Закрыто

Паблики в вк для малого бизнеса и личного заработка, от А до Я

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем HScheiden, 28 окт 2013.

Цена: 49414р.
Взнос: 3180р.
85%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 ноя 2013
    #41
    donneo
    donneo ЧКЧлен клуба
    больно дорого хочеш, Кот, судя по содержанию, дает тоже самое за 2200
     
  2. 25 ноя 2013
    #42
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Уверен, что нет. Содержание, это обложка, как говориться, не судите книгу...
    У меня описан мой опыт касательно всех этих пунктов, у него свой. Насколько большой опыт у каждого, насколько подробно все описано, тут уже судить не мне. Могу сказать одно, мануал свою цену стоит.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 ноя 2013
    #43
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Перед сбором предупреждаю, что каждая копия будет выдаваться под личных хайд и иметь простые текстовые метки (самый простой и надежный способ защиты - на 80 страницах стоит индивидуальная мелочь).
    Паблик или покупки в складчину означают для виноватого:
    Лишение обнов
    Выпил с складчика
    Штрафной иск на вмид (с претензией на сумму 6300, полная стоимость мануала)
    Публикацию всех найденных данных в блеклистах.
    Бсс, блекбокс, гарсук и прочие "закрытые" форумы для меня таковыми не являются, учитывая количество моих клиентов, слив всплывет через пару дней. Поэтому прошу не тратить мое время и свои силы и деньги. Если вам не нужен мануал, не покупайте.
    Для всех честных покупателей это обычные меры предосторожности и защита ваших интересов - что бы информация была актуальной, обновы постоянными и толковыми. Надеюсь на ваше понимание.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 25 ноя 2013
    #44
    Andym
    Andym ЧКЧлен клуба
    HScheiden, здравствуй! Вопросы, задавались оргу по похожей тематике.
    Если пока не выбрана ниша - научусь? Обучение связано с офф-лайном? Надо ли будет осуществлять холодные звонки, встречи, ...? Вопрос обусловлен тем, что я уже один курс прошёл, и в самом начале мои сокурсники, как и я, сразу упёрлись в самостоятельный поиск клиента... А на курсах было достаточно однообразно - тематики (молодые мамы и всё связанное с детьми). Возможно ли, (и прибыльно ли?) будет работать только с он-лайн (раскрут паблика как рекламной площадки). Или ориентация будет, в основном, на паблики под существующие интернет-магазины или товары из Китая? Будет ли пошагово под финансовые тематики? Актуально ли для Украины?
     
  5. 25 ноя 2013
    #45
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Не все понял, так как вопрос очень сумбурный и сразу о многих вещах.
    Никакого офлайна. Научитесь? От вас зависит, по отзывам - достаточно подробно все изложено даже для начинающих.
    Ограничений ни по тематике ни по направлению нет. Работать с пабликом только как "площадка для рекламы" - пожалуйста, большинство пабликов так и зарабатывают. Мало кто занимается прямой рекламой и прямыми продажами.
    Я так понимаю у вас был опыт из серии "как создать группу для прямой продажи товаров из Китая", это на порядок уже моего мануала, я не рассматриваю одну тему, я рассматриваю принципы создания и продвижения от нуля и до профита. Конкретизируйте вопросы, постараюсь более точно ответить.
     
  6. 26 ноя 2013
    #46
    Skie
    Skie ЧКЧлен клуба
    ЛС у меня не работает, сейчас попробую ещё раз под хайдом спросить


    я с ВК вообще никогда дела не имел, поэтому и спрашиваю
     
  7. 26 ноя 2013
    #47
    Skie
    Skie ЧКЧлен клуба
    что-то я не могу вписаться в складчину (пишет что произошла ошибка)
    как быть-то?
     
  8. 26 ноя 2013
    #48
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Нужное количество участников для обучения набрано.
    Если освободятся места - то доберем.
     
  9. 26 ноя 2013
    #49
    victorok
    victorok ЧКЧлен клуба
    Прошу записать меня в очередь на освободившееся место!
     
  10. 26 ноя 2013
    #50
    Skie
    Skie ЧКЧлен клуба
    ну вот, пока мы с "Партнёром" выясняли подробности, я мимо складчины и пролетел...
     
  11. 26 ноя 2013
    #51
    tennet
    tennet ЧКЧлен клуба
    Сбор 26 объявлен... 26 ещё продолжается, хотелось бы всё таки вписаться. Может откроете до конца суток?)
     
  12. 26 ноя 2013
    #52
    tennet
    tennet ЧКЧлен клуба
    Ну и плюс статус всё ещё "активно" и кричащие красные призывы к действию: " ты можешь ещё успеть!", кстати очень хорошо работающие. Я очень хочу "успеть", продайте мне пожалуйста экземпляр вашего курса :)
     
  13. 26 ноя 2013
    #53
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Ребят, отвечаю в лс, опубликую ответ и тут. Группа набрана, банальный тестовый замер: если поддержка и консультации будут у этой группы для меня не сильно трудозатратными, будет повтор, туда и впишетесь.
    Если же это будет съедать много времени, повтора возможно не будет. Жадничать и "добирать" я так же не собираюсь, кто не успел, увы, ну а зарабатывать есть на чем. На данный момент для меня сложновато вести поддержку и отвлекаться, так как стараюсь всем не просто ответить, но и помочь, из за этого страдает моя работа.
    Призывы уберем, о результатах сообщу позже.
     
  14. 27 ноя 2013
    #54
    valia2012
    valia2012 ЧКЧлен клуба
    Ну вот, как всегда... следилпа-следила за складчиной и не уследила. Я давно искала такое обучение. Мне кажется, если будет группа на пару человек больше, никто не пострадает. Прошу дать возможность вписаться. Лично я не буду надоедать с вопросами.
     
  15. 27 ноя 2013
    #55
    sasa10159
    sasa10159 СкладчикСкладчик
    Будем ждать. Может кто нибудь откажется.
     
  16. 27 ноя 2013
    #56
    valia2012
    valia2012 ЧКЧлен клуба
    да нас тут всего четыре(пять) жаждуще-просящихся в группу. может возьмете все таки?
     
  17. 27 ноя 2013
    #57
    sasa10159
    sasa10159 СкладчикСкладчик
    50 процентов не оплачивают. Сколько еще ждать?
     
  18. 28 ноя 2013
    #58
    Ramus
    Ramus ДолжникДолжник
    По правилам клуба на оплату дается 5 суток. Сам бы с радостью вписался, если откроется вакансия.
     
  19. 28 ноя 2013
    #59
    Firefly777
    Firefly777 ДолжникДолжник
    Я хочу выписаться. Как это сделать?
     
  20. 28 ноя 2013
    #60
    Skie
    Skie ЧКЧлен клуба
    если администрация не против - встану на твоё место
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей