4.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

ПРИБЫЛЬНЫЙ БЛОГ на Wordpress

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Dedas, 13 дек 2018.

Цена: 19990р.-97%
Взнос: 432р.
100%

Основной список: 103 участников

Резервный список: 132 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2019
    #61
    Tonika007
    Tonika007 ЧКЧлен клуба
    Самое интересное, что для себя вы за полную стоимость у автора тоже не берете ;)
     
  2. 27 янв 2019
    #62
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Прекращаем переход на личности и посторонние дебаты во избежание применения балловой системы поощрения нарушителей!
     
  3. 27 янв 2019
    #63
    sibia
    sibia ЧКЧлен клуба
    Кто пополнял баланс Яндекс-деньгами, подскажите, пожалуйста, при пополнении баланса через Free-Kassa Яндекс-деньгами Email на этом этапе: Скрытая ссылка должен быть тот, который значится в моей учетной записи на Складчике, или это email Яндекс-кошелька, с которого хочу пополнить баланс???
    У меня это разные email, но оба на яндексе
     
  4. 27 янв 2019
    #64
    Far North
    Far North ЧКЧлен клуба
    Введи со складчика...
     
  5. 27 янв 2019
    #65
    sibia
    sibia ЧКЧлен клуба
    Спасибо
     
  6. 28 янв 2019
    #66
    witja666
    witja666 ДолжникДолжник
    Я вводил совсем другой, на него приходит ответ, что все ок!
     
  7. 2 фев 2019
    #67
    Hagbo
    Hagbo СкладчикСкладчик
    Да норм тема с балансом.

    Нажал на профиль -> мой баланс -> ввёл сумму в окошечко -> способ оплаты фри касса -> способов куча -> оплатил -> баланс пополнился моментально -> нажал оплатить балансом -> моментально получил библиотеку с файлами.

    Те кто жалуются, что нет вебмани. У меня лично на вебмани коммисия пополнения кошелька 15%. Оно мне надо?

    А вот с жалобами на тему полностью согласен. Сегодня шёл вебинар автора часа четыре и всё это время я искал этот продукт. Перерыл весь инет и десяток складчин, но не нашёл по названию.
     
  8. 5 фев 2019
    #68
    innychka
    innychka ЧКЧлен клуба
    Ребят, спасибо за подробную инструкцию, всё действительно оказалось просто, только пришлось через Оpera заходить с включённым VPN (Украина). :)
     
  9. 6 фев 2019
    #69
    belmont
    belmont ДолжникДолжник
    да опалата балансом это самая бесячая тема на складчине, никакой анонимности
    :(
     
  10. 22 фев 2019
    #70
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    баланс можно пополнять и без комиссии, если платишь биткоинами:D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей