Открыто

Пакет аудио-гипноза "Преодоление страха и тревог" [аудио-гипноз.рф] [Николай Никитенко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 21 сен 2020.

Цена: 2950р.
Взнос: 530р.-82%

Основной список: 7 участников

  1. 21 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Пакет аудио-гипноза "Преодоление страха и тревог" [аудио-гипноз.рф] [Николай Никитенко]

    Чрезмерный страх и постоянная тревожность, ноющая и нудящая в глубине души, отравляет вам жизнь и высасывает из неё радость
    Если тревожность захватывает нас в плен и начинает доминировать в нашей жизни, нам может быть весьма непросто её преодолеть – конечно же, если у нас под рукой нет подходящих средств и инструментов.
    Проявления страха и тревожности превращаются в замкнутый цикл, развивающийся по негативной спирали, и нам нужно как-то выбраться из этого порочного круга
    Чрезмерная тревожность, превышающая нормальные значения, переключает ваш мозг в режим "бороться или бежать", который затуманивает сознание, не дает вам ясно мыслить и заставляет вас выдавать реакцию страха в ситуациях, на самом деле не представляющих угрозы.

    Этот механизм является жизненно важным, он обеспечивает наше выживание. Наш мозг интерпретирует повышенный уровень тревожности как сигнал, говорящий о том, что вы находитесь в опасности, и такое восприятие порождает страх, который побуждает вас как можно быстрее покинуть "угрожающую" ситуацию – в этом и заключается его основная функция.
    Гипноз идеально подходит для разрыва этого цикла тревожности, и он также научит ваш мозг новым полезным трюкам
    Для устранения тревожности ваш мозг должен получить сигнал о том, что вы находитесь в безопасности – и именно здесь в игру вступает гипноз. Кроме того, гипноз закрепит нужные модели в вашем сознании, и вы сможете использовать их на регулярной основе, в любой момент, когда возникает такая необходимость.

    Гипноз не только помогает вам глубоко расслабиться и активизирует выделение гормонов, говорящих вашему мозгу о том, что здесь нет никакой опасности – он также погружает вас в состояние, идеальное для обучения, в котором вы можете отработать на практике новые модели мышления и поведения и прочно закрепить их в своем сознании.

    Пакет "Преодоление страха и тревожности" состоит из пяти тщательно отобранных сеансов:
    "Преодоление страха и тревожности" – этот сеанс поможет вам увидеть полную картину происходящего и установит декорации для эффективного воздействия остальных сеансов.
    "Перестаньте думать о худшем" – этот сеанс поможет вам избавиться от привычной катастрофизации, которая является одним из основных обвиняемых в порождении чрезмерного беспокойства и тревожности.
    "Генерализованная тревожность" – этот сеанс донесёт до вашего мозга мощное и убедительное сообщение о том, что на самом деле здесь нет реальной угрозы, и он может отключить "режим сверхбдительности".
    "Вы можете выбраться из этой ловушки!" – этот сеанс поможет вам избавиться от гнетущего ощущения того, что вы попали в ловушку, и подскажет вам новые способы поиска практических решений.
    "Техника дыхания 7/11" – эта действенная методика станет "первой помощью" в любой ситуации, вызывающей у вас страх. Вы освоите и закрепите в сознании эффективную и надежную методику быстрого снижения уровня тревожности, на которую действительно можно положиться.
    Как использовать пакет "Преодоление страха и тревожности"
    Мы рекомендуем вам начать работу над программой с самого первого сеанса из этого списка - "Преодоление страха и тревожности". Прослушивайте его ежедневно на протяжении нескольких дней – до тех пор, пока вы не начнете замечать явные и очевидные изменения в уровне общей тревожности.

    Затем вы можете переключиться на сеансы, которые, по вашему мнению, являются наиболее актуальными в вашей личной ситуации. Было бы неплохо освоить технику дыхания 7/11 как можно раньше и отработать ее на практике. Это очень действенный способ обретения контроля над уровнем тревожности, - к тому же эта методика поможет вам стать хозяином собственных реакций и почувствовать себя более расслабленным, в общем и целом.
    Гипноз даёт фантастические и просто поразительные результаты в деле снижения уровня тревожности. Начните прямо сегодня, и уже очень скоро вы сами поймете, что мы имеем в виду, переживая все это на собственном опыте.

    Продажник:
    аудио-гип***ноз.рф/catalog/strakhi-i-fobii/preodol***enie-strakha-i-trevozhnosti-paket/
    (убрать звёздочки)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Ghost Rider
      Ghost Rider не участвует.
      8 июн 2023
    2. Ghost Rider
      Ghost Rider участвует.
      15 авг 2022
    3. Амфора
      Амфора участвует.
      7 янв 2022
    4. iceboat14
      iceboat14 не участвует.
      29 июн 2021

Поделиться этой страницей