Закрыто

[Павел Чистов] Подготовка к аттестации «1С:Специалист по платформе 8.2»

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем WebAdequate, 11 ноя 2012.

Цена: 8700р.
Взнос: 276р.-96%
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 28 дек 2012
    #21
    cot2009
    cot2009 БанЗабанен
    Курс есть, нет новых мастер групп
     
  2. 28 дек 2012
    #22
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    В паблике - за 2010 год -а мы же сможем выкупить самый последний и свежий - со всеми дополнениями и обновлениями + новые Мастер-группы - заодно Организатор в дальнейшем может получать все их курсы со скидкой, ну и выкладывать здесь))
    Цена 9700-скидка=7700рублей - думаю такая цена будет приемлема для нас?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 28 дек 2012
    #23
    Кира2001
    Кира2001 ЧКЧлен клуба
    Тематические мастер-группы, то есть фактически небольшие курсы, посвященные какой-то теме - постоянны и не изменяются. Меняются только ответы на вопросы, которые тоже идут в Мастер-группе
     
  4. 28 дек 2012
    #24
    cot2009
    cot2009 БанЗабанен
    Новые мастер групы, по тематике похожи на те что в паблике? Хм.........
     
  5. 28 дек 2012
    #25
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    Ну у меня была возможность предложить купить курс со скидкой, тем более скидка существенная. И потом купившему была бы предоставлена скидка на продвинутый - в 3000 рублей - и мы все получили бы оба курса 2012 года - полные и удовлетворившие любой вкус)). Если бы для меня не стояла задача в обходе защиты :confused: - я бы сам это сделал.
    Жаль - я думал, что вы умеете быстро принимать решения. Без обид.:(
    Их курсы стоят своих денег - и мы тут собрались чтобы получить необходимое и это не сильно бы "ударило" по карману.
     
  6. 3 янв 2013
    #26
    drew
    drew БанЗабанен
    не затягивайте пожалуйста с этим курсом!он действительно очень нужен...
     
  7. 4 янв 2013
    #27
    Catta
    Catta БанЗабанен
    я понимаю, что он очень нужен, но курс не простой. Поэтому просьба проявить терпение. И не задавать лишних вопросов
     
  8. 4 янв 2013
    #28
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    "Catta" - У меня к вам вопрос - вы будете выкладывать весь материал - в том числе ДЗ и эталонное решение по ним - или только видеоуроки?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 янв 2013
    #29
    demkonst
    demkonst БанЗабанен
    У меня тоже есть такая скидка, до марта 2013. Если дело дойдет, поделюсь
     
  10. 12 янв 2013
    #30
    monolit
    monolit БанЗабанен
    Я пас. Этот Гилев и так через слово дакает. А если уж его можно будет лишь слушать, а не видеть, то плохи мои дела с ним.
     
  11. 12 янв 2013
    #31
    Catta
    Catta БанЗабанен
    Этот курс ведет не Гилев. В шапке написано, что курс ведет Павел Чистов. И честно говоря не понимаю чем вам Гилев не нравится, по мне так очень даже хорошо ведет, по крайней мере его курсы - лучшее из того, что я проходила
     
  12. 12 янв 2013
    #32
    monolit
    monolit БанЗабанен
    Да, правильно, Чистов. Я просто их перепутал. К Гилеву я ходил на курсы - его можно послушать. Учеба, конечно, еще не означает, что ты курс у преподавателя послушал, тут еще надо самому учиться и по документации, на практике по справке. Я тут пререкаться не хочу. Если честно, я собираюсь удаляться из складчика.ком. В кошельке валяется остаток 118 с копейками. Могу тебе закинуть, если надо. Просто я не знал, что так выйдет с записями.
    Чтобы не пугать тут народ, скажу, что курсов я уже немало, в частности по 1С, прошел, так что это мое решение. А вы учитесь на том что есть: так всегда и бывает.
     
  13. 12 янв 2013
    #33
    Catta
    Catta БанЗабанен
    Записи переделаю) Мне жаль, что мои записей испортили мнение о ресурсе((
    Ребятки речь идет о записях другого курса, в этом курсе с ними все будет в порядке, не паникуем:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 янв 2013
    #34
    monolit
    monolit БанЗабанен
    Нет, мнение о сайте нормальное и уж точно вы его не портите. Я уже давно тут и взял что нужно. А это мелочи, так что никакой паники.
     
  15. 12 янв 2013
    #35
    Evgen_E
    Evgen_E ЧКЧлен клуба
    Ждите.
     
  16. 12 янв 2013
    #36
    Catta
    Catta БанЗабанен
    Правила запрещают обсуждать ход проведения складчины
     
  17. 14 янв 2013
    #37
    ЕленаK
    ЕленаK СкладчикСкладчик
    Я сейчас с февраля сяду на базовый, а там у меня по скидке и Продвинутый плюс Аттестация. так что наскладировала курсы, теперь токо учись) Мне очень нравятся курсы того сайта. Намного лучше, чем кататься по УЦ)))))
     
  18. 15 янв 2013
    #38
    mihanchik
    mihanchik ЧКЧлен клуба
    в паблике методички есть с курсов УЦ нахаляву, кататься необязательно
     
  19. 17 янв 2013
    #39
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    ppparkom, Тут нельзя об этом писать! Для этого есть переписка [Реквизиты]
     
  20. 25 май 2013
    #40
    daylightinc
    daylightinc СкладчикСкладчик
    Уважаемые!!! Как можно поучаствовать? Очень нужна данная раздача.... готовлюсь к аттестации.... есть куча неоднозначных вопросов...
     

Поделиться этой страницей