Закрыто

ПРО СТО (стабильный доход без вложений с 0 до 100000)0

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Рыжая Лиса, 28 июл 2016.

Цена: 990р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 75 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2016
    #1
    Рыжая Лиса
    Рыжая Лиса ЧКЧлен клуба

    ПРО СТО (стабильный доход без вложений с 0 до 100000)0

    ПРО СТО: стабильный доход без вложений с нуля до 100000 рублей


    [​IMG]

    Меня зовут Лера Ростовцева, и на этой странице я открою вам ту сторону заработка в интернет, с которой вы вряд ли где либо ранее сталкивались.

    До 32 лет я жила в состоянии постоянной нехватки денег. И в условиях постоянной занятости интернет был единственной возможностью обеспечить себя дополнительным доходом.

    Я пробовала делать все самостоятельно, выискивая информацию на разных сайтах. И у меня получилось выйти на доход в 30000 рублей. Но выше этой планки я никак не могла прыгнуть.

    Я хотела выйти на стабильный доход в 100000 рублей в месяц.

    Конечно, получать время от времени дополнительно 15-30000 в месяц тоже хорошо. Но это лишь средства для удовлетворения каких-то дополнительных потребностей. Вы их можете потратить на то, что не можете позволить себе из основной зарплаты.

    Проблема: необходимо обязательно потратиться на рекламу, чтобы получить результат. Это вложения в бизнес.

    · Факт: можно зарабатывать вообще без вложений в какую бы то ни было рекламу и получать при этом стабильный доход.

    · Проблема: чтобы создать сайт, нужно долго и мучительно учиться, покупая дорогие курсы. Это долго и сложно, но иначе никак.

    · Факт: можно обойтись без сложного сайта или даже вообще без него. Для стабильного заработка в интернет сайт необязателен.

    · Проблема: создать блог проще, но его нужно постоянно наполнять контентом. А деньги он вам начнет приносить где-то через год.

    · Факт: простой блог из 3 страниц приносит постоянный доход, начиная с первой недели. Контентом его наполнять не требуется вообще!

    · Проблема: приходится покупать выпуски в рассылках других авторов. Это второй вариант рекламы и опять-таки платный.

    · Факт: авторы крупных баз подписчиков рекламируют мои материалы бесплатно на постоянной основе.

    · Проблема: выжигание подписной базы из-за постоянного участия во взаимопиарах. Но это единственный бесплатный источник трафика.

    · Факт: можно избежать участи бесконечного ведения рассылок для участия во взаимопиарах и при этом активно в них участвовать.

    · Проблема: заработать на партнерских программах можно, но придется тестировать разные партнерки. А для этого нужны деньги на их рекламу и много времени.

    · Факт: можно одновременно тестировать несколько партнерских программ абсолютно бесплатно быстро и качественно и без потери денег на неудачную рекламу.

    Гарантирую 0 рублей вложений.

    Гарантирую 100% легальность и честность заработка.

    Гарантирую график работы по вашему желанию и возможностям.

    Это руководство к действию, практика, которую вам нужно только повторить.

    Я зарабатываю так на протяжение уже 5 лет, и этот способ не устаревает и продолжает приносить мне прибыль прямо сейчас, когда я пишу эти строки.

    Курс состоит из 7 глав, в каждой из которых просто и четко описывается каждый шаг. Вам необходимо выполнять все последовательно. И тогда вы получите свои первые деньги в течение недели.

    Вы на практике узнаете ответы на мучающие всех новичков вопросы:

    * как без вложений построить прочную основу для собственного бизнес-проекта в интернет;

    * как избежать участи бесконечного ведения рассылок для участия во взаимопиарах;

    * как обойтись без мучительного и долгого создания сложного сайта;

    * как сделать так, чтобы авторы крупных баз подписчиков рекламировали вас бесплатно;

    * как быстро и качественно тестировать любые партнерские программы без риска потери денег;

    * как заставить простой блог приносить вам постоянный доход, не просиживая за ним сутками.

    Вы объедините все эти шаги в единую действующую систему и получите результат еще на этапе прохождения курса.



    Добавлю от себя - Этот курс должен быть интересен, это не глопартовское г-но. Более года подписана на рассылку автора, пишет интересные статьи на блоге, всякое г-но не рекламирует, так что у автора есть опыт заработков в интернете.

    Проджаник

    Цена: 990 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Очередной дерьмо курс на тему ..... рекламируйте глопарт и вам будет счастье. а ведь кто то и за 990 рублей на гопарте может купил.
      13 авг 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 июл 2016
    #2
    Bulls eye
    Bulls eye БанЗабанен
    990 рублей... доход 100 000 рублей....Где ж они такие авторы то беруться.....Минималка и ни копейкой больше и то дорого.....
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 1 авг 2016
    #3
    Bulls eye
    Bulls eye БанЗабанен
    На такой вопрос никто не ответит. Запрещено правилами.
    Остается только ждать либо организации складчины, либо увеличения взноса временно и организации складчины
     
  7. 1 авг 2016
    #4
    Bulls eye
    Bulls eye БанЗабанен
    Только заметил, что орга то ещё нет...
     
  8. 3 авг 2016
    #5
    Рыжая Лиса
    Рыжая Лиса ЧКЧлен клуба
    Курс продается, но цена повысилась в сравнении с релизом. сейчас 3000 руб. Может орг найдется?
     
  9. 5 авг 2016
    #6
    Рыжая Лиса
    Рыжая Лиса ЧКЧлен клуба
    Курс опять продается за 990. по ссылке в старпосте. Орг появись!
     
  10. 5 авг 2016
    #7
    Рыжая Лиса
    Рыжая Лиса ЧКЧлен клуба
    Скидка будет только 3 дня.(на выходные)!!!!!
     
  11. 7 авг 2016
    #8
    Рыжая Лиса
    Рыжая Лиса ЧКЧлен клуба
    Пришло письмо в рассылке, что продажи по данной цене закроются сегодня в 24,00. Уважаемый орг, пожалуйста не пропустите это!
     
  12. 8 авг 2016
    #9
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    Такие авторы будут продолжать толкать фуфло, пока лохи не вымрут. Делайте выводы, друзья. Сами их кормите
     
  13. 9 авг 2016
    #10
    Captain Morgan
    Captain Morgan БанЗабанен
    полностью согласен. такая сумма за курс и такой доход. ой как сомнительно
     
  14. 13 авг 2016
    #11
    максим888
    максим888 СкладчикСкладчик
    не могу открыть сылку
     
  15. 13 авг 2016
    #12
    Captain Morgan
    Captain Morgan БанЗабанен
    Скопируйте и вставьте в браузер
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей