Закрыто

[Павел Чистов] Подготовка к аттестации «1С:Специалист по платформе 8.2»

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем WebAdequate, 11 ноя 2012.

Цена: 8700р.-96%
Взнос: 276р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 11 ноя 2012
    #1
    WebAdequate
    WebAdequate ДолжникДолжник

    [Павел Чистов] Подготовка к аттестации «1С:Специалист по платформе 8.2»

    В тренинг входит:

    [​IMG]

    Длительность подготовки: 2 месяца. Внутри — 8 занятий, общая продолжительность — ориентировочно 16 часов + 27 часов «бонусных» задач и решений.
    При создании задач за основы были взяты сценарии из наиболее популярных билетов встречающихся на аттестации.
    Однако для методических целей задачи были несколько модифицированы. При решении некоторых задач требования были опущены.
    Этот тренинг в первой версии начал проводиться еще в 2009 году. За время проведения курсов была выработана следующая схема.
    Курс состоит из разбора задач аналогичных тем, которые фирма 1С использует на аттестационном экзамене.
    Большое количество слушателей делится опытом сдачи экзамена, и информацией о том, какие задачи и сценарии задач пользуются особой популярностью у экзаменаторов.
    На основе полученной информации, для этого курса было подготовлено несколько задач, максимально приближенных к задачам из сборника задач для подготовке к аттестационному экзамену, выпущенному фирмой 1С — по 2 задачи из каждой части сборника.
    Кроме того, в курсе рассматриваются механизмы управляемых форм — практически в каждом уроке. Также в курс включено видео по созданию бизнес-процессов.
    Итого: по 2 задачи из каждой части сборника (2 по оперативным задачам, 2 по бухгалтерским, 2 по расчетной части), разобрана работа с управляемыми формами в рамках требований к аттестации, показаны принципы создания бизнес-процессов, достаточные для сдачи аттестационного экзамена.
    Все отчеты написаны на СКД.
    К курсу также прилагается текст самостоятельной работы, решив которую слушатель может без боязни идти на аттестацию.
    Ведущий тренер - Павел Чистов


    Источник:

    Примеры видео:

    Цена вопроса: 7700 рублей.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Сандра не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 11 ноя 2012
    #2
    IvanVanivanov
    IvanVanivanov ЧКЧлен клуба
    Опять цены нет
     
  5. 11 ноя 2012
    #3
    WebAdequate
    WebAdequate ДолжникДолжник
    Как нет то:
     
  6. 11 ноя 2012
    #4
    WebAdequate
    WebAdequate ДолжникДолжник
    Блин, раньше не было такой фичи. А правка топика не доступна.
     
  7. 11 ноя 2012
    #5
    batiskaf
    batiskaf ЧКЧлен клуба
    Попроси админа.
     
  8. 11 ноя 2012
    #6
    WebAdequate
    WebAdequate ДолжникДолжник
    Да, я уже отписал модератору.
     
  9. 11 ноя 2012
    #7
    batiskaf
    batiskaf ЧКЧлен клуба
    Модератор не исправит. Скажет нет возможности. Только админу. Одного знаю - vector
     
  10. 13 ноя 2012
    #8
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Обсуждения защиты курса до добра не доводят. Прекращайте!
     
  11. 13 ноя 2012
    #9
    WebAdequate
    WebAdequate ДолжникДолжник
    Ну раз там так все круто, прошу удалить тему.
     
  12. 15 ноя 2012
    #10
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Ну зачем удалять? Пусть повисит - ведь никому не мешает. А там будет видно;)
     
  13. 15 ноя 2012
    #11
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    . А оргом ей можно быть одновременно только в одной складчине:( Она мне уже быстрый старт раньше всех обещала и еще кое-что:)
    А ваша складчина будет последней в очереди. Так что ждите.:)
     
  14. 20 ноя 2012
    #12
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Друзья, последнее китайское предупреждение. Кот еще хоть раз поднимет вопрос защиты - будет наказан.
     
  15. 20 ноя 2012
    #13
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    есть понятие "стать досрочным оргом" при личной покупке курса. Теоретически Вы ничем не рискуете. потому что в случае проблемы всегда можете обратиться к посторонней помощи. Но курс очень сложный. И на этом все виды обсуждения надо прекратить на основании правил форума.
    Я второй раз Вам это уже пишу. Лучше я, чем администрация. Вы меньше месяца на форуме. Организовать Вы можете только на условиях личной покупки с разрешения администрации. Этот вопрос обсуждается с ней, а не здесь. А также все!!!, что связано с курсом

    Здесь не Дикий-Дикий интернет, здесь есть устав и определенная защита складчиков от непроверенных оргов, а также учитываются интересы авторов.
     
  16. 20 ноя 2012
    #14
    Tungus
    Tungus ОргОрганизатор
    не вижу что у вас тут всё заморочено, буду рядовым, мне не срочно ... дождусь когда будет нормальный организатор типо Catta (отзывы хорошие) без кидал и не вопрос сложусь ... а то опять скажут, что хамло из инета достало тут
     
  17. 20 ноя 2012
    #15
    Tungus
    Tungus ОргОрганизатор
    даже не хочу узнать что ты имеешь ввиду с силу жеского модераторства ...

    оргом я не собирался быть... зачем мне лишний головняк...
    если ты так решил.. то ошибся..
     
  18. 22 ноя 2012
    #16
    Catta
    Catta БанЗабанен
    Вот это да) Про меня уже отзывы хорошие)) Приятно:rolleyes:
    А по делу, курс супер! Сейчас его прохожу как раз
     
  19. 10 дек 2012
    #17
    TraderX
    TraderX ЧКЧлен клуба
    Так может, напиши Администрации, и организуй нас. Нам хорошо и тебе приятно (денежку вернут).
     
  20. 10 дек 2012
    #18
    Catta
    Catta БанЗабанен
    У меня сейчас три складчины уже есть, на днях одну из них завершу. Тогда и возьмусь.
     
  21. 28 дек 2012
    #19
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    У меня вопрос - кто сможет организовать Складчину на Базовый курс по программированию в 1С:Предприятии 8.х (Скрытая ссылка) - у меня есть купон на скидку, но заявку нужно подать до конца дня 28.12 и выкупить до 31.12 (опережаю ваши вопросы - к сожалению письмо со скидкой попало в спам и я его не заметил раньше.). Только нужно решить вопрос с защитой - но я так понимаю - это момент решаемый)).
     
    1 человеку нравится это.
  22. 28 дек 2012
    #20
    Tungus
    Tungus ОргОрганизатор
    Данный курс как и продвинутый давно есть в паблике
    думаю никто не возьмётся по этой причине.
     

Поделиться этой страницей