. Но нет, истинная любовь там, где две полноценные личности умножают и расширяют друг друга. Про этот навык и есть медитация на создание союза МЖ.

    ♫ СЛИЯНИЕ С НАМЕРЕНИЕМ. Почему желания не осуществляются? Потому что они остаются мечтами. Как только они трансформируются в намерения, а они в свою очередь, становятся частью тебя, не нужно ждать много времени, прежде чем ты увидишь первые результаты. Эта медитация как раз и создана для этой миссии. Я проведу тебя детально по этому пути.

    ♫ СОЕДИНЕНИЕ С МИРОМ. Как довериться миру? Как получать необъятные ресурсы земли и неба? Как стать частью этой системы? Как не бояться? Откуда брать энергию. Если у тебя когда-то возникали такие вопросы, эта медитация точно для тебя.

    ♫ СОЕДИНЕНИЕ С СОБОЙ. Знаешь ли ты… кто есть ТЫ? Настоящая ты?… Тот тихий голос, который приходит тебе на помощь в трудные моменты жизни и есть ТЫ. Душа. Великая, чистая, светлая. Часть Бога. Творец. Чтобы жить настоящей, полноценной жизнью, нужно вспомнить кто Ты. Взять свое право на жизнь. И вот тогда она обернётся к тебе совсем другой стороной. В этой медитации ты познакомишься с настоящей собой.

    ♫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЗАМОК. Помнишь, то ужасное ощущение, когда ты не можешь почувствовать себя? Услышать, понять? Когда ты стоишь посреди толпы неприятных тебе людей и не знаешь куда себя деть? Когда не понимаешь чего хочешь? Когда завидуешь, ревнуешь, злишься? Все это чувства говорят об одном.

    ♫ НАМЕРЕНИЕ НА ПРИТЯЖЕНИЕ НУЖНЫХ ЛЮДЕЙ. Я всегда говорю, что я не ищу людей. Ни мужчин, ни сотрудников. Они сами приходят в мою жизнь. Вот да, можешь верить, можешь нет, но без каких-либо усилий с моей стороны. Кроме одного совсем маленького. Какого? Я расскажу тебе в этой медитации!

    ♫ СЛИЯНИЕ С АНГЕЛОМ-ХРАНИТЕЛЕМ. Когда я была маленькая у меня был невидимый друг. Мой ангел-хранитель. Я с ним постоянно разговаривала, просила о помощи и делилась успехами. Не было ни разу, чтобы он мне не помог. Только спустя 20 лет, я вспомнила, что когда-то у меня был такой мощный ресурс. И я вернулась к нему. Оставляет ли меня мой ангел без ответа сейчас? Нет, никогда. Через эту медитацию, я расскажу тебе как найти контакт со своим ангелом, а возможно, ты даже узнаешь его имя.

    Цена = 4500 рублей

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      3 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 апр 2021
    4. HelgaO
      HelgaO участвует.
      3 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      3 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.04.2021.
      1 апр 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей