Открыто

Пакет автоматизация сервисов накрутки [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем cportal, 21 июл 2015.

?

На какой сервис нужна автоматизация?

  1. addmefast

    12 голосов
    11,8%
  2. turbolike

    4 голосов
    3,9%
  3. olike

    8 голосов
    7,8%
  4. vkrutilka

    3 голосов
    2,9%
  5. yoolike

    4 голосов
    3,9%
  6. fastintop

    3 голосов
    2,9%
  7. Likest

    9 голосов
    8,8%
  8. ytuber

    8 голосов
    7,8%
  9. Все сразу

    76 голосов
    74,5%
  10. Другое

    7 голосов
    6,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июл 2015
    #1
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)

    Пакет автоматизация сервисов накрутки [zennoposter]

    Всем привет, пишу шаблоны для автоматизации через программу zennoposter доп. информация читайте ниже.

    [​IMG]


    По просьбам создал тему:

    В которой хотел бы обсудить и затем продать либо пакетом либо по отдельности.
    Есть готовые уже шаблоны для addmefast, olike, vkrutilka, turbolike в данный момент они однопоточные, но по желанию можно сделать многопоточные, так как у меня уже есть готовые библиотеки и опыт подобных скриптов, хочу методом голосования и отзывов решить что для вас актуальнее.

    Внизу предлагаю список, но это еще далеко не весь список сайтов...



    Предлагаю обсуждение и голосование, какой сервис актуальнее. Пишите какие варианты нужны, многопоточный или однопоточный, прокси не прокси antigate и прочее например после накрутки заказывать (1 заказ или список), далее буду выбирать наиболее актуальные для складчиков...

    Можно разделить на паки например накрутка ВК, instagram, youtube, g+, twitter
    А также сервисы для заработка автоматом на аккаунтах...
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2015
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 ноя 2021
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      31 мар 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 фев 2021
    4. John512
      John512 не участвует.
      8 сен 2020
  3. Обсуждение
  4. 21 июл 2015
    #2
    Chance555
    Chance555 ЧКЧлен клуба
    А выхоп какой получается в месяц?
     
  5. 21 июл 2015
    #3
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Это тема чтобы собрать желающих, кому интересна автоматизация накруток и систем заработков на аккаунтах, просто складчики пишут сделай vktarget автоматизацию, кому-то надо olike например instagram подписчики, кому-то turbolike, кому-то likest для продажи купонов.

    Сам не зарабатываю на этих сайтах, но с удовольствием напишу автоматизацию если интерес у вас будет.

    Если наберется солидное число желающих то, я напишу пакет по многим сайтам (можно и по всем), ведь для меня это не сложнее чем мои скрипты likes и smofast (наиболее сложные) за 2 месяца работы, я набрал библиотеку снипетов по работе практических всех соц сетей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 июл 2015
    #4
    Alternative_d
    Alternative_d ДолжникДолжник
    cportal а по твоему мнению что являеться более оптимальным для автоматизации, какой именно проект? likes и smofast согласен там аудитория хорошая, сам пользуюсь smofast. Думаю что ещё подошел бы addmefast крутил им как-то, но мне кажется там достаточно много роботов.
     
  7. 21 июл 2015
    #5
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Да ты прав, я уже писал на эту тему, что для меня наиболее актуальны те которые ты написал, addmefast тоже хороший вариант и у меня есть отличная тема по этому ресурсу, очень хитрая которая не тратит аккаунты. Расскрываю тему:
    это аккаунты facebook, которые переходят в pinterest т.м. на pin-e можно через facebook зарегистрироваться, я только так и накручиваю addmefast, а трачу в основном на зарубежные facebook группы на twitter фолловеров, а вот ботов там действительно много.

    Еще актуален LikeTweets для меня, он скорее всего будет как бонус к моей раздаче smofast
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 21 июл 2015
    #6
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Больше интересен раздел: "Пассивный доход в социальных сетях"
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 21 июл 2015
    #7
    elena88
    elena88 ЧКЧлен клуба
    Интересен кейс от А до Я для получения результата в ............. рубликов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 21 июл 2015
    #8
    reyd78
    reyd78 ЧКЧлен клуба
    Согласен с выше сказанным, спросом пользуются скрипты с подробным мануалом, от начала до профита, или слива куда либо и получения прибыли.- жизнь заставляет. Тем более сам пишешь про некоторые фишки в работе с сервисами. Я думаю тема бы была актуальна.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 21 июл 2015
    #9
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Возьму все, что может нагонять трафик и улучшать СЕО сайта:D
     
  12. 25 июл 2015
    #10
    Alpha1
    Alpha1 ДолжникДолжник
    cportal
    Проблема в том, что на половину сервисов(маны + шабы) уже валяется материал в паблике, если сможешь замутить всё и сразу(шабы на все сервисы + более менее подробный мануал для последующей монетизации), тогда в твоей складчине есть реальный смысл + карму себе улучшишь для будующих складчин)
     
  13. 27 июл 2015
    #11
    Ivachev
    Ivachev ДолжникДолжник
    Не нашел в голосовании вариант "Пассивный доход в социальных сетях" Больше всего интересует этот раздел и эта возможность
     
  14. 22 авг 2015
    #12
    NovatorMira
    NovatorMira ДолжникДолжник
    cportal
    когда можно ждать сборов?
     
  15. 22 авг 2015
    #13
    spbalexpiter
    spbalexpiter ЧКЧлен клуба
    если это актуально и действительно приносит прибыль, то думаю, это лучшее направление для создания шаблонов. Только надо учитывать, что за участие аккаунтов в оферных сетях их часто банят и прийдется часто размораживать акки, что в скором времени приведет к тому что время заморозки будет стремиться к бесконечности
     
  16. 27 авг 2015
    #14
    Sensibleness
    Sensibleness БанЗабанен
    Попробовал likes.fm, заказы на вступление в группы исполняется очень очень медленно, у всех так?(за день еле 50 человек набежало, про таргетинг даже не говорю)
     
  17. 8 сен 2015
    #15
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    аналогично. Все сервисы накрутки в последнее время дико медленные
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 сен 2015
    #16
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Лично меня медленность не смущает, так как она придает естественности, хотя если ставите 100, а пришло 50, то другое дело)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 сен 2015
    #17
    wilikan
    wilikan БанЗабанен
    Присоединяюсь.
    Так же интересно подписчики в Инстаграм
     
  20. 5 окт 2015
    #18
    eklmnq
    eklmnq ЧКЧлен клуба
    Чтобы участвовать в голосовании надо поработать с сервисами. Новичкам (типа меня) сложно в этом хаосе. Получается, что нужны быстрые сервисы, многопоточность (под зенну стандарт), автоматизация работы на проверенных стабильных биржах, мануал и поддержка (хотя бы сначала)
     
  21. 5 окт 2015
    #19
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    это дело не стабильное, вконтакль постоянно изобретает методы отловки ботов, я так недавно 30К ботов потерял, которых крутил несколько недель И сервис которым я пользовался ушел в аут.Больше он не работает %)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 22 окт 2015
    #20
    Сергей Смит
    Сергей Смит ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Нужен бот на зенке для like4u заработка РЕАЛОВ! Только реалов. Поможете?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей