Доступно

ПРО дыхание [Валентина Голомолзина] [Центр Практика]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем zemlanika, 7 июл 2020.

Цена: 4900р.-85%
Взнос: 728р.
88%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июл 2020
    #1
    zemlanika
    zemlanika ОргОрганизатор

    ПРО дыхание [Валентина Голомолзина] [Центр Практика]

    Вебинар "ПРО дыхание" с Валентиной Голомолзиной 9-10 июля 2020!
    До оплаты - прочтите комментарии внизу поста о качестве записи.

    Для тренера, дыхание - это прекрасная диагностика состояния клиента и качества его движения. Это ключевой момент в понимании того, КАК человек двигается, какую стратегию движения он выбирает. Дыхание способствует или препятствует решению задачи?

    Мы предлагаем погрузиться в анатомию, физиологию и биомеханику дыхания и каждая из теоретических частей будет сопровождаться практикой. Мы подробно исследуем сам механизм дыхания. Узнаем, что есть оптимальное и не оптимальное использование этого механизма и что запускает нарушения. 2020-07-07_20-41-53.jpg

    Валентина поделилась с нами своим опытом познания дыхания и работы с ним:

    "Мне повезло в жизни выбрать профессию своей мечты. С 6 класса я знала, что буду тренером, потом институт физкультуры, около 20 лет работы в вузе, вузовские сборные мужская и женская по баскетболу, различные фитнеспрограммы, защита диссертации и.... и все это время мои познания про дыхание были на уровне выдоха на усилии.

    Пять лет назад первый интенсив Лены Волковой (Благодарю Тебя Лена) по дыханию был как будто создан специально для меня и стал первым семинаром, на котором я не просто получала знания, как работать с другими, а обратила внимание внутрь себя, на свое тело и чувства.
    Именно после этого семинара начались и продолжаются очень интересные изменения в моей жизни, а Дыхание остаётся для меня самой любимой темой, которую я продолжаю изучать и проживать в моем теле, сознании и жизни.
    Этим опытом хочется делиться. На вебинаре мы будем изучать теоретические основы дыхания, учиться диагностировать, будет много практики, и конечно погрузимся в исследование своего уникального, удивительного похожего на Чудо процесса Дыхания!"

    Преподаватель: Валентина Голомолзина @valentina.golomolzina
    Дата: 9-10 июля 2020
    ⏰Время: 10:00 - 15:00
    Место: вебинарная платформа ClickMeeting
    СТОИМОСТЬ вебинара: 4900 руб.⠀

    ВНИМАНИЕ!
    Качество видео последних 2-х часов плохое
    Кадры скачут постоянно. Хотя у меня на экране все было ОК.
    Но 90% процентов информации - это аудио, с ним все хорошо.

    Будет БОНУС .
    Практические занятия от менторов Polestar и еще кое-что. Из той же "умной" тренерской области.

    продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Flickflack
      Flickflack оставил отзыв "Отлично".
      6 авг 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 364р.
      21 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 364р.
      21 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.07.2020.
      17 июл 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал на ОТЛИЧНО! Как в принципе и все то, что дается центром Практика! За Бонусы отдельное спасибо! Неожиданно!
      6 авг 2020
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 21 июл 2020
    #2
    Ggweg
    Ggweg ЧКЧлен клуба
    То есть, вся информация в аудио формате? А техники никак не показаны? Или там теория одна?
     
  6. 21 июл 2020
    #3
    zemlanika
    zemlanika ОргОрганизатор
    там где осталось по сути аудио - это почти всё теория, одно упражнение, оно есть на видео отдельно
    вся остальная практика есть в виде нормального видео.
    Плюс еще 10 бонусных практических занятий на тему дыхания, гр.кл-ки и диафрагмы
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей